загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
...
267
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Сминусовал. Жаль - 100 нельзя поставить. Сыном похвалились, но не вс ем академиками быть. Иногда жизнь делает такой пируэт, что любые деньги теряют значение. Или у кого то трицуля-предел. Что вы там говорите про социальные слои? Искать своего уровня? Вы при этом оскорбили всех учителей, воспитателей, часть медиков, не говоря уже о чисто рабочих профессия в самых глухих провинциях, где действительно 15-20 за 6 рабочих дней за счастье. Или что думаете, продавцы порхают все 15 часов от счастья за 1
Моя любимая фраза-не стоит очаровываться заранее,дабы потом не разочаровываться))) у меня магазинчик есть в доме маленький и все девочки-продавцы на пальце колечко обручальное носят)вряд ли за олигархов замуж вышли,но счастливы же...а охранник в этом магазине без кольца)) и на мамбе сидит,и мне с дуру настрочил типа "привет,киса"...а лет ему 36...как думаете,это про любовь?))
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 15.04.2021 12:50
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
не хватает достатка, чтобы сейчас семьёй обзавестись
Возможно потому, что женщины ему говорят - хочешь, что бы я была для тебя красивая? Давай мне денег много! А не хочешь, всё равно давай, потому что я не для тебя красивая, а потому что сама так хочу. Что ещё ему остаётся? smile_rt_40.png)
Мы с женой семью начинали вообще без достатка. Снимали квартиру, параллельно доучивались, вместе всё создавали, ребёнка растили.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Виктория поняла прекрасно. Не хочется грязь раздувать
Не хочется, не раздувайте.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Моя любимая фраза-не стоит очаровываться заранее,дабы потом не разочаровываться))) у меня магазинчик есть в доме маленький и все девочки-продавцы на пальце колечко обручальное носят)вряд ли за олигархов замуж вышли,но счасливы же...а охранник в этом магазине без кольца)) и на мамбе сидит,и мне с дуру настрочил типа "привет,киса"...а лет ему 36...как думаете,это про любовь?))
Может Вам там тоже поработать? wink_rt_40.gif
Место счастливое судя по всему grin-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Может Вам там тоже поработать? Место счастливое судя по всему
А менее глупые советы будут?))
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 15.04.2021 12:53
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну воть, еще кого то обидели
Стена обиды какая-то 😖
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А мене глупые советы будут?))
Куда нам сирым да убогим?
От сохи мы, академиев не заканчивали biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Моя любимая фраза-не стоит очаровываться заранее,дабы потом не разочаровываться))) у меня магазинчик есть в доме маленький и все девочки-продавцы на пальце колечко обручальное носят)вряд ли за олигархов замуж вышли,но счастливы же...а охранник в этом магазине без кольца)) и на мамбе сидит,и мне с дуру настрочил типа "привет,киса"...а лет ему 36...как думаете,это про любовь?))
Приезжие,работают вахтой,вот и отправляют сообщения,вдруг какая то дурочка согласится
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2021 12:56
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Приезжие,работают вахтой,вот отправляют сообщения,вдруг какая то дурочка согласится
Дядь Коль, хоть вы нам скажите. Есть она, настоящая любовь? angel_rt_54.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дядь Коль, хоть вы нам скажите. Есть она, настоящая любовь?
Есть,еще как)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Есть,еще как)
Эхх ... верю вам...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Моя любимая фраза-не стоит очаровываться заранее,дабы потом не разочаровываться))) у меня магазинчик есть в доме маленький и все девочки-продавцы на пальце колечко обручальное носят)вряд ли за олигархов замуж вышли,но счастливы же...а охранник в этом магазине без кольца)) и на мамбе сидит,и мне с дуру настрочил типа "привет,киса"...а лет ему 36...как думаете,это про любовь?))
Это от нефик делать. Промотивируйте его. Пусть обслуживает магазин-электрика, сантехника, ну и прочее. Можно загрузить выкладкой в зале, если вещи, пропариванием. Всего за пол ставки от полноценного сотрудника. Возможно, поменяет свое отношение. И вы...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Эхх ... верю вам...
Плохо то что,со временем одна из сторон начинает этим пользоваться,ведь всегда кто то больше любит чем другой,золотой середины тяжело достичь,но при этом любовь живет в них)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Есть,еще как)
У кошек и собак только верная по жизни. Люди продажны
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Диван, пиво, футбол Поверь, нужно уметь лежать на диване так, чтоб пиво не расплескалась когда Спартак будет гол забивать. Это дорогово стоит
Весьма заманчиво grin-ast_rt_40.gif. Но трицуля слаще.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Приезжие,работают вахтой,вот отправляют сообщения,вдруг какая то дурочка согласится
В том то и дело...а мог бы создать семью,взял бы девочку-продавца молодую,жили бы скромно,но счастливо возможно...ан нет...ему мадам надо лет на много старше...тепло и вкусно надо и не за свой счет))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это от нефик делать. Промотивируйте его. Пусть обслуживает магазин-электрика, сантехника, ну и прочее. Можно загрузить выкладкой в зале, если вещи, пропариванием. Всего за пол ставки от полноценного сотрудника. Возможно, поменяет свое отношение. И вы...
А так это ейный магазинчик?
Тогда то да - то это дело другое.
Барыня - нам не ровня.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
В том то и дело...а мог бы создать семью,взял бы девочку-продавца молодую,жили бы скромно,но счастливо возможно...ан нет...ему мадам надо лет на много старше...тепло и вкусно надо и не за свой счет))
Девочке молодой он нужен? Ей трицульки нужны
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Возможно потому, что женщины ему говорят - хочешь, что бы я была для тебя красивая? Давай мне денег много! А не хочешь, всё равно давай, потому что я не для тебя красивая, а потому что сама так хочу. Что ещё ему остаётся? ) Мы с женой семью начинали вообще без достатка. Снимали квартиру, параллельно доучивались, вместе всё создавали, ребёнка растили.
Не только Вы))
Но есть мужчины, и были всегда, которые сначала хотят самостоятельно встать на ноги, а потом - семью. Имеют право.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А так это ейный магазинчик? Тогда то да - то это дело другое. Барыня - нам не ровня.
Какая там барыня, мелкая лавочница
Страницы:
1
...
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр