загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
ОК, стопэ ) про какое "заставить" в отношениях ты пишешь? нормальные отношения - это взаимоотношения, без всяких перекосов
и что?
если не хочет отношений, то не мужик что-ли?
да бред полный.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Женщинам свойственно и даже полезно проговаривать. Так они устроены. Именно проговаривая , чаще всего сама находит решение. Ей надо просто не мешать выговориться
Если не постоянно.
Я бегу от людей, которые вдруг начинают считать, что мне лить в уши можно.
Равно и бегу от тех, кто подстрекает меня к жалобам.

Как-то сын вынужден был слушать почти ежедневно "плач" моей коллеги и сказал мне: "Вот что она ноет?! Если тяжко - надо менять. Если не меняет, значит всё устраивает и нефиг ныть тогда".
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Кстати, о "жилетке" - принцип-то тот же по сути: человек выговаривает из себя боль. Тут вот в чём загвоздка - а нужно ли это тому, на кого пытаются вылить эту боль. Ну, однажды, ну дважды... А если постоянно, то это уже токсичность, нет?
кому-то это нужно, кто-то готов принять это в ограниченном объеме )))
у меня было и ЕСТЬ много подруг, которые "выливали" мне проблемы ))) так вот: те, кто выливали и находили решение - так и остались мне людьми за которыми я и в огонь и в полымя ))) а те, кто продолжали лить и считали, что я и так всё "проглочу" и манипулировали - остались за бортом и продолжают попытки свалить проблемы мне beach_rt_68.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и что? если не хочет отношений, то не мужик что-ли? да бред полный.
Дим, чёта мы не совсем про одно говорим, мне кажется )))
давай не сегодня и не здесь ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
кому-то это нужно, кто-то готов принять это в ограниченном объеме ))) у меня было и ЕСТЬ много подруг, которые "выливали" мне проблемы ))) так вот: те, кто выливали и находили решение - так и остались мне людьми за которыми я и в огонь и в полымя ))) а те, кто продолжали лить и считали, что я и так всё "проглочу" и манипулировали - остались за бортом и продолжают попытки свалить проблемы мне
Павел, у нас с Вами общая болезнь - эгоцентризм. wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Приставала к мужчине с форума, а он внёс меня в игнор. Что делать? Вот как его теперь просить, чтоб с ремонтом помог?..
Хто такой?

Ща мы его накажем!)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Хто такой? Ща мы его накажем!)))
Отписался уже в теме. wink_rt_40.png)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Павел, у нас с Вами общая болезнь - эгоцентризм.
абсолютно не согласен
" познавательная позиция, характеризующаяся неспособностью к координированию различных точек зрения, что является качественным своеобразием мышления ребенка" (с)
во первых Я не ребенок
во вторых координирование различных точек зрения - мой конек, позволяющий мне комфортно существовать в мире бизнеса, хобби и просто людей, с которыми меня свел случай ))))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Отписался уже в теме. )
Ну вот, самое интересное упустила) кто хоть был то?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Отписался уже в теме. )
я в Тусент не поеду ничего делать)))
приезжай сюда и тут сделаем))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Если не постоянно. Я бегу от людей, которые вдруг начинают считать, что мне лить в уши можно. Равно и бегу от тех, кто подстрекает меня к жалобам. Как-то сын вынужден был слушать почти ежедневно "плач" моей коллеги и сказал мне: "Вот что она ноет?! Если тяжко - надо менять. Если не меняет, значит всё устраивает и нефиг ныть тогда".
Была тема про мужчин с Марса и женщин с Венеры. Все в список упёрлись, а вот многое там хорошо описано. Почему мужчинам иногда надо молчать, а женщинам говорить. И как лучше поступать))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я в Тусент не поеду ничего делать))) приезжай сюда и тут сделаем))))
Ты что ль?))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я в Тусент не поеду ничего делать))) приезжай сюда и тут сделаем))))
вот Дим ))) а я в свое студенческое время не считал затратным смотаться в Ригу за любимой помадой для знакомой девушки )))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Была тема про мужчин с Марса и женщин с Венеры. Все в список упёрлись, а вот многое там хорошо описано. Почему мужчинам иногда надо молчать, а женщинам говорить. И как лучше поступать))
Упс..
Мне почему-то кажется, что как-то наоборот: многим женщинам помолчать было бы мудрее))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Упс.. Мне почему-то кажется, что как-то наоборот: многим женщинам помолчать было бы мудрее))
а мне не кажется ))) помолчать всегда мудрее - и это не гендерное отличие )))
., Россия, Москва, 37 лет
., Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
вот Дим ))) а я в свое студенческое время не считал затратным смотаться в Ригу за любимой помадой для знакомой девушки )))
Самое главное, что спустя много лет именно эти моменты и вспоминаются, с нежностью и теплом))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
вот Дим ))) а я в свое студенческое время не считал затратным смотаться в Ригу за любимой помадой для знакомой девушки )))
в курсантские годы, находясь в наряде, в должности "посыльный по штабу"... блатная должность надо сказать..
сотовых телефонов не было и надо было в городе оповещать офицеров о разных мероприятиях или срочных сборах.. весь день гонять по городу сам по себе фактически.. и всегда была железная отмазка в случае задержки..
так вот один мой друг, попросил срочно найти его девушку и передать важное что то (не вспомню что)..
о ней было известно что учится в технологическом институте, имя и возраст. всё.
я её нашёл через два часа. был у неё дома.
/чего сравнивать то тогда и сейчас?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Упс.. Мне почему-то кажется, что как-то наоборот: многим женщинам помолчать было бы мудрее))
Не знаю я про другое немного. Чтобы жить комфортно, люди должны быть сами собой. Ну да ладно))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
не считал затратным смотаться
ну ты уже не пались))
про затраты вообще никто не говорил)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
В теме "Почтипятничная тема. Что делать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр