загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Найдите индивидуальный пошив. Пусть подороже, зато сошьют на любой размер, да и за качество отвечают. Есть ателье, есть частные портные....
Интересовался. Частники маечки не шьют совсем, шорты не из каждой ткани, в основном, синтетики.
Вроде, договорился, к осени пошить брюки.
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Для Лидия, Россия, Москва:

У меня есть знакомый 62 размер одежды у него, но он не кажется толстым, так как рост 196))Просто большой и подвижный человек...
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Да млин под заказ закаби себе одежду , что за бред пишите что него вам носить 21 век все есть щас ищите или езжайте в ателье вам по размеру что хотите сошьют вам
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Занялся вот и поимел проблемы: Обхват груди 132 см талии 120 бёдер 120
Слушай, я тут по китаю прошлась, по сайту shein, вобщем китай, но не тот который на алике, тым размеры плюс есть они соответствуют и кочество там как не парадоксально реально хорошее, это я тебе говорю как человек, который занималась торговлей и у которой аллергия на синтетику)
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Интересовался. Частники маечки не шьют совсем, шорты не из каждой ткани, в основном, синтетики. Вроде, договорился, к осени пошить брюки.
Что за бред ? Значит такой мастер вам попался
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
У меня есть знакомый 62 размер одежды у него, но он не кажется толстым, так как рост 196))Просто большой и подвижный человек...
У человека рост 177, вес 120...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В секондхэнде бывают большие размеры Но там надо ловить.У вас была тема такая вроде уже.
Сзконды до 52 размера. Оставил всем телефоны и хожу, напоминаю. Несколько лет результат нулевой.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
К чему голосование? Гугл/Яндекс не ищет одежду 64го размера?
Как только Вы загуглите что-то 64 размера и начнете кидать ссылки - цель автора будет достигнута)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Потом не поверю что в обычных магазах нельзя майки найти, мне кажется такой оверсайз сейчас вмоде, что можно слона одеть
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Слушай, я тут по китаю прошлась, по сайту shein, вобщем китай, но не тот который на алике, тым размеры плюс есть они соответствуют и кочество там как не парадоксально реально хорошее, это я тебе говорю как человек, который занималась торговлей и у которой аллергия на синтетику)
Так он и ждет, чтобы готовые ссылочки получить, просто название сайта ему не катит sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как только Вы загуглите что-то 64 размера и начнете кидать ссылки - цель автора будет достигнута)
У бывшего мужа такой размер был , не помню чтоб он не находил одежду, покупал в магазинах
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У человека рост 177, вес 120...
Тогда дааа....(( Проблематично....
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Я смотрю ведьмочки проснулись )))) с добрым утром вас sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так он и ждет, чтобы готовые ссылочки получить, просто название сайта ему не катит
biggrin_rt_40.png да ну нахрен, некогда этим заниматься, потом меня многие игнорировать стали, умываю руки sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Занялся вот и поимел проблемы: Обхват груди 132 см талии 120 бёдер 120
Это сало, поверьте.))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я смотрю ведьмочки проснулись )))) с добрым утром вас
Ну вот обидно было сейчас, с добрым утром)
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
СЛО, В-) писала:
Как только Вы загуглите что-то 64 размера и начнете кидать ссылки - цель автора будет достигнута)
Да, Боже упаси, искать мне с утра в воскресенье мужские портки 64го размера. Ещё потом в ночных кошмарах приснятся 👻👿🩳
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Тогда дааа....(( Проблематично....
Да я вас умоляю... сейчас в интернет магазинах можно найти все.., но для этого надо тратить СВОЕ время... а тут чел решил,что сейчас его кинуться все бедного несчастного жалеть, сами все найду... а он на это свысока посмотрит .... эта тема у него поднимается не первый раз
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Реальное фото в студию!) Если там реальная гора мышц, беру свои слова обратно
Чуть выше было.
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну вот обидно было сейчас, с добрым утром)
Обидно за что ? Я вроде ни кого тут не обижал
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр