загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У бывшего мужа такой размер был , не помню чтоб он не находил одежду, покупал в магазинах
Вот когда в МО ездил работать, без проблем большие размеры находил там. А у себя в городе нет.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
))) ну для всех мужчин на работе может вы и солнышко я не спорю ))) а надо быть для одного мужчины солнышком а не для всех ))))
А для одного мужчины королева nono_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Автор я вас не понимаю вы хотите чего ? Что б для вас кто то искал вам одежду ? Или дал денег на нее?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Можно и 66.
Фигня вопрос. 58-60 есть и в остине и в бершке и почти везде. Покупаешь майку и шорты 60 го размера, кидаешь в стирку на на 2 часа и температуру 80 градусов, после сразу без полного высыхания гладишь, утюгом(можно одеть сразу влажное). Но тут экспериментальным путем нужно ловить размер, можно с 60-го сразу до 70го перескочить.
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2021 09:21
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А для одного мужчины королева
))) королева значит ))) ни че так нормально
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А для одного мужчины королева
)))) ну уж нет. Корону они нам не отдадут biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Можно купить ткань. Приложить старые шорты, майку, обвести с двух сторон, вырезать. Части сшить между собой. В шорты резиночку вставить. И вуаля! Красотень!
Жениться, что ли на Вас? )
Борщ я и сам приготовлю, а вот шить не научился...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот когда в МО ездил работать, без проблем большие размеры находил там. А у себя в городе нет.
Значит надо ехать в область. У нас моих размеров тоже нет, всегда еду в город, там ищу, либо на сайте
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
надо быть для одного мужчины солнышком а не для всех
Парадоксальная мужская логика umnik2_rt_46.gif
Как этот единственный разглядит в женщине своё солнышко, если для всех окружающих она - надутая бука?
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Парадоксальная мужская логика Как этот единственный разглядит в женщине своё солнышко, если для всех окружающих она - надутая бука?
Нет млин пусть и для всех она будет тоже солнышкой и тд )))
Леля, Россия, Севастополь, 46 лет
Леля, Севастополь, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Прошлогоднее поизносилось, решил обновить гардероб, но... Два дня целенаправленно искал, что мне налезет, ничего не нашел. Единственные найденные по размеру в прошлом году в армянском магазине брюки развалились через месяц по причине плохих ниток. Видел это, но больше выбора не было. Советовали мне ранее валдберри и озон, но и они ничем не помогли, нет таких размеров. Для примера https://www.wildberries.ru/catalog/12801485/detail.aspx Максимальный размер у них 3XL/56-58, что безнадежно ма
Вы меня сейчас удивили. На WB мужские футболки всегда можно найти до 68-70 размера, равно, как и остальные предметы гардероба. Достаточно воспользоваться фильтрами.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Парадоксальная мужская логика Как этот единственный разглядит в женщине своё солнышко, если для всех окружающих она - надутая бука?
Там статус « Всё сложно» sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Там статус « Всё сложно»
С солнышками сложно?)))
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С солнышками сложно?)))
Ага
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С солнышками сложно?)))
С мозгом sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Леля, Россия, Севастополь писала:
Вы меня сейчас удивили. На WB мужские футболки всегда можно найти до 68-70 размера, равно, как и остальные предметы гардероба. Достаточно воспользоваться фильтрами.
На маечку-борцовку большого размера киньте ссылочку пожалуйста. Сам не нашел, честное слово.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С солнышками сложно?)))
Сама виновата, солнышком нужно для одного быть, а не для всех.

Всех касается angry2_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Значит надо ехать в область. У нас моих размеров тоже нет, всегда еду в город, там ищу, либо на сайте
Тоже сказанула... кнопки самому лень тыкать, а ты про « ехать» ... эт же совсем непосильная миссия sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Сама виновата, солнышком нужно для одного быть, а не для всех. Всех касается
Ведьма для всех, для одного - солнышко))))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2021 09:27
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Сама виновата, солнышком нужно для одного быть, а не для всех. Всех касается
Ой, тьфу на вас три раза... вы хоть не уподобляйтесь товарищу, который это в бессвязном потоке сознания плетет sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр