загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мужчина уже выбран, решили жить вместе, недостатки уже друг другу простили. Как наладить совместную жизнь?)))
Напоминать себе регулярно, что вот с этим человеком ты хотела совместной жизни и готова учиться принимать его таким, какой он есть. Ты же сознательно его выбрала?

Разговаривать, обсуждать, искать компромиссы. Обоюдная открытость и готовность решать возникающие вопросы и проблемы чертовски редкая нынче вещь, чаще встречается игра в одни ворота. А один в поле не воин.

Навскидку. umnik2_rt_46.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Константин, Россия, Сочи писал:
У меня есть лайф-хак как сделать так, чтобы тупая подруга не появлялась в доме
Зачем тебе лайф хак,если есть ты сам
Думаю подруга как увидит что ей не рады, сама не придет больше
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Напоминать себе регулярно, что вот с этим человеком ты хотела совместной жизни и готова учиться принимать его таким, какой он есть. Ты же сознательно его выбрала? Разговаривать, обсуждать, искать компромиссы. Обоюдная открытость и готовность решать возникающие вопросы и проблемы чертовски редкая нынче вещь, чаще встречается игра в одни ворота. А один в поле не воин. Навскидку.
Блин,она его искала, о чем-то мечтала, нашла, и начала искать проблемы....чтобы их решать.
Девочки, вы сейчас у меня отобьете все желание с кем-то познакомиться

Не надо ничего решать. Прощать надо недостатки друг другу
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2020 15:52
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Тебя что жизнь хамить только научила ? Фу,кислятина номер два
Я переживу как-нибудь ваше мнение обо мне.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Забавно..Когда девушки препираются между собой.Обязательно кто то похвастается-мужикам я нравлюсь..Как на СЗ переписка с мужчинами-"одна я и т.д" lollol_rt_46.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Так люди подбираются как пазлы друг под друга, он такой же. Значит есть понимание. Для меня это слишком скучно,пытаться ужиться ....на это просто нет времени, нужно принимать человека такой какой он есть, раз тем более его уже выбрала , и не копаться в нем, тем более не пытаться его переделать . Зачем ? Чтоб столкнуться с его обидой и не пониманием того, чего от него хотят ???! Мужчины часто не понимают хода женских истерик и требований, они просто обижаются и замолкают.
Не всегда удастся притереться. А некоторые дефекты воспитания порой губительны
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Зачем тебе лайф хак,если есть ты сам Думаю подруга как увидит что ей не рады, сама не придет больше
В этой теме две зануды Вам не рады, а Вы так и не уходите. Так что Ваша методика не работает. wink_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Главное, что у меня закончилось. И жить стало гораздо проще, кстати
Жаль конечно, я не могу сказать что я рада.
Когда что-то изначально хорошее становится плохим и рушится это грустно ...
Ведь люди за что-то друг друга полюбили
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В этой теме две зануды Вам не рады, а Вы так и не уходите. Так что Ваша методика не работает.
Это кто мне не рада там
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В этой теме две зануды Вам не рады, а Вы так и не уходите. Так что Ваша методика не работает.
И у тебя, и у Наташки психологические проблемы, это не повод вас бросать
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В этой теме две зануды Вам не рады, а Вы так и не уходите. Так что Ваша методика не работает.
Ты разве не поняла ещё, что Лёля - генератор случайных фраз? smile_rt_40.png))))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Константин, Россия, Сочи писал:
У меня есть лайф-хак как сделать так, чтобы тупая подруга не появлялась в доме
Кость, может пусть приходит, чем уводит с собой...
Константин, Россия, Сочи, 53 года
Константин, Сочи, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Расскажите пожалуйста секрет?!))
тупая подруга жены - ТПЖ

Как-то ТПЖ пришла, а жены дома ещё нет. Специально открыл дверь, чтобы жена замком не щёлкала. Усадил ТПЖ за стол. А сам такой загорелый белой в майке без рукавов, в джинсах, в фартуке под танцевальную музыку еду готовил и кухню прибирал. И пытался шутить с ТПЖ. Жена зашла, увидела лицо ТПЖ и больше ТПЖ к нам не приходила. В качестве контрольного выстрела, раза три про неё спрашивал: "А почему ТПЖ перестала в гости приходить?".
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не всегда удастся притереться. А некоторые дефекты воспитания порой губительны
Если человек нравится, ты просто не видишь его минусов, потому что их не существует, пока он тебе нравится.

Так надо трудиться над отношениями,чтобы они не превратились в унылую какашку.

Надо иногда дарить цветы, а женщине не забывать делать комплименты своему герою.

И не за...бывать мозг вопросами почему ты ни такой,и ты ни такая , и я с таким не хочу жить.

Это труд
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2020 15:58
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ты разве не поняла ещё, что Лёля - генератор случайных фраз? ))))
"И у тебя, и у Наташки психологические проблемы, это не повод вас бросать"
Я ее уже боюсь!
Вот тот человек, который отучит нас флудить на форуме и вернёт в реальную жизнь. sarcastic_rt_50.gif
Мне даже захотелось резко сходить на пробежку под дождь со снегом, лишь бы это не читать sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Блин,она его искала, о чем-то мечтала, нашла, и начала искать проблемы....чтобы их решать. Девочки, вы сейчас у меня отобьете все желание с кем-то познакомиться Не надо ничего решать. Прощать надо недостатки друг другу
Лёля, вы с мужчиной семьёй сколько жили?
С любимым, да.
Которому через полгода сковородку на голову одеть уже хочется sarcastic_rt_50.gif
Это называется "притирка".
Но ты напоминаешь себе, что вот он - любимый. И вы ищете контактные точки, чтобы хотеть оставаться вместе.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 06.12.2020 15:58
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Какие девки стремные, скучные ,занудные, пошла я отсюда
haha_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
"И у тебя, и у Наташки психологические проблемы, это не повод вас бросать" Я ее уже боюсь! Вот тот человек, который отучит нас флудить на форуме и вернёт в реальную жизнь. Мне даже захотелось резко сходить на пробежку под дождь со снегом, лишь бы это не читать
Под дождем не ходи
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
У нас у самих куча недостатков,кто ещё нас терпеть будет ???
да ужас вообще))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Лёля, вы с мужчиной семьёй сколько жили? С любимым, да. Которому через полгода сковородку на голову одеть уже хочется Это называется "притирка". Но ты напоминаешь себе, что вот он - любимый. И вы ищете контактные точки, чтобы хотеть оставаться вместе.
Да, я одевала. Но борщ. Темперамент. Прямо кастрюлю на чердак, но любить меньше не стала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Это неприемлемо " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр