загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
...
267
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Дешевле чем спросит у тебя.. ты за спрос деньги берешь? )) Куда я попал? ))
На форум ГП, как куда?! grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Прям к нас в Пермь) с самолёта в салон, потом в самолёт) До нас по акциям из Москвы можно за 2 тыс победой улететь переодически
До нас тоже. Они летают домой, к маме. Салоны мимоходом.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы противоречите сами себе « Марина. Мы с Вами разного возраста и типажа, ну никак я не могу от Вас видеть покушения на мои деньги. Мы же с Вами говорим не о нас двоих?» И тут же « А от кого? Мы вроде с Вами сейчас общались? Намекните, кто на мои деньги покушается? Может мне стоит поберечься? smile_rt_40.png)»
Не себе противоречу, а Вам smile_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
О размере и количестве) денег)
Считаю, что Триписюля достойна словаря гдепапы)).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И однажды он порвет Вам шаблон! )))
Вылетит в трубу в таком случае
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сидите дальше, диван продавливайте.
Это всё, что в Вашем воображении умеет мужчина? Расширяйте кругозор.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что бы бесить зачем косметика?)
Боевой раскрас. Танцы с бубном. За миллионы лет ничего не изменилось tongue_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Считаю, что Триписюля достойна словаря гдепапы)).
А рогоделки и пустожорки? )))
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вылетит в трубу в таком случае
Не мужское это дело в трубы летать. Женское. )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это всё, что в Вашем воображении умеет мужчина? Расширяйте кругозор.
У меня он шире некуда lol_rt_40.png
А вот вам бы как мужику кроме форума не помешало чем-то более физически полезным заняться.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Где это "здесь" идёт речь о том, что бы создавать пары из одного социального слоя? Вообще про это ничего не говорил ни я ни кто-то ещё, по моему. Социальный уровень человека может меняться. Поэтому "самки" будут менять "самцов". Это вообще не про любовь.
У Вас все какие-то крайности...смотрите,у меня есть сын,ему 26 лет,он физик,работает в РАН, в след.году защитит кандидатскую...через 3 года планирует купить свою квартиру и только потом он планирует создать семью...на сегодня его доход не позволяет ему создать семью и он это осознает и планомерно стремится к своей цели. А все эти странные заявления в анкетах господ-охранников,что они ищут не меркантильных,любящих,заботливых и добрых,меня умиляют...какого х писать мне?)писали бы вахтершам,они точно не меркантильные и добрые вероятно))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня он шире некуда А вот вам бы как мужику кроме форума не помешало чем-то более физически полезным заняться.
А Вам, как женщине, достаточно и форума?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А Вам, как женщине, достаточно и форума?
Мне как женщине свои функции это нисколько не мешает выполнять wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем тогда принижать смысл денег, требующихся в поддержание красоты женщин? Не понятно. Тут никто вам не пишет о важной необходимости несколькосотентысячных операций и процедур по пластике) обычный уход- стрижка, окрашивание, маникюр, педикюр, косметика, одежда среднего ценового сегмента
А можно ничего этого не делать и деньги вкладывать в содержание мужчины rolleyes_rt_40.gif а он тебя и такой всю жизнь любить будет)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне как женщине свои функции это нисколько не мешает выполнять
Одна из функций женщины - быть доброй и вежливой.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Одна из функций женщины - быть доброй и вежливой.
Это качество человека, а не функция)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Одна из функций женщины - быть доброй и вежливой.
К мужчинам это ничуть не меньше относится. Не надо тут с-сизмом брызгать. bye_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Нет реально) иногда салон полностью га день снимают) и все процедуры по максимуму)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У Вас все какие-то крайности...смотрите,у меня есть сын,ему 26 лет,он физик,работает в РАН, в след.году защитит кандидатскую...через 3 года планирует купить свою квартиру и только потом он планирует создать семью...на сегодня его доход не позволяет ему создать семью и он это осознает и планомерно стремится к своей цели. А все эти странные заявления в анкетах господ-охранников,что они ищут не меркантильных,любящих,заботливых и добрых,меня умиляют...какого х писать мне?)писали бы вахтершам,они точ
Очень раз за Вашего сына. Хороший парень. Очень надеюсь, что когда он достигнет желаемого, он не захочет чего-то ещё большего и снова не отодвинет семью в сторону, для достижения новых целей.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет реально) иногда салон полностью га день снимают) и все процедуры по максимуму)
Зачем в Перми то? Если в той же Твери цены не дороже и на электричке можно доехать?)
Страницы:
1
...
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр