загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наткнулся в фейсбуке на видео.
Парень снимает видео свиданий с девушками.
Высмеивает пороки- так скажем.
Хотя некоторые моменты есть жесткие. Но в основном конечно залужено и ожидаемо.

"Цезарь с креветками" mosking_rt_50.gif
Это из одной оперы про "ясненько- понятненько".


Задумался. А вот раньше было подобное?
Ну пусть, при Царе Горохе, свахи сводили. Сваты. Все официально и с благословения.
А вот в начале прошлого века? Или при СССР?
Ну или в начале этого века, когда ещё не был так развит интернет.
Может в произведениях литературных есть подобный троллинг при первой встрече?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Или при СССР?
Подходишь к девушкам, а они такие:
"Пошел на..." и разговаривать дальше не желают. )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Подходишь к девушкам, а они такие: "Пошел на..." и разговаривать дальше не желают. )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ни чего найти не могу dntknw_rt_60.gif
Культурно все.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хотя эта Бесприданница! Жестокий то романс.
Развел он её получается.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наткнулся в фейсбуке на видео. Парень снимает видео свиданий с девушками. Высмеивает пороки- так скажем. Хотя некоторые моменты есть жесткие. Но в основном конечно залужено и ожидаемо. "Цезарь с креветками" Это из одной оперы про "ясненько- понятненько". Задумался. А вот раньше было подобное? Ну пусть, при Царе Горохе, свахи сводили. Сваты. Все официально и с благословения. А вот в начале прошлого века? Или при СССР? Ну или в начале этого века, когда
Ну, и девушка попалась Флойду на этом свидании! Халявщица! Как 19-летняя Таня Огнева из фильма "Разные судьбы":
- Таня, а где же твой муж?
- Как где? У себя.
- А что же вы вместе не живёте?
- Квартира нужна.
- А этой вам мало?
- Мам, ну, это ваша квартира. А нам своя нужна. Пусть муж добивается...
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Честно говоря молодой человек пиарится на Ютуб и ,, раскручивает себя ,, . На камеру играет ,пытается показать себя таким правильным и положительным во всех смыслах,сдержанным до развязки сюжета,а под занавес таким крутым становится.Это всё фишка для лайков и просмотров ,для накручивания своего рейтинга. И он старается соответствовать .Нам же неизвестно, как в реальности все ( мы не знаем подробностей ,да и незачем нам эту грязь чужих общении перелопачивать). Кто знает, наигранность сценария этого проплачена девушке заранее или действительность реальности. Сюжетов массу можно навыдумывать ради своей славы на унижении других ( создавая образ некий ).И он и она оба хороши показали себя во всей красе ( по просмотру видео).Он преследует тоже свою цель не бескорыстно . А чисто по человечески это не очень красиво таким методом славу себе завоевывать .
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 17.12.2020 06:34
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наткнулся в фейсбуке на видео. Парень снимает видео свиданий с девушками. Высмеивает пороки- так скажем. Хотя некоторые моменты есть жесткие. Но в основном конечно залужено и ожидаемо. "Цезарь с креветками" Это из одной оперы про "ясненько- понятненько". Задумался. А вот раньше было подобное? Ну пусть, при Царе Горохе, свахи сводили. Сваты. Все официально и с благословения. А вот в начале прошлого века? Или при СССР? Ну или в начале этого века, когда
Вообще-то, он в этом видео гораздо смешнее и нелепее с этим пафосом: "С твоим сленгом иди в пельменную!" 🤦
Боже ж мой, завсегдатай консерватории sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Подходишь к девушкам, а они такие: "Пошел на..." и разговаривать дальше не желают. )
Ужас, это вас еще лет 40 назад посылали? Я бы задумалась на вашем месте.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наткнулся в фейсбуке на видео. Парень снимает видео свиданий с девушками. Высмеивает пороки- так скажем. Хотя некоторые моменты есть жесткие. Но в основном конечно залужено и ожидаемо. "Цезарь с креветками" Это из одной оперы про "ясненько- понятненько". Задумался. А вот раньше было подобное? Ну пусть, при Царе Горохе, свахи сводили. Сваты. Все официально и с благословения. А вот в начале прошлого века? Или при СССР? Ну или в начале этого века, когда
Парень еще не знает, что с недавнего времени за это статья.
А по теме... тоже дурак, раз таких постоянно находит.
Раньше знакомились по об’явлениям или через знакомых.
Или вообще по переписке. Дочка однокурсницы моей мамы так в Ульяновск переехала на 10 лет.
Потом вернулась в Москву правда,но с мужем и двумя детьми уже.
Познакомилась вслепую.!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Парень еще не знает, что с недавнего времени за это статья.
Не видно лица. Так что нормально.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Слушай, почти всем ресторан надо.
Они чо так каждый день обед планируют? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Или вообще по переписке. Дочка однокурсницы моей мамы так в Ульяновск переехала на 10 лет. Потом вернулась в Москву правда,но с мужем и двумя детьми уже. Познакомилась вслепую.!
Здорово!
Ну не все умеют эпистолярничать.
Помнишь, как в фильме "Одиноким предоставляется общежитие"? И героиня, кстати, других могла преподнести правильно, а себя боялась.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Слушай, почти всем ресторан надо. Они чо так каждый день обед планируют?
Не знаю, я могу и шаурму заточить на улице без проблемsmile_rt_40.png
Да только меня мч и так ругает за неправильное пиитание).
А ресторан... хороших мало, лучше уж правда неплохие сетевые выбирать.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Здорово! Ну не все умеют эпистолярничать. Помнишь, как в фильме "Одиноким предоставляется общежитие"? И героиня, кстати, других могла преподнести правильно, а себя боялась.
Помню.
Я -то эпистолярничаю хорошо, но мне было бы лень расписывать на 100 страницах, а потом недели ждать ответа)

Это сейчас-хоп, и улетело послание, а тогда-то?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не знаю, я могу и шаурму заточить на улице без проблем Да только меня мч и так ругает за неправильное пиитание). А ресторан... хороших мало, лучше уж правда неплохие сетевые выбирать.
Не. Я не именно про ресторан. Я про девушек.
Такое чувство что они на каждый день обед планируют через сайт знакомств.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Слушай, почти всем ресторан надо. Они чо так каждый день обед планируют?
Вообще посмотрела еще ролики, какой-то нацмен с непонятным диалектом.
Но и барышни, судя по говору, не маасквички.
Так что вполне его уровень.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не. Я не именно про ресторан. Я про девушек. Такое чувство что они на каждый день обед планируют через сайт знакомств.
Да пусть планируют.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
хороших мало
Тот из московских, который особенно запомнился праздником живота)

http://mosnordic.ru/

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Помню. Я -то эпистолярничаю хорошо, но мне было бы лень расписывать на 100 страницах, а потом недели ждать ответа) Это сейчас-хоп, и улетело послание, а тогда-то?)
И дошло это письмо или может потерялось... А ты ждешь и думаешь, что он не пишет.
Мне оказывается в армию девушка писала. Я потом узнал. Дочка моего учителя. Куда-то терялись по дороге письма.
Хорошая девчонка кстати. Хотя может это судьба. Не испортил жизнь ей. mosking_rt_50.gif
А сейчас она живёт счасливо. Муж хозяйственный. Не баламут. Татарин. Двое детей.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Блицзнакомства. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр