загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Сама виновата, солнышком нужно для одного быть, а не для всех. Всех касается
Так и представляю картину girl-angel_rt_62.gif мужчина ходит по улицам оскаленный и с бейсбольной битой, и тока для своей единственной он резко становится солнышком girl-angel_rt_62.gif просто когда-то она, видимо, успела от него на улице убежать sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В каталогах посмотри, типа bonprix, otto - у них вроде были размеры большие.
Вот типа таких бы, но на размер-два побольше...
https://www.bonprix.ru/produkty/dzhinsovye-shorty-regular-fit-goluboj-vybelennyj-974465/
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Прошлогоднее поизносилось, решил обновить гардероб, но... Два дня целенаправленно искал, что мне налезет, ничего не нашел. Единственные найденные по размеру в прошлом году в армянском магазине брюки развалились через месяц по причине плохих ниток. Видел это, но больше выбора не было. Советовали мне ранее валдберри и озон, но и они ничем не помогли, нет таких размеров. Для примера https://www.wildberries.ru/catalog/12801485/detail.aspx Максимальный размер у них 3XL/56-58, что безнадежно ма
Такое предчувствие,что вы просите чтобы вам купили.🙇Ателье в помощь в каждом городишке есть.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Kitten, Россия, Москва писала:
Такое предчувствие,что вы просите чтобы вам купили.🙇Ателье в помощь в каждом городишке есть.
Не надо мне ничего покупать. Тут на нужный размер даже ссылки ни у кого не было...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кем?)
Им конечно же. Прям как рыцарь sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Максимальный размер у них 3XL/56-58, что безнадежно мало, надо размера на 2...3 больше.
В ателье обратитесь, сошьют то, что Вам нужно. Или найдите женщину-швею и женитесь на ней.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот типа таких бы, но на размер-два побольше... https://www.bonprix.ru/produkty/d....ar-fit-goluboj-vybelennyj-974465/
Ааааааа! 120 кг и в 59 лет в такие шорты! Роди меня обратно(((((
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Им конечно же. Прям как рыцарь
Я думаю этому вполне можно научить biggrin_rt_40.gif дня за два)
гуглить - тоже)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2021 09:50
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так и представляю картину мужчина ходит по улицам оскаленный и с бейсбольной битой, и тока для своей единственной он резко становится солнышком просто когда-то она, видимо, успела от него на улице убежать
Наверное биту взял, когда увидел, как на работе в мужском коллективе 20 мужиков называют его жену солнышком)) biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Что б его понять, нужно самой стать 120 кг. Есть люди такого веса с проблемами эндокринки, но ни одного из них не видел с проблемами в мозгах.
Игорь, если мужик в таком возрасте не может решить проблему с одеждой большого размера и создаёт тему за темой ... поверьте, эндокринолог тут бессилен dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я думаю этому вполне можно научить дня за два) гуглить - тоже)
Так и я про что. Захочет, то научится. Раньше по-любому нам всем читали рассказ Носова про заплатку и мне, кажется, что всех учили зашить носок, пришить пуговку и т д. Но это мой взгляд конечно. Есть, кто действительно не хочет/не приучен как-то сам решать бытовые проблемы.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
гуглить - тоже)
Все такие умные, кучу тем обсудили и гуглить мастера, так нагуглите хоть одну полезную ссылку! )
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Игорь, если мужик в таком возрасте не может решить проблему с одеждой большого размера и создаёт тему за темой ... поверьте, эндокринолог тут бессилен
Да просто внимания хочет к своей персоне и все.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ааааааа! 120 кг и в 59 лет в такие шорты! Роди меня обратно(((((
Это дискриминация umnik2_rt_46.gif эйджизм и сётакое. По мне так пусть хоть в стрингах ходит, только без тем "в ынтырнете нет одежды большого размера"
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Все такие умные, кучу тем обсудили и гуглить мастера, так нагуглите хоть одну полезную ссылку! )
Да вам эта ссылка нужна, вы и шерстите 100500 товаров... найти себе майку-нееее, сделайте за меня.... ныть круглосуточно- о даааа, эт я сам могу....фуууу.... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да просто внимания хочет к своей персоне и все.
В пиздесят с хвостом лет????? Я же говорю, эндокринолог только разведет руками sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Игорь, если мужик в таком возрасте не может решить проблему с одеждой большого размера и создаёт тему за темой ... поверьте, эндокринолог тут бессилен
Некоторые любят становиться выше в своих глазах унижая других, потому что ни на что другое не способны.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ааааааа! 120 кг и в 59 лет в такие шорты! Роди меня обратно(((((
.... жЫЫЫстокое испытание , согласна sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Попробовал, как посоветовали в голосовании, надеть мешок, но мешки маловаты по размеру. Подскажите, где взять большого размера?
На складах ДЭЗов наверняка остались мешки от зимних реагентов. Хооорошие такие , белые и даже с лямками.)))))
А если серьезно. Помоему выбор сейчас огромен. Были б деньги Купить мможно все! Это не в советское время))) На любой вкус и цвет. Надо просто немного напрячся и поискать.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Некоторые любят становиться выше в своих глазах унижая других, потому что ни на что другое не способны.
Так не унижайте себя!!!! Ну не способны вы на другое... ну, бывает.... но не глумитесь ТАК над самим собой... ну, право слово
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр