загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Куда можно поехать на море с ребенком за не большие деньги?
Страницы:
1
2
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
я неожиданно стала выездной... и так этому обрадовалась, но паспорт только до 11 месяца, я была не выездной долго поэтому все "пароли явки" забыла, подскажите, где можно не дорого погреть и покупать ребенка, чтобы и детке и мне клюшки было не скучно?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я неожиданно стала выездной... и так этому обрадовалась, но паспорт только до 11 месяца, я была не выездной долго поэтому все "пароли явки" забыла, подскажите, где можно не дорого погреть и покупать ребенка, чтобы и детке и мне клюшки было не скучно?
Небольшие деньги это какие в вашем понимании?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
не знаю, давно не где не была...поэтому даже не представляю градацию цен, знаю что Юго-восточная Азия сейчас за стольник, поэтому о ней мечтать перестала... но наверное есть что-то более и менее разумное
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
не знаю, давно не где не была...поэтому даже не представляю градацию цен,
Если рассмотривать заграничные моря, то из Питера по мере увеличения цен Болгария, Турция, Греция, Кипр, Испания.. Тунис и Египет для лета не пишу, поскольку жарко там летом
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я неожиданно стала выездной... и так этому обрадовалась, но паспорт только до 11 месяца, я была не выездной долго поэтому все "пароли явки" забыла, подскажите, где можно не дорого погреть и покупать ребенка, чтобы и детке и мне клюшки было не скучно?
обратите внимание, во многих странах разные сроки "до конца действия" паспорта
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
и мне клюшки
Ой как вы себя любите!!! girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
спасибо, я знаю, так однажды мимо Так пролетелаsmile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Болгария мне не понравилось море как у нас да еще это единственная страна, где меня обворовали и еще пытались меня дурой выставить, очень не приятно.... да и экскурсий там нет только несерьезно, на скальный монастырь...
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Посмотрите Грецию. Была в сентябре 2013 на острове Корфу (одна) - понравилось.
Собиралась в августе на 19 -20 дней на 2-х взрослых и 1 ребенок выходило 116т: виза -1 , завтраки и все остальное к путевкам.
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Посмотрите Грецию. Была в сентябре 2013 на острове Корфу (одна) - понравилось. Собиралась в августе на 19 -20 дней на 2-х взрослых и 1 ребенок выходило 116т: виза -1 , завтраки и все остальное к путевкам.
да уж. очень дешево получается...приколистка
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Болгария мне не понравилось море как у нас да еще это единственная страна, где меня обворовали и еще пытались меня дурой выставить, очень не приятно.... да и экскурсий там нет только несерьезно, на скальный монастырь...
а где,в каком районе,в Болгарии были?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
спасибо, посмотрю, в Греции была только на полуострове Пелопоннесе, понравилось там smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Альбена
правда давно, но совсем не понравилось
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
вообще да, за 116 можно и вообще Вьетнам и в Тай и в Индию, если билеты на самолет самой искать
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
да уж. очень дешево получается...приколистка
Это на 3-х и на 3 недели) Т.ч. если ученьшить дни и перенести на срок - сентябрь,то будет меньше)
В 2013 отдала - 32т. на 7 дней, виза и завтрак и страховкой от невыезда.
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Каширская (автор поста) 19.05.2014 14:02
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
в сентябре я планирую повторить авто пробег прошлогодний до краснодарского края, он мне обошелся вместе с бензином на меня плюс ребенок порядка 30 тыс. две недели
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
кстати, вопрос: с какого возраста ребенок считается полноценным человеком?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
кстати, вопрос: с какого возраста ребенок считается полноценным человеком?
C 18)). А если имеете ввиду для путевки, оплачиваемой по полной программе, то в каждой стране - по-разному. Чаще с 12 лет.
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
а где,в каком районе,в Болгарии были?
вы не ответили на мой вопрос-
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр