загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
...
267
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
У кошек и собак только верная по жизни. Люди продажны
Иногда люди просто разочаровываются
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Боюсь ошибиться, но... кажется, на сайте нет таких. Больше того, не поленилась, поискала себе вакансии рядом) даже служебный роман, как Катя советовала - не завести) Не нашла вакансий для женщин в эти сферы) Даже уборщицы укомплектованы, видимо) С такой планкой куда мне теперь податься. Даже не знаю ) А казалось бы, скромное, простенькое желание) Даже не миллионера) а поди ж ты... Днём с огнём)
Мне довелось поработать на проекте МЧС. Я там ни одной женщины не видела, кроме себя ph34r_rt_40.gif И то меня туда специально отправили, чтобы смягчить мужские сердца biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2021 13:07
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И не верю, что битая собака тоже верна.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А так это ейный магазинчик? Тогда то да - то это дело другое. Барыня - нам не ровня.
У вас как всегда фантазия разыгралась))) какой-то не мужской склад ума имеете)))обычно девочки склонны фантазировать и раздувать темы))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
меня туда специально отправили, чтобы смягчить мужские сердца
Оправдали? Удалось? smile_rt_40.png)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
У кошек и собак только верная по жизни. Люди продажны
О да, у них-то самая верная biggrin_rt_40.png )) весна началась, каждый день наблюдаю их, верных biggrin_rt_40.png ))

*Лебедей и волков в пример, ещё как-то логично было бы wink_rt_40.png ))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Какая там барыня, мелкая лавочница
А по нашему так барыня, купчиха 3 гильдии не менее.
Хватку видно, да и за дело радеет, девок только замужних берет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Плохо то что,со временем одна из сторон начинает этим пользоваться,ведь всегда кто то больше любит чем другой,золотой середины тяжело достичь,но при этом любовь живет в них)
Каждый по-своему любит, это да.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Иногда люди просто разочаровываются
Отсюда выводы-что б не разочароваться, лучше житьбыть на дистанции biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Какая там барыня, мелкая лавочница
Фуууу....недомужик...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
О да, у них-то самая верная )) весна началась, каждый день наблюдаю их, верных )) *Лебедей и волков в пример, ещё как-то логично было бы ))
Он имел ввиду по отношению к людям. Да и то не факт. Если шибко обижать животное.
Я тоже первая не кусаюсь sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне довелось поработать на проекте МЧС. Я там ни одной женщины не видела, кроме себя И то меня туда специально отправили, чтобы смягчить мужские сердца
Ты хочешь сказать... Задача невыполнима?. sad_rt_40.gif
А я... Я всего-то... Ну, думала, что тут такого, в моем желании. Подумаешь, это же профессия, даже не трицули, не красоту, не супермачо... "Разве ж то планка" - думала я.
А вон оно что... Запредельный запрос, оказалось... girl-cray_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Не только Вы)) Но есть мужчины, и были всегда, которые сначала хотят самостоятельно встать на ноги, а потом - семью. Имеют право.
По мне так проще подбирать всё остальное под свою женщину, учитывая её мнение, чем создавать что-то, а потом подбирать под уже построенное себе пару smile_rt_40.png) Но подчеркну, это мой вариант. Люди все разные.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Ты хочешь сказать... Задача невыполнима?. А я... Я всего-то... Ну, думала, что тут такого, в моем желании. Подумаешь, это же профессия, даже не трицули, не красоту, не супермачо... "Разве ж то планка" - думала я. А вон оно что... Запредельный запрос, оказалось...
Диспетчером можно попробовать. Инженером уже образование нужно. У меня кузина работает.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А по нашему так барыня, купчиха 3 гильдии не менее. Хватку видно, да и за дело радеет, девок только замужних берет.
То, что замужних, считаю правильно, лучше с детьми, что б не доплачивать из собственного кармана 3 года) Хватка тоже дело хорошее в бизнесе, даже необходимая черта
А вот если запросы выше среднего-на этом сайте только жулика можно схлопотать
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У вас как всегда фантазия разыгралась))) какой-то не мужской склад ума имеете)))обычно девочки склонны фантазировать и раздувать темы))
Вот, барыня, опять не могу не согласиться!
Как вот все верно подмечаете и по делу.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Фуууу....недомужик...
Не собираюсь переубеждать, тем более, в вашем случае это напрасная трата времени
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Оправдали? Удалось? )
Претензии сразу пропали biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ты хочешь сказать... Задача невыполнима?. А я... Я всего-то... Ну, думала, что тут такого, в моем желании. Подумаешь, это же профессия, даже не трицули, не красоту, не супермачо... "Разве ж то планка" - думала я. А вон оно что... Запредельный запрос, оказалось...
Конечно, выполнима. Думаю, и пожарные, и мчсники как-то женятся. Не ходят же бобылями всю жизнь biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не собираюсь переубеждать, тем более, в вашем случае это напрасная трата времени
И вам хорошего дня!)
Страницы:
1
...
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр