загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
267
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так и есть. Надо какой-то третий вариант искать. Совместное жилье покупать. Сдавая свои квартиры в счёт оплаты ипотеки.
Как это совместное... без брака?) Как это... чужие люди по сути в одну недвижимость будут вкладываться... а завтра моча в голову и нах?))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Если дяденька или тётенька ещё не испорчены меркантильным шовинизмом)
Вы о себе? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
без штампа одни минусы, официальный отношения это только плюсы, начнем с плюсов-ты официальная жена, о тебе не будут говорить за спиной что ты сожительница и нет никаких прав, везде в больницах в палаты пускают только близких родственников- если ты не жена значит никто, после смерти мужа все нотариусы, адвокаты и судьи спрашивают официальный документ подлинник о заключении брака, ты можешь вступить в наследство если являешься официально женой, в школах заставляют заполнять анкеты кем ты являешьс
Ксения, у меня один вопрос, ответьте пжл. Как так получилось, что не очень здоровый пенсионер смог подняться в бизнесе и вы оказались в столь шикарных условиях? Сказка просто ... Разве это возможно?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ничего ты не несёшь, захотел, собрал вещи и ушёл.
Или за тебя собрали))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как это совместное... без брака?) Как это... чужие люди по сути в одну недвижимость будут вкладываться... а завтра моча в голову и нах?))
Мы же рассуждаем,возможно по договору доли вписать... Пока не решили...
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы о себе?
Обо мне!))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так вы альтернативное решение то так и не предложили Из квартиры не хотите выезжать, по выходным не хотите встречаться
Я просто тут на работу отвлекаюсь и ситуацию пропустил smile_rt_40.png)
Просто прифигел как тут квартирами жонглируют smile_rt_40.png Одну сдать, другую сдать, третью купить, четвёртую для встреч, пятую бывшей жене, ещё детям её и его ... а жить то всего лет 80-90 и то, если повезёт smile_rt_40.png)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я просто тут на работу отвлекаюсь и ситуацию пропустил ) Просто прифигел как тут квартирами жонглируют Одну сдать, другую сдать, третью купить, четвёртую для встреч, пятую бывшей жене, ещё детям её и его ... а жить то всего лет 80-90 и то, если повезёт )
Так вы и против гостевого) а как хотите?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так вы альтернативное решение то так и не предложили Из квартиры не хотите выезжать, по выходным не хотите встречаться
По будням... в обед))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я просто тут на работу отвлекаюсь и ситуацию пропустил ) Просто прифигел как тут квартирами жонглируют Одну сдать, другую сдать, третью купить, четвёртую для встреч, пятую бывшей жене, ещё детям её и его ... а жить то всего лет 80-90 и то, если повезёт )
Квартиру сдать это такой глобальный проект?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Или за тебя собрали))
Если ты косяк и не хочешь сохранить отношения, то и такое возможно.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, что в этой цепи первичны двое как пара.
Согласна. А посему - каждый случай индивидуален. И нет правильных и неправильных отношений, если с обеих сторон помыслы искренние.
А для того, чтоб это понять, нужно честно транслировать свои ожидания.
Быть может есть второй человек со схожими ценностями и ожиданиями.
И абсолютно фиолетово от остальных читать ярлыки типа "лядство" и тд.
Лядство - оно в душе, а не в отсутствии совместного проживания.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Обо мне!))
Да это понятно, кто об этом трындит, бея зеркалит biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы же рассуждаем,возможно по договору доли вписать... Пока не решили...
Да потом очумеешь, если что) У нас тут юристы голосисты... может скажут веское слово)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ксения, у меня один вопрос, ответьте пжл. Как так получилось, что не очень здоровый пенсионер смог подняться в бизнесе и вы оказались в столь шикарных условиях? Сказка просто ... Разве это возможно?
Есть история. Один миллионер рассказывал, как он стал миллионером. Его в детстве угостили яблоком, но он не стал его есть, как другие дети. Он его продал и на вырученные деньги купил два яблока. Эти два яблока он тоже не стал есть, а продал их и купил 4 яблока.
- А дальше?
- А потом у меня умер богатый дедушка и я стал миллионером.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да это понятно, кто об этом трындит, бея зеркалит
А нечего... сначала таблички на себя вешать с отношениями... а потом на форуме на всех подряд мужчин кидаться)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так вы и против гостевого) а как хотите?
Я за традиционный брак и жить вместе, там, где решат оба, что им так удобнее.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Лядство - оно в душе, а не в отсутствии совместного проживания.
Да пусть хоть как называют, если нравится,то, что дети привыкают к каждому сожителю, по мне так это хуже гораздо, чем мама ездит встречаться куда то по выходным
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я за традиционный брак и жить вместе, там, где решат оба, что им так удобнее.
Наконец-то хоть от одного мужчины в теме конкретика)
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр