загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Прошлогоднее поизносилось, решил обновить гардероб, но...
Два дня целенаправленно искал, что мне налезет, ничего не нашел.
Единственные найденные по размеру в прошлом году в армянском магазине брюки развалились через месяц по причине плохих ниток. Видел это, но больше выбора не было.
Советовали мне ранее валдберри и озон, но и они ничем не помогли, нет таких размеров.
Для примера
https://www.wildberries.ru/catalog/12801485/detail.aspx
Максимальный размер у них 3XL/56-58, что безнадежно мало, надо размера на 2...3 больше.
Ищу шорты, не длинные, маечку-борцовку и легкую, но надежную обувь которая продержится хотя бы летний сезон. Ну, хотя бы пару месяцев...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ходи голый 5 (27.77%)
 
Надень мешок с прорезями 9 (50%)
 
Подскажу, где купить 4 (22.22%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня свой вариант ответа. Можно?

Худей!)))))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Прошлогоднее поизносилось, решил обновить гардероб, но... Два дня целенаправленно искал, что мне налезет, ничего не нашел. Единственные найденные по размеру в прошлом году в армянском магазине брюки развалились через месяц по причине плохих ниток. Видел это, но больше выбора не было. Советовали мне ранее валдберри и озон, но и они ничем не помогли, нет таких размеров. Для примера https://www.wildberries.ru/catalog/12801485/detail.aspx Максимальный размер у них 3XL/56-58, что безнадежно ма
А вариант "заняться своим телом" и, как результат, здоровьем, не катит?!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Попробовал, как посоветовали в голосовании, надеть мешок, но мешки маловаты по размеру.
Подскажите, где взять большого размера?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня свой вариант ответа. Можно? Худей!)))))
Вы думаете кости скелета смогут похудеть?
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Попробовал, как посоветовали в голосовании, надеть мешок, но мешки маловаты по размеру. Подскажите, где взять большого размера?
В Леруа Мерлен там вы найдёте подходящий для вас мешок ))
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Попробовал, как посоветовали в голосовании, надеть мешок, но мешки маловаты по размеру. Подскажите, где взять большого размера?
Найдите индивидуальный пошив. Пусть подороже, зато сошьют на любой размер, да и за качество отвечают. Есть ателье, есть частные портные....
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Прошлогоднее поизносилось, решил обновить гардероб, но... Два дня целенаправленно искал, что мне налезет, ничего не нашел. Единственные найденные по размеру в прошлом году в армянском магазине брюки развалились через месяц по причине плохих ниток. Видел это, но больше выбора не было. Советовали мне ранее валдберри и озон, но и они ничем не помогли, нет таких размеров. Для примера https://www.wildberries.ru/catalog/12801485/detail.aspx Максимальный размер у них 3XL/56-58, что безнадежно ма
В каталогах посмотри, типа bonprix, otto - у них вроде были размеры большие.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
В секондхэнде бывают большие размеры
Но там надо ловить.У вас была тема такая вроде уже.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы думаете кости скелета смогут похудеть?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Прошлогоднее поизносилось, решил обновить гардероб, но... Два дня целенаправленно искал, что мне налезет, ничего не нашел. Единственные найденные по размеру в прошлом году в армянском магазине брюки развалились через месяц по причине плохих ниток. Видел это, но больше выбора не было. Советовали мне ранее валдберри и озон, но и они ничем не помогли, нет таких размеров. Для примера https://www.wildberries.ru/catalog/12801485/detail.aspx Максимальный размер у них 3XL/56-58, что безнадежно ма
Ну не может такого быть, чтоб прям совсем не было, надо искать в разных местах.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Попробовал, как посоветовали в голосовании, надеть мешок, но мешки маловаты по размеру. Подскажите, где взять большого размера?
Блин, ну есть специализируемые магазы для плюс сайз, в гугле адреса забей... А то на запрос вблизи подворотни не даёт...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А вариант "заняться своим телом" и, как результат, здоровьем, не катит?!
Так ой вот уродился...
132-120-120
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 16.05.2021 09:00
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Какие-то темы у вас - неприятные...Вам самому нравится мусолить свою несчастность?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В Леруа Мерлен там вы найдёте подходящий для вас мешок ))
Нет у нас такого...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мешок маловат будет. Чехол для жигулей)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Занялся вот и поимел проблемы: Обхват груди 132 см талии 120 бёдер 120
Нука блохастик, ну покажись, а то мы ж тебя даже не видали
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Занялся вот и поимел проблемы: Обхват груди 132 см талии 120 бёдер 120
Реальное фото в студию!) Если там реальная гора мышц, беру свои слова обратно rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну не может такого быть, чтоб прям совсем не было, надо искать в разных местах.
Даш, в этом и проблема ... НАДО ИСКАТЬ... а у данного персонажа задача, чтобы другие сделали, потратили свое время на поиски одежды ему... а он сказал свое фиии... обычный манипулятор
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Прошлогоднее поизносилось, решил обновить гардероб, но... Два дня целенаправленно искал, что мне налезет, ничего не нашел. Единственные найденные по размеру в прошлом году в армянском магазине брюки развалились через месяц по причине плохих ниток. Видел это, но больше выбора не было. Советовали мне ранее валдберри и озон, но и они ничем не помогли, нет таких размеров. Для примера https://www.wildberries.ru/catalog/12801485/detail.aspx Максимальный размер у них 3XL/56-58, что безнадежно ма
К чему голосование? Гугл/Яндекс не ищет одежду 64го размера?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы думаете кости скелета смогут похудеть?
Кости 56 -58 размера? Хоть не позорьтесь в своем возрасте ересь писать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр