загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да, корректировать настроение окружающих можно либо в плюс, либо в минус. Лучше в плюс, потому что мы не знаем как кто реально живёт, может кому-то действительно тяжело и ему хочется здесь просто уютно посидеть без оскорбления его достоинства
Факт!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
От скуки я решила пообщаться на форуме , а потом и удалиться
Не уходи))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не уходи))
Нету мужчин smile1_rt_40.png не пишут.
Чего мне тут делать?
С Натальей сидеть, скоро крестиком вышивать будем от скуки
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Борис, Россия, Москва писал:
Кхм, вы человек несомненно пожилой, а значит поживший, но кто простите дал вам право определять что такое хорошо и что такое плохо? Может вы лидер мнений, чего то добились за что вас можно уважать? Расскажите...
ну если вы себя считаете пожилым, то наверно да.. я тоже пожилой)
вы можете не согласиться с моим мнением, ваше право. что то доказывать вам я не собираюсь.

ваше уважение мне тоже не нужно, от слова совсем. переживу.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 06.12.2020 16:48
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да, корректировать настроение окружающих можно либо в плюс, либо в минус. Лучше в плюс, потому что мы не знаем как кто реально живёт, может кому-то действительно тяжело и ему хочется здесь просто уютно посидеть без оскорбления его достоинства
Вы постоянно заходите в чужое личное пространство, прекратите это делать, форум это не свобода цепляться ко всем.

Если не можете себя сдержать, ну, сорри, значит люди, которым ваш формат общения не приемлем будут вам на это сначала намекать, потом говорить прямо.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не уходи))
От вас фик уйдёш просто так, разве что через баню хочется хлобызнуть дверью biggrin_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ваня тут был.. чего то не видно давно.. наверно нашёл кого то.. или за интернет платить нечем.. сбежавший в прибалтику из своего козлодоева.. мой ярый фанат)) прям тоскую по нему)) тот тоже.. или запоминал или записывал где то прочтённую личную инфу и при случае никогда не забывал кольнуть.. чтоб побольнее было.. мерзота та ещё.
Причём тут я? И ваши отношения с каким-то Иваном?
Я знаю только двух Иванов и обоих лично видела: Жёлтого и моего соседа. Мой сосед здесь недолго пробыл.
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну если вы себя считаете пожилым, то наверно да.. я тоже пожилой) вы можете не согласиться с моим мнением, ваше право. что то доказывать вам я не собираюсь.
Вот я к этому и клоню, вы выскакиваете, как чертик из коробки с дерзкими комментариями, а потом куда вбок уползаете...

Вы определитесь какая маска ваша - дерзкий или скромный, а то двуликий Янус какой то, не знаешь как реагировать.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Причём тут я? И ваши отношения с каким-то Иваном? Я знаю только двух Иванов и обоих лично видела: Жёлтого и моего соседа. Мой сосед здесь недолго пробыл.
сами не догадываетесь?
к сегодняшней теме и разговору, упоминания про её болезнь (даже если это правда), какое имеет отношение?
больше аргументов нет? чтоб шлёпнуть человека побольней моськой об пол, надо ему напомнить кто он и какие у неё проблемы со здоровьем? это норма?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Я же написала, что никто не знает здесь как живётся другими, вы подумайте что обижаете одинокую мать, которая выбивается одна из этой жизни, или пожилого человека, дети которого ушли в большую жизнь, и ему одиноко ......

Добрее быть надо всем

Шутки это хорошо,если они добрые


А подколами можно просто поднять давление людям, ведь их самооценка задета и они хотят ответить, а возможно у них больное сердце


Шутить ещё уметь надо
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2020 16:54
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Борис, Россия, Москва писал:
Вот я к этому и клоню, вы выскакиваете, как чертик из коробки с дерзкими комментариями, а потом куда вбок уползаете... Вы определитесь какая маска ваша - дерзкий или скромный, а то двуликий Янус какой то, не знаешь как реагировать.
по себе не судите. я не ношу масок. и оправдываться перед вами не собираюсь. не надо меня выводить на эмоции.. как недавно сказала одна прекрасная девушка)
просто пройдите мимо. вас никто не трогал.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Борис, Россия, Москва писал:
, форум это не свобода цепляться ко всем.
вот кто бы говорил..
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну если вы себя считаете пожилым, то наверно да.. я тоже пожилой) вы можете не согласиться с моим мнением, ваше право. что то доказывать вам я не собираюсь. ваше уважение мне тоже не нужно, от слова совсем. переживу.
Дим, я не согласна быть пожилой nono_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Ушли от темы...

Неприемлю-разогретый ужин, особенно когда говорят - ужин в холодильнике. Могу выбросить из окна или тихо на тарелку прикрепить записку-спасибо, кушай сама biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дим, я не согласна быть пожилой
мне пофиг кто и что обо мне тут думает.
наши личные ощущения тут никого не касаются))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Вы постоянно заходите в чужое личное пространство, прекратите это делать, форум это не свобода цепляться ко всем. Если не можете себя сдержать, ну, сорри, значит люди, которым ваш формат общения не приемлем будут вам на это сначала намекать, потом говорить прямо.
Да, но заходят все в пространство друг друга, это же форум . Но я точно не в грязных башмачках.... захожу
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дим, я не согласна быть пожилой
Это мы сейчас быстро определим). Сколько раз/дней с-са в неделю вам нужно для полного счастья? biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Напишите пожалуйста, что вы категорически не приемлите в браке? Например, я не хочу, чтоб мой муж распоряжался моими доходами. В идеале он вообще не должен знать, сколько я зарабатываю.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сколько раз/дней секса в неделю вам нужно для полного счастья?
давно пора в эту строну тему сдвигать))))
где тебя носило?))))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Я идеальная женщина, подруг почти нет, по клубам не хожу, дружу только с бывшими мужьями sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Это неприемлемо " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр