загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
...
267
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да. А красивым и богатым жить лучше чем бедным и больным. Вы ничего неизвестного не сообщили мне.
Зачем тогда принижать смысл денег, требующихся в поддержание красоты женщин? Не понятно. Тут никто вам не пишет о важной необходимости несколькосотентысячных операций и процедур по пластике) обычный уход- стрижка, окрашивание, маникюр, педикюр, косметика, одежда среднего ценового сегмента
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ничего не понял с привязкой к беседе
Ты сам счастлив?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем тогда принижать смысл денег, требующихся в поддержание красоты женщин? Не понятно. Тут никто вам не пишет о важной необходимости несколькосотентысячных операций и процедур по пластике) обычный уход- стрижка, окрашивание, маникюр, педикюр, косметика, одежда среднего ценового сегмента
Итого ценник выше средней зп по России)) не в Москве)
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ухоженность тоже я вам скажу зависит, на 5 тысяч в месяц гораздо сложнее выглядеть стильной и ухоженной, чем на сумму больше
В провинцию вас надо, когда 5 тыс почти половина зарплаты...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ты сам счастлив?
Временами) полностью счастливы только идиоты)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Итого ценник выше средней зп по России)) не в Москве)
Так не каждый же месяц, мне стрижки хватает на 3, педикюра на 1,5, косметики и одежды дольше)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Нет,конечно)я уже говорила,что с любовью это не связано) здесь речь идет о том,что гармонично создавать пары из одного социального слоя...вполне закономерно,что женщина хочет видеть рядом с собой мужчину который не понизить ее уровень жизни )так нас создала природа...самка выбирает сильного самца,который способен прокормить потомство)
Где это "здесь" идёт речь о том, что бы создавать пары из одного социального слоя? Вообще про это ничего не говорил ни я ни кто-то ещё, по моему. Социальный уровень человека может меняться. Поэтому "самки" будут менять "самцов". Это вообще не про любовь.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В провинцию вас надо, когда 5 тыс почти половина зарплаты...
Я там все детство жила, не понравилось
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так не каждый же месяц, мне стрижки хватает на 3, педикюра на 1,5, косметики и одежды дольше)
Я знаю что и сколько стоит даже тупо по закупу материалов)
А выше средней по России))
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У каждого свой опыт.
Не ну каждый вечер слышать от женщины в кровати, что "ну иди сюда, козёл похотливый..." не перебор? )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 15.04.2021 11:25
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщина ищет из социального слоя выше Природа так создала точнее хотелки такие)
Не обобщайте ...да,есть такой тип женщин)они вкладывают в себя...делают операции,находят связи,дабы влиться в определённые тусовки...ну Свят,дорогой!) Здесь этих женщин нет)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем тогда принижать смысл денег, требующихся в поддержание красоты женщин? Не понятно. Тут никто вам не пишет о важной необходимости несколькосотентысячных операций и процедур по пластике) обычный уход- стрижка, окрашивание, маникюр, педикюр, косметика, одежда среднего ценового сегмента
Марин, ну допустим, в красоту и форму жены или даже сожительницы инвестировать) это нормально. А как быть при встречах два раза в месяц? Остальные 29 дней месяца для кого она модная и красивая? biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщина ищет из социального слоя выше Природа так создала точнее хотелки такие)
Это мечты,а по жизни женщины склонны ошибаться
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не обобщайте ...да,есть такой тип женщин)они вкладывают в себя...делают операции,находят связи,дабы влиться в определённые тусовки...ну Свят,дорогой!) Здесь этих женщин нет)))
sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Марин, ну допустим, в красоту и форму жены или даже сожительницы инвестировать) это нормально. А как быть при встречах два раза в месяц? Остальные 29 дней месяца для кого она модная и красивая?
Я уже год ни с кем не встречаюсь, но стригусь и педикюр делаю, для себя) хотя вообще почти никуда не выхожу
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это мечты,а по жизни женщины склонны ошибаться
Точнее по жизни их используют чаще во время таких попыток) потом отвгрываются на ровне)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем тогда принижать смысл денег, требующихся в поддержание красоты женщин? Не понятно. Тут никто вам не пишет о важной необходимости несколькосотентысячных операций и процедур по пластике) обычный уход- стрижка, окрашивание, маникюр, педикюр, косметика, одежда среднего ценового сегмента
Ещё раз Вам повторю, все те большие деньги, которые женщины вкладывают в "поддержание" красоты и стильную одежду, тратятся не для того, что бы их мужчина продолжал их любить, а что бы на корпоративе все женщины сдохли от зависти, а мужики пускали слюни и желали их smile_rt_40.png)
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Временами) полностью счастливы только идиоты)
И хочешь, чтоб жена была постоянно счастлива? )))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ещё раз Вам повторю, все те большие деньги, которые женщины вкладывают в "поддержание" красоты и стильную одежду, тратятся не для того, что бы их мужчина продолжал их любить, а что бы на корпоративе все женщины сдохли от зависти, а мужики пускали слюни и желали их )
Вы серьезно? Я ни для того и ни для того, мне самой так нравится)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И хочешь, чтоб жена была постоянно счастлива? )))
Нет) но добиваться их целей своим женщинам стараюсь помогать)
Страницы:
1
...
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр