загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Я конечно люблю напористых мужчин. Но не тогда,когда на первой встрече этот напор через край хлещет. Напор будет за счастье,когда уже появилась страсть и отношения действительно готовы с таким аттракционам.
Сообщение отредактировала Алина, Москва, м. Зябликово (автор поста) 05.12.2013 03:49
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Я конечно люблю напористых мужчин. Но не тогда,когда на первой встрече этот напор через край хлещет. Напор будет за счастье,когда уже появилась страсть и отношения действительно готовы с таким аттракционам.
А кто сказал что напор без страсти dntknw_rt_60.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дорогие мои односайтцы! А давайте обсудим темку одну, интересную. Все мы без исключения я думаю, были в ситуации когда познакомившись с человек подошли к моменту Х. Когда вроде мужику надо проявить смелость и сделать шаг. Перейти так сказать ближе г делу. Нет- ближе к ТЕЛУ)))) И в уме вертятся противоречивые чуЙства. У мужчины : Полезу- получу по морде. Засмеется, откажет. Или сейчас схвачу ее и обниму поцелую. А то подумает- тютя. У женщин… У женщин стих вспомнил один: Умом мужчину не
Был случай... тяжкий...
Я знала, что нравлюсь и нравлюсь ему давно.
В какой-то момент на меня снизошло "А может ты выёживаешься, Яна? Может он и есть тот самый - он по тебе вздыхает уже много лет, так чего бы нi?"
В общем, ладно, начала цветочно-конфетный период. Он ухаживает изо всех сил. И после одного из прогулочных вечеров мне приходит очень "прагматичная" мысль: "А ведь завтра надо будет уже целоваться."
И понимаю я, что ну не хочу я этого. И вообще не хочу я, чтобы он меня трогал, и целоваться, и видеть, и слышать, и жить я с ним не хочу. Знаю, вижу, что его аж трясёт от моей к нему близости. Что если бы сказала "Достань мне камень с Марианской впадины", то он и пустится во все тяжкие, чтобы суметь достать.
В общем, ну "Ну не шмогла я, не шмогла"))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Химия и ещё раз химия... Нет ее и ничего не надо... Есть и на первом свидании можно...химия должна быть цеплять человек должен....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Был случай... тяжкий... Я знала, что нравлюсь и нравлюсь ему давно. В какой-то момент на меня снизошло "А может ты выёживаешься, Яна? Может он и есть тот самый - он по тебе вздыхает уже много лет, так чего бы нi?" В общем, ладно, начала цветочно-конфетный период. Он ухаживает изо всех сил. И после одного из прогулочных вечеров мне приходит очень "прагматичная" мысль: "А ведь завтра надо будет уже целоваться." И понимаю я, что ну не хочу я этого. И вообще не хоч
Ну и?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Химия и ещё раз химия... Нет ее и ничего не надо... Есть и на первом свидании можно...химия должна быть цеплять человек должен....
friends_rt_104.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Химия и ещё раз химия... Нет ее и ничего не надо... Есть и на первом свидании можно...химия должна быть цеплять человек должен....
эта самая химия работает по разному у м и ж)
Парней любая красотка цепляет , а в особом состоянии и без слова "красотка"wink_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и?
И все.
Вместо естественного хода событий - явственное понятие что " завтра надо". Я не смогла.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Судя по голосованию в этой жизни мне не "светит" ) blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
И все. Вместо естественного хода событий - явственное понятие что " завтра надо". Я не смогла.
Дак не нравился мужик то! Че тут еще выдумывать dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Судя по голосованию в этой жизни мне не "светит" )
Че там такое в голосовании?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Дак че тут такого негативного?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак че тут такого негативного?
Я разве сказал про негатив?)
Просто в очередной раз убеждаюсь женщины стоят вдоль дороги (не той, о которой вы подумали, хотя "тепло" lol_rt_40.png ) и ждут когда из проносящихся авто на них обратят внимание. И тогда она на некоторое время (кому как повезет) станет" единственной"... А машины все несутся...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.11.2019 14:20
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак не нравился мужик то! Че тут еще выдумывать
Дык вот самой удивительно, что вроде бы тошнить от него не должно, но чета тошнит.
Запомнила этот случай как раз из-за этой "прагматичной" мысли, что завтра надо будет уже давать себя обнимать и целовать.
Ни до него ни после ни с кем ничего подобного не случалось - все происходило естественно и даже спонтанно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я разве сказал про негатив?) Просто в очередной раз убеждаюсь женщины стоят вдоль дороги (не той, о которой вы подумали, хотя "тепло’ ) и ждут когда из проносящихся авто на них обратят внимание. И тогда она на некоторое время станет" единственной".
То есть стоят там где ты не ездишь? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ни до него ни после ни с кем ничего подобного не случалось - все происходило естественно и даже спонтанно.
Сразу отдавалась mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть стоят там где ты не ездишь?
Я уже пронесся по основной части маршрута, да так быстро что и не разглядел своего lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сразу отдавалась
Букет не успевала в вазу поставить rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.11.2019 13:34
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сразу отдавалась
Если бы))
В какой-то мере я завидую женщинам, которые не церемонятся.
Я воспитана в классической версии: "ни-ни без любви".
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 30.11.2019 13:48
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр