загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщины! Кому-нибудь нужен не уверенный в себе безработный мужчина за 50?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зачем? Главное сиськи
..и диван. blush_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читаю анкеты женщин и их описания того, какого мужчину они хотят. Понравилась, например, внешне женщина, читаю пожелания и наталкиваюсь на желание встретить самодостаточного, уверенного, обеспеченного, без проблем. А я не уверенный и у меня много проблем. Есть ли у меня шансы?
Ну что там за проблемы - надо ж знать... Одно дело - сидеть еще 15 лет, другое - не можете решить, какую машину выбрать.
И про уверенность непонятно. Один не уверен, что потянет её семерых детей, когда она по фитнессам ходить будет, другой - что сможет... Неважно. Просто сможет.
Какого рода проблемы и неуверенность у Вас?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А с чего надо начинать?
Есть ли у Вас квартира, с кем живёте, какая у Вас машина .... Как то так, наверное ....
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Только осуществить трудно. Таких кобелей ещё щенками разобрали)))
Кто разобрал? Умные женщины? Значит и умных женщин не осталось свободных?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а к чему тогда ЭТО?... а потом "кобелей, которых щенками разобрали"? Вы уж определитесь - Вам шашечки или ехать?
Кобеля не досталось, вот и злятся smile_rt_40.png)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читаю анкеты женщин и их описания того, какого мужчину они хотят. Понравилась, например, внешне женщина, читаю пожелания и наталкиваюсь на желание встретить самодостаточного, уверенного, обеспеченного, без проблем. А я не уверенный и у меня много проблем. Есть ли у меня шансы?
Неуверенный - ну нафиг. Это будет и ревность и истерики с его стороны
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 10.01.2021 09:19
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читаю анкеты женщин и их описания того, какого мужчину они хотят. Понравилась, например, внешне женщина, читаю пожелания и наталкиваюсь на желание встретить самодостаточного, уверенного, обеспеченного, без проблем. А я не уверенный и у меня много проблем. Есть ли у меня шансы?
"Человек, который напряженно ищет мужа или жену, — мне всегда таких людей очень-очень жалко. Если у вас по лбу идет бегущая строка «ищу мужа», «ищу жену» — это залог того, что вы не найдете ничего или найдете что-то такое, о чем потом будете горько сожалеть всю оставшуюся жизнь. Потому что когда ты именно ищешь, а не просто живешь и не просто встречаешь человека, которого бы ты полюбил, получается, что для тебя этот человек вторичен. Ты ищешь человека на определенную вакансию, а в семейной жизни к любви такой подход совершенно неправильный."

Игумен Нектарий (Морозов).
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Правильно сказали.Семья это один денежный котёл,туды фсе и фсё кладуть.Крупные вынимания из котла только с разрешения мужа,мелкие расходы это "работа" жены.
А если жена кладет больше чем муж? То тоже вынимать с его только соизволения?
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Неуверенный - ну нафиг. Это будет и ревность и истерики с его стороны
Анна, Вы уверены, что знаете в чём или в ком неуверенность Алексея?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Анна, Вы уверены, что знаете в чём или в ком неуверенность Алексея?
Неуверенного мужика видно сразу, сходу
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
А если жена кладет больше чем муж? То тоже вынимать с его только соизволения?
Вы не внимательно прочли.Я писал про СЕМЬЮ,а вы спрашивайте видимо про другую форму совместной жизни. umnik2_rt_46.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Неуверенного мужика видно сразу, сходу
А Вы его видели?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Вы не внимательно прочли.Я писал про СЕМЬЮ,а вы спрашивайте видимо про другую форму совместной жизни.
Так и я про семью. Ибо жены бывают только в семье. А все остальное - сожительство. Не?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Правильно! Главное в жизни работа. А женщина потом сама приложится )
Если пишет, что безработный , то либо доходы скрывать собирается, либо его это тревожит)). А если не тревожит то........".корректный вариант говоруна ". А в итоге, все должно привести к меркантильности. И да, эти заразы ,"женщины" перестали вестись на сказанное "люблю" !)).
Раньше же как, сказал люблю и все, можно ничего не делать ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 09:34
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Так и я про семью. Ибо жены бывают только в семье. А все остальное - сожительство. Не?
В СЕМЬЕ жена не может зарабатывать больше мужа rtfm_rt_52.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Правильно сказали.Семья это один денежный котёл,туды фсе и фсё кладуть.Крупные вынимания из котла только с разрешения мужа,мелкие расходы это "работа" жены.
Кстати, всегда думала, что любые крупные вынимания на совместном обсуждении. А если жене нужна стиоальная машина, а муж протмв,, то как?
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Так и я про семью. Ибо жены бывают только в семье. А все остальное - сожительство. Не?
Если в "семье" считают кто и сколько положил в котёл,это уже не семья в моём понимании конечно.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Кстати, всегда думала, что любые крупные вынимания на совместном обсуждении. А если жене нужна стиоальная машина, а муж протмв,, то как?
Тогда стральная машина не покупается.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Кстати, всегда думала, что любые крупные вынимания на совместном обсуждении. А если жене нужна стиоальная машина, а муж протмв,, то как?
Почему " ей нужна"? umnik2_rt_46.gif
У мужа вещи не пачкаются? Волшебное очищающее заклинание знает?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
А если жене нужна стиоальная машина, а муж протмв,, то как?
то муж дурак.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31
В теме "Женщины! Кому-нибудь нужен не уверенный в себе безработный мужчина за 50?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр