загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
А если любовника нет, как проникнуться сутью вопроса?)
ПОЭКСПОМЕНТИРОВАТЬ—Завести любовника,а через некоторое время бросить,ну а потом выложить здесь анонимно воспоминания с вопросом правельно это или не правельно и кто больше виноват?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Что то я задумалась ,любовник ,любовница это когда м/ ж в браке и имеют связь на стороне или нет
это те, с кем не планируются никакие более серьёзные отношения. просто приходящие "для здоровья"..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Я слишком сильно люблю свою семью и боюсь её потерять, чтобы заводить любовницу" (Романтик Мудрейший, 21 век н. э.).
это не в эту тему. тут о другом речь.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Не скажу что часто, иногда посещает такая мысль.. Знаю по личным признаниям некоторых дам и мужиков с форума, из разных тем, по случайным признаниям или по откровенным высказываниям, что у многих есть на данный момент любовники и любовницы... Я понимаю что дело это очень полезное для общего здоровья, да и жизнь одна у всех.. хочется, а тут фиг знает когда выстрелит счастье.. И вот собственно сам вопрос.. Как будете выходить из имеющихся отношений, когда встретите своего человека. Тут или нет
Параллельных отношений никогда не было.
Я в отношениях честна. И если чувства остывают говорю прямо.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это те, с кем не планируются никакие более серьёзные отношения. просто приходящие "для здоровья"..
А так можно да?
Ещё раз убеждаюсь, что женщины любят мозгами, а мужчины телом
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Не знаю, что если бы у меня был любовник, поисками "запасных" не занималась бы.... Просто "для здоровья" слишком цинично было бы, ведь все мы с чувствами и переживаниями....
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Был бы у меня любовник, зачем бы мне сюда приходить? Любовник и любовница - это не для замужних (женатых) загулявших термин?
термин универсальный ) просто для незамужних он не несет такого смысла как для связанных браком
для таких скорее - партнеры )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если речь идёт о профилактическом ceкcе всего лишь, то какие могут быть проблемы попросить больше не беспокоить? В таких отношениях, на мой взгляд, все всё осознают, в том числе и то, что любой раз может быть последним.
известны случаи когда "партнёры" не соглашались терять удобную связь..

даже здесь, в опросе, одна дама отметилась в пункте что не станет ничего менять и будет в тайне встречаться с любовником.. пометить бы её))) чтоб близко не приближаться никогда))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А так можно да? Ещё раз убеждаюсь, что женщины любят мозгами, а мужчины телом
это прям комплимент от Вас мужчинам rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
там тела то меньше 5% haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
высказываниям, что у многих есть на данный момент любовники и любовницы... Я понимаю что дело это очень полезное для общего здоровья, да и жизнь одна у всех.. хочется, а тут фиг знает когда выстрелит счастье..
Последнее время читаю и просто «офигеваю» ... нафига такой любовник который «не тот с кем хочется быть всегда вместе»
проводить своё время, жизнь с человеком и оглядываться с мыслью «не протрескала ли я что то получше, поценнее, полюбимее?» как бы по телу и душе пока кто то «топчется», пока что то лУчшее не обломится.
Никого не осуждаю, если что. Люди все свободные спят с кем хотят.
По теме «если в паре все прозрачно, и двое просто любовники, никто ничего не обещал и не планировал большее» то в чем проблема!?
Петя я влюбилась, пока!
Ок, Ира! Счастья! Если не сложиться - звони! Пожалею
И все
🤷
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Иметь любовницу накладно сейчас,расходы и нервы одни,не хочу больше так...хочется женщину,близкую и родную
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
я против промискуитета
Кац против! (с)..))))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Иметь любовницу накладно сейчас,расходы и нервы одни,не хочу больше так...хочется женщину,близкую и родную
На любимую женщину тратится не нужно? hm_rt_40.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Если любовники для "профилактики" , то всё оговаривается заранее...ну типа "постель не повод для знакомства ", чистая физиология....в таком случае с расставаниями проблем быть не должно никаких...я это так понимаю
ты как будто первый день замужем.. разве не может ранее обговоренная условность измениться у не совсем честного товариСча? не встречала таких? повезло..
скажет что ему так хорошо и не отвалит. что делать будешь?
хотя тебя это уже не касается))) ты потерянный для этого форума человек))))) наслаждайся отношениями)))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вот не ханжа ни разу,но не понимаю как это можно спать с мужчиной для профилактики и здоровья и еще параллельно искать своего человека. blink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Как это в шахматах называется?.. рокировка! Вот она родимая и будет. ))) Сменю надоевшего любовника на нового неюзанного! sarcastic_rt_50.gif Но пока только в мечтах, ни одного не имею. sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Параллельных отношений никогда не было. Я в отношениях честна. И если чувства остывают говорю прямо.
молодец.
я тоже не изменяю никогда.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет конечно. женатых ни коем образом не трогаю. дай Бог чтоб навсегда сохранился их союз. я читал в разных темах от одиноких людей, что "профилактического ceкcа" им хватает... а любви нет.. только про таких речь.
"профилактический с-с"- очередной шедевризм гдепапы. sarcastic_rt_50.gif пять баллов lollol_rt_46.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
На любимую женщину тратится не нужно?
Не всегда,там все вместе
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
молодец. я тоже не изменяю никогда.
Вы тоже молодец)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр