загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
У меня у знакомой тату- символ самовыражения. Невестка 30-40% в тату, очень сложно смотреть , тоже самовыражается.Один из сыновей тоже глядя на нее сделал тату у ее мастера Я не понимаю и не принимаю этого. Сама не сделаю никогда, лучше шрам , чем тату. Мне все интересно увидеть тату у женщины лет в 70-80 , как она будет выглядеть, но пока таких не вижу.
Я видела у пожилых немок на пляже)) душераздирающее зрелище. Но они и сами, такие откровенные)) загарали топлес и в стрингах
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Мне все интересно увидеть тату у женщины лет в 70-80 , как она будет выглядеть, но пока таких не вижу.
кому там уже важно как они выглядят, смотреть некому
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
если б были шрамы я б точно закрыла татухой, лучше пусть осуждают чем жалеют ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кому там уже важно как они выглядят, смотреть некому
Если только в общественной бане. Туда бабушки любят ходить.
Михаил, Россия, Москва, 63 года
Михаил, Москва, 63 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Внимания хотят. Видимо так...
Покраска в цвет мальвины, привлечет больше внимания.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если б были шрамы я б точно закрыла татухой, лучше пусть осуждают чем жалеют
У меня шрам есть на подбородке. Набить татуху? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Покраска в цвет мальвины, привлечет больше внимания.
Думаете?)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
С татуировками у мужчин, все ясно они легко объяснимы : ДМБ 85, ВДВ 83-85 ... А какой смысл несут таинственные узоры у женщин, или изображение змеи на ноге, а что еще там скрыто от взгляда ? Еще более непонятен пирсинг. Сколько балов в карму добавляет наличие пирсинга ?
В моем окружении у девочек татуировки все со смыслом и они не прикрывают шрамы,это просто небольшие символы,которые понятны только самой хозяйке татуировки. И как правило эскизы тоже девочки рисуют сами.
На других людях все равно что набито и как это будет выглядеть в 80 лет.
Михаил, Россия, Москва, 63 года
Михаил, Москва, 63 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Думаете?)
Замечал, что на "мальвину" оборачиваются, особенно когда рядом идет нечто с синими волосами.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В моем окружении у девочек татуировки все со смыслом и они не прикрывают шрамы,это просто небольшие символы,которые понятны только самой хозяйке татуировки. И как правило эскизы тоже девочки рисуют сами. На других людях все равно что набито и как это будет выглядеть в 80 лет.
Сколько лет девочкам?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Фиг с ними, с ящерицами, а что будут делать эти люди с возрастом?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
С татуировками у мужчин, все ясно они легко объяснимы : ДМБ 85, ВДВ 83-85 ... А какой смысл несут таинственные узоры у женщин, или изображение змеи на ноге, а что еще там скрыто от взгляда ? Еще более непонятен пирсинг. Сколько балов в карму добавляет наличие пирсинга ?
Все, что женщина делает со своим телом, во всех местах-является или будет "достоянием республики" , ибо это она делала не для обнимашек под одеялом с одним , а для того, что б это видели и оценивали максимальное количество мужчин и немного женщин. Это от губ лица, до, простите, губ половых. А смысл ей делать, если никто не увидит? tongue_rt_40.gif ) tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фиг с ними, с ящерицами, а что будут делать эти люди с возрастом?
или этот
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
У меня нет и не будет тату, не люблю метки на теле. А вот у дочки их предостаточно, это её выбор, я не возражаю
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А смысл ей делать, если никто не увидит? )
А для себя разве женщина не может сделать?)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Все, что женщина делает со своим телом, во всех местах-является или будет "достоянием республики" , ибо это она делала не для обнимашек под одеялом с одним , а для того, что б это видели и оценивали максимальное количество мужчин и немного женщин. Это от губ лица, до, простите, губ половых. А смысл ей делать, если никто не увидит? )
Значит, нравится, почему нет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
или этот
Этого хотя бы в кунсткамеру можно сдать, прости Господи. Экспонат sarcastic_rt_50.gif
Что обычным людям делать?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Все, что женщина делает со своим телом, во всех местах-является или будет "достоянием республики" , ибо это она делала не для обнимашек под одеялом с одним , а для того, что б это видели и оценивали максимальное количество мужчин и немного женщин. Это от губ лица, до, простите, губ половых. А смысл ей делать, если никто не увидит? )
интересное для меня мнение...
смысл-таким образом самоутвердиться в жизни,как я думал)лёгкий и простой
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А для себя разве женщина не может сделать?)
Не спорю, делает для себя. Но показать захочется) biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
интересное для меня мнение... смысл-таким образом самоутвердиться в жизни,как я думал)лёгкий и простой
Олег, никакого самоутверждения. Некий шарм, как яркая помада)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр