загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это Вы кому искали? Мне ближе к 64-66 надо. Ссылки могли бы привести или снова что-то помешает это сделать?
Помешает, надо будет-сами проштудируете... кстати , прошла по вашей же ссылке и загляну рандомно в 5 карточек товара... все товары были до 72 размера... а мне пора мир украшать, а не одежду постороннему мужику искать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 17.05.2021 06:17
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Помешает, надо будет-сами проштудируете... кстати , прошла по вашей же ссылке и загляну рандомно в 5 карточек товара... все товары были до 72 размера... а мне пора мир украшать, а не одежду постороннему мужику искать
Украшайте, Вам это будет проще, когда вокруг кое как одетые люди...
И да, по каким из моих ссылок Вы нашли нужные размеры.
Я не смог. А Вы себе цену набиваете. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 17.05.2021 06:21
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Маечку ищу наподобие такой:

Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
кстати , прошла по вашей же ссылке и загляну рандомно в 5 карточек товара... все товары были до 72 размера...
Не верю.
Ещё раз пересмотрел свои ссылки и не нашел указанных вами размеров.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Украшайте, Вам это будет проще, когда вокруг кое как одетые люди... И да, по каким из моих ссылок Вы нашли нужные размеры. Я не смог. А Вы себе цену набиваете. )))
Вот именно по этому и не буду... и да, попробуйте изменить форму подачи просьбы о помощи... вдруг поможет sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не верю. Ещё раз пересмотрел свои ссылки и не нашел указанных вами размеров.
Вообще фиолетово , чему вы верите.... я на « слабо» не реагирую sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вообще фиолетово , чему вы верите.... я на « слабо» не реагирую
...воронежская на 250% однако...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Максимальный размер у них 3XL/56-58, что безнадежно мало, надо размера на 2...3 больше.
нагавариваешь на себя)почём очень зря!))...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
нагавариваешь на себя)почём очень зря!))...
Лучше самому, чем другие. Они больше соврут!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Попробовал, как посоветовали в голосовании, надеть мешок, но мешки маловаты по размеру. Подскажите, где взять большого размера?
В строительных магазинах продают мешки большого размера.опять ноешь?у вас что нет магазинов от швейных фабрик?даже у нас в деревне полно магазинов с одеждой+выездная рыночная торговля радует.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
В строительных магазинах продают мешки большого размера.опять ноешь?у вас что нет магазинов от швейных фабрик?даже у нас в деревне полно магазинов с одеждой+выездная рыночная торговля радует.
Не продают.
Нет.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не надо мне ничего покупать. Тут на нужный размер даже ссылки ни у кого не было...
Езжай в любой ближайший большой город(Киров,Нижний Новгород,Чебаксары,Казань)там точно вблизи вокзалов есть магазины для людей с большими размерами.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
А в Чебоксарах как раз есть швейная фабрика,я когда в Кстово жила,у нас был их фирменный магазин,там размеры были от грудничков и до самых огромных и полных людей,выбор радовал.
Вроде можно и через интернет заказать и не только с Чебоксар,но и с Иванова.у нас например в районном центре есть магазин,,ивановский текстиль"так там тоже можно купить одежду на крупных и полных людей.и одежда приличная и качество хорошее и цены приличные.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр