загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Здорово! Спросил, где купить шорты и маечку и узнал о себе почти всё. Не меньше узнал и об окружающих меня на форуме. )))
Ламода-там подберешь
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но посмотри, давали советы с первой страницы, гдет смотреть, что смотреть,
Непостижимая логика.
Говорю, что хочу дом, а мне дают ссылки на козу и обижаются, что не благодарю.
Это я для наглядности ситуации написал.
А Вам особая благодарность:
оттоптались по полной:
в теме, в рейтинге, да ещё и благодарности хотите. Прямую ссылку так и не дали, а каталоги я и сам искать умею, в конкретный товар нет, о чём не раз написал. так что результат вашей активности сегодня со знаком минус - трындежа много, а прямой ссылки до сих пор нет.
Счастье, что в личку не полезли.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ламода-там подберешь
Не подберу, не умею, пытался не раз.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня свой вариант ответа. Можно? Худей!)))))
Зачем?))) поверьте, большие мужчины такие мягкие, тёплые и дети на них виснут! wink_rt_40.png)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Блин. Проглядела.
Ничего примечательного.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Прошлогоднее поизносилось, решил обновить гардероб, но... Два дня целенаправленно искал, что мне налезет, ничего не нашел. Единственные найденные по размеру в прошлом году в армянском магазине брюки развалились через месяц по причине плохих ниток. Видел это, но больше выбора не было. Советовали мне ранее валдберри и озон, но и они ничем не помогли, нет таких размеров. Для примера https://www.wildberries.ru/catalog/12801485/detail.aspx Максимальный размер у них 3XL/56-58, что безнадежно ма
Мне кажется, лучше брать на сайтах/ магазинах типа Три толстяка ( без обид, муж был большим и хорошим, 120 кг, был опыт исканий!)
Вам удачи smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Зачем?))) поверьте, большие мужчины такие мягкие, тёплые и дети на них виснут! )
Они ленивые и жадные, уж извините. Потому что щедрый и работящий не будет столько есть, да и времени на трапезу почти не остаётся, есть чем заняться помимо еды.
А дети толстых не любят, ни молодых, ни старых, только издеваются над ними.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Они ленивые и жадные, уж извините. Потому что щедрый и работящий не будет столько есть, да и времени на трапезу почти не остаётся, есть чем заняться помимо еды. А дети толстых не любят, ни молодых, ни старых, только издеваются над ними.
Не согласна). Вес/телосложение и проч.. по разным причинам бывают. И иногда старайся не старайся на диетах сидеть, выходит весьма посредственно.. опят-таки по разным причинам. Все индивидуально)) и таких любят!! Даже очень, не смотрят на вес и любовь к еде ;
Про жадность тоже не угадали))
Может у вас на пути такие встречались, у меня обратный опыт
Сообщение отредактировала Юляна Тюрина, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2021 19:59
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Не согласна). Вес/телосложение и проч.. по разным причинам бывают. И иногда старайся не старайся на диетах сидеть, выходит весьма посредственно.. опят-таки по разным причинам. Все индивидуально)) и таких любят!! Даже очень, не смотрят на вес и любовь к еде ; Про жадность тоже не угадали)) Может у вас на пути такие встречались, у меня обратный опыт
Моя дочь не издевалась... очень его любила)... и теперь всех мужчин с ним сравнивает ... не в их пользу...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Не согласна). Вес/телосложение и проч.. по разным причинам бывают. И иногда старайся не старайся на диетах сидеть, выходит весьма посредственно.. опят-таки по разным причинам. Все индивидуально)) и таких любят!! Даже очень, не смотрят на вес и любовь к еде ; Про жадность тоже не угадали)) Может у вас на пути такие встречались, у меня обратный опыт
Не буду с Вами спорить, все люди разные. give-rose_rt_60.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не буду с Вами спорить, все люди разные.
give-rose_rt_60.gif girl-dance_rt_72.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Добрая ты, Майя Но посмотри, давали советы с первой страницы, где и что смотреть, что смотреть, вместо спасибо, были посланы."Что, мол, за фигню вы шлете? А ссылка где? Тоже не можете найти?" И это человек почти 60-лет, который по идее должен заслуживать уважения только ради возраста. А надо просто с юмором сказать - спасибо, гляну. Можно еще будет обратиться, ну село я, в интернете не обучен искать. Люди бы прониклись и помогли бы еще. А то получается, так есть хочется, ч
Ладно, тему можно закрывать, так как в своей жизни работала в бутиках, посмотрю ему позже сама... Ты ж знаешь, я не особо люблю в мясо лезть и тем более перетирать кто чего сделал и зачем... Потом знаешь, не все ангелочки, я его троллинг как самооборону воспринимаю, тут много жестоких людей, неумеющих общаться в обществе, поэтому судить кого любо не буду и лезть в разборки тоже, просто помогу
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 16.05.2021 20:10
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ладно, тему можно закрывать, так как в своей жизни работала в бутиках, посмотрю ему позже сама... Ты ж знаешь, я не особо люблю в мясо лезть и тем более перетирать кто чего сделал и зачем... Потом знаешь, не все ангелочки, я его троллинг как самооборону воспринимаю, тут много жестоких людей, неумеющих общаться в обществе, поэтому судить кого любо не буду и лезть в разборки тоже, просто помогу
Знаю. На его размеры дофига вещей, я часто покупаю брату, который весит уже за 120.
А бонпри сейчас кстати, бесплатную доставку делает.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, лучше брать на сайтах/ магазинах типа Три толстяка ( без обид, муж был большим и хорошим, 120 кг, был опыт исканий!) Вам удачи
Спасибо!
Шорты, вроде подобрал
https://bolshie.ru/catalog/muzhskie-shorty-bridzhi-bolshogo-razmera/shorty-bezhevye-s-karmanami-1680816/
Ещё надо маечку-борцовку, а её пока не нашел
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Знаю. На его размеры дофига вещей, я часто покупаю брату, который весит уже за 120. А бонпри сейчас кстати, бесплатную доставку делает.
https://www.bonprix.ru/produkty/dzhinsovye-shorty-regular-fit-goluboj-vybelennyj-974465/#image
Только 60, а это надо втискиваться.
Про примерку не понял, есть или нет?
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 16.05.2021 20:47
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
https://www.bonprix.ru/produkty/d....-goluboj-vybelennyj-974465/#image Только 60, а это надо втискиваться.
Там размеры больше заявленных прям смело на +2... сталкивалась... читайте отзывы, там много полезного можно найти
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Там размеры больше заявленных прям смело на +2... сталкивалась... читайте отзывы, там много полезного можно найти
Подсказку про примерку перед покупкой - есть или нет, подскажете?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
https://www.bonprix.ru/produkty/d....-goluboj-vybelennyj-974465/#image Только 60, а это надо втискиваться. Про примерку не понял, есть или нет?
https://www.bonprix.ru/servis/primerochnaja/tablicy-razmerov/dlya-muzhchin/ размерная сетка есть
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Знаю. На его размеры дофига вещей, я часто покупаю брату, который весит уже за 120. А бонпри сейчас кстати, бесплатную доставку делает.
Не бесплатную, а Почтой России и без примерки...
https://www.bonprix.ru/cart.htm
Область под 2 номером. Пункта выдачм нет
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, лучше брать на сайтах/ магазинах типа Три толстяка ( без обид, муж был большим и хорошим, 120 кг, был опыт исканий!) Вам удачи
Он же "Большие люди" ?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр