загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Стендап Славы Комиссаренко. При росте 2,06 м в позе 69, нуу, можно партнёрше колени поцеловать)
И опять же , стремянка не нужна ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2021 20:31
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
На каблуках
Василий? biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Для Демон, Россия, Москва:

Обожаю низких мужчин. А если еще с пузиком и лысинкой, вообще вау...
Но мне как-то на таких не очень везло sad_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вспомнила два примера знакомств из жизни, когда обаяние и душевные качества настолько затмевали физические параметры мужчины, что я даже не обращала внимания, что я выше.. ну хотя там и на голову выше была)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У низкорослых мужчин - меньше 172 см - всегда какой-то комплекс. Ему для самоутверждения всегда нужна большая машина, большая собака и высокая жена. Чем меньше гном - тем больше все вышеперечисленное и тем больше чувство собственной важности
Неее. Был бы комплекс, то боялись бы высоких женщин. А мы их любим и они нам отвечают взаимностью. Потому, что мы классные)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
На каблуках
Точно
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Обожаю низких мужчин. А если еще с пузиком и лысинкой, вообще вау... Но мне как-то на таких не очень везло
Блин... Лысины не хватает))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин... Лысины не хватает))
Ну плешь я и сама могу проесть girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вспомнила два примера знакомств из жизни, когда обаяние и душевные качества настолько затмевали физические параметры мужчины, что я даже не обращала внимания, что я выше.. ну хотя там и на голову выше была)
Не помню как была твоя И рост и возраст твой не помню я Забуду все черты лица И весь до самого конца Исчезни навсегда И даже в страшном сне и в глубине Души моей не попадайся мне (с) группа Мираж "Брось" )))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У низкорослых мужчин - меньше 172 см - всегда какой-то комплекс. Ему для самоутверждения всегда нужна большая машина, большая собака и высокая жена. Чем меньше гном - тем больше все вышеперечисленное и тем больше чувство собственной важности
Вот ты не прав, мне всегда все было по х.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У низкорослых мужчин - меньше 172 см - всегда какой-то комплекс. Ему для самоутверждения всегда нужна большая машина, большая собака и высокая жена. Чем меньше гном - тем больше все вышеперечисленное и тем больше чувство собственной важности
А мне кажется им приходится преодолевать больше барьеров к цели. И что характерно, многие успешно справляются. Не боятся поражений)). А высокий и красивый чаще, кроме как "все само придет" не готов к борьбе. Это не про всех, но наблюдала в жизни такие явления))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И даже в страшном сне и в глубине Души моей не попадайся мне (с) группа Мираж "Брось" )))
Хорошо, хорошо..как скажете sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин... Лысины не хватает))
Жиллет - и можно бритой головой, солнечных зайчиков отражать)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не помню как была твоя И рост и возраст твой не помню я Забуду все черты лица И весь до самого конца Исчезни навсегда И даже в страшном сне и в глубине Души моей не попадайся мне (с) группа Мираж "Брось" )))
Только никому я не дам ответа, тихо лишь тебе я прошепчу, завтра ухожу в солнечное лето, буду делать все что захочу.

Группа Мираж.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Обожаю низких мужчин. А если еще с пузиком и лысинкой, вообще вау... Но мне как-то на таких не очень везло
Именно , не поймут, что берут поступками, надёжностью, характером а не красотой и статностью ))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Именно , не поймут, что берут поступками, надёжностью, характером а не красотой и статностью ))
а РАЗВЕ ЖЕНЩИНЫ МОГУТ ТАК? hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
а РАЗВЕ ЖЕНЩИНЫ МОГУТ ТАК?
Не поняла вопрос.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А мне кажется им приходится преодолевать больше барьеров к цели. И что характерно, многие успешно справляются. Не боятся поражений)). А высокий и красивый чаще, кроме как "все само придет" не готов к борьбе. Это не про всех, но наблюдала в жизни такие явления))
Э.М.Ремарк в своем "На Западном фронте без перемен" - делился своим опытом - что служить когда командир низкорослый - крайне плохо ибо они мелочны и придирчивы. Дословно не процитирую - но запомнил.
Мне везло - как-то ниже меня (178 см) - руководства не было)

А невысокие женщины - бывают удивительно симпатичны и очаровательны. rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не поняла вопрос.
Написала,что женщины берут мужчин поступками,надежностью,характером)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2021 20:42
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Мне женщины ниже меня ростом нравятся biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр