загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
267
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По логике не зачем. Тогда ростить детей одной, переодически снимать кого-то в клубе для здоровья и успокоиться на этом. Многие так и живут. Потом некоторые жалеют о просранном времени. В этих отношениях слово брак лишний. Да и отношения тоже) А так имеет место быть) для здоровья)
О каком времени? С нервами и постоянными проблемами?
Хорош уже себя превозносить.
Если мужчина нормальный то да, стоит пожалеть, а так штаны иметь в доме дело такое, не айс.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вы забываете, что кроме того, что он может быть подонком, он может иметь своих прошаренных детей, которые могут настроить старика нужным образом. Какие операции? Причём тут эти крайности? Завещание у меня уже есть. Но, повторюсь, обязательные доли в наследстве. Почитайте, если Вам интересно
У меня лет 8 были постоянные клиенты в интернет магазине. 2 пенсионера инвалида. Женщина ещё как то ковыляла, мужик совсем плох был, говорил с трудом но очень приятные люди.
У обоих свои дети с детьми траблы какие-то были. В итоге мужик переписал на женщину свою квартиру, ну реально она здоровее была хоть и тоже инвалид. Женщина недавно умерла, вот очень интересно что с мужиком стало в итоге.
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я не встречаюсь с теми...у коих стоимость чашки кофе опустошает карманы...
То биш ,не заказываете первое,второе и компот? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Тогда где угроза. Я никак не пойму какую квартиру он получает?будучи на пенсии
Почитайте, пожалуйста, кому выделяются обязательные доли в наследстве (несмотря на завещание).
Я не юрист, поэтому брала консультацию, где мне доходчиво объяснили, и меня это устроило.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А просто встречаться она не может, с одним? Только по клубам?
Нет конечно, надо же все перевернуть biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Вы забываете, что кроме того, что он может быть подонком, он может иметь своих прошаренных детей, которые могут настроить старика нужным образом. Какие операции? Причём тут эти крайности? Завещание у меня уже есть. Но, повторюсь, обязательные доли в наследстве. Почитайте, если Вам интересно
В семье все общее
Я доверяю человеку - иначе с ним бы не была
Если он Будет в нужде, надеюсь мои дети не будут подонками которые не помогут ему если я помру или выгонят его- я восстану тогда - перевоспитать
Но я скорее все выживу
Не стала бы ни секунды времени даже в выходные проводить если есть такие сложности с мужчиной или его роднёй
Лучше одной
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
О каком времени? С нервами и постоянными проблемами? Хорош уже себя превозносить. Если мужчина нормальный то да, стоит пожалеть, а так штаны иметь в доме дело такое, не айс.
Я просрал в никуда 6 лет) страдая херней)) вместо того что бы искать нормальные отношения)) Причем женщин я не преаозношу)) но времени жалко) потерянного)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вам повезло
Это правда
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да пущай она делает что хочет)) Я первый пост читаю)) там брак и пропагандирующие его психолухи)) Отношения к чему то вести должны) в этом изначально они до серьезных не доходят) останавливаются по середине) Ещё и ожидания вечного феерверка) Хз конкретно мое мнение они нормальному, ответственному мужику нафиг не уперлись) Не дети вроде)
А че нужно? Вечные проблемы?
То есть женщина вступает в отношения и понимает что все хорошее временно, потом начнётся звездец, но ты сиди и терпи, все выходки мужика, на кой оно женщине?
Есть пары где женщина счастливая рядом с мужчиной, просто их не так много.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В семье все общее Я доверяю человеку - иначе с ним бы не была Если он Будет в нужде, надеюсь мои дети не будут подонками которые не помогут ему если я помру или выгонят его- я восстану тогда - перевоспитать Но я скорее все выживу Не стала бы ни секунды времени даже в выходные проводить если есть такие сложности с мужчиной или его роднёй Лучше одной
Сразу видно человека непуганого имущественными спорами)
Дай Бог, чтоб и не пришлось столкнуться с "милыми" людьми, которые после смерти превращаются в пираний.
Одно скажу только : Вы никогда не узнаете человека полностью пока не пересекутся Ваши интересы. Интересы реальные, жизненные, а не место уступить в трамвае.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 12.04.2021 16:02
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кто там ещё в официальный брак хочет?
Мне кажется, если у женщины есть своё жильё, то выйти замуж с каждым годом всё труднее и труднее)) Даже не из-за страха потерять квартиру, а психологически: пойдёт жить к мужчине - не сможет чувствовать себя полноценной хозяйкой (так как есть с чем сравнить), переедет он - не даст ему почувствовать себя хозяином allbad_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мать с отцом развелась мне был год) Кроме отчима Я мужиков не видел рядом с ней. С отчимом были нормальные отношения, не гостевые) Мне есть в кого вкладываться) чем Я и занимаюсь) Потрахушки браком не надо называть
Ну то есть оттуда все? Отчим просто пинал.... а мать терпила? Отсюда пример?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мне кажется, если у женщины есть своё жильё, то выйти замуж с каждым годом всё труднее и труднее)) Даже не из-за страха потерять квартиру, а психологически: пойдёт жить к мужчине - не сможет чувствовать себя полноценной хозяйкой (так как есть с чем сравнить), переедет он - не даст ему почувствовать себя хозяином
Да и как пойти жить к нему? А дети..?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Почитайте, пожалуйста, кому выделяются обязательные доли в наследстве (несмотря на завещание). Я не юрист, поэтому брала консультацию, где мне доходчиво объяснили, и меня это устроило.
Думала только инвалидность если есть
Это легко доказывается - если отчим не помогал, не знаю там был болван - ну не получит он ничего - с хрена ли ему присудят - тем более есть своё жильё
Если отчим растил одел обул накормил - и пойти ему не куда - дайте человек дожить ? Куда вы его гоните ?
Отчима подонка у нас не будет - ведь это выбираю и решаю я. У меня есть глаза. И думаю я головой, а не чем то там ещё.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я просрал в никуда 6 лет) страдая херней)) вместо того что бы искать нормальные отношения)) Причем женщин я не преаозношу)) но времени жалко) потерянного)
А это жизнь
И дальше тоже никто не знает как будет, никто и не предугадаешь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мне кажется, если у женщины есть своё жильё, то выйти замуж с каждым годом всё труднее и труднее)) Даже не из-за страха потерять квартиру, а психологически: пойдёт жить к мужчине - не сможет чувствовать себя полноценной хозяйкой (так как есть с чем сравнить), переедет он - не даст ему почувствовать себя хозяином
Так и есть. Надо какой-то третий вариант искать. Совместное жилье покупать. Сдавая свои квартиры в счёт оплаты ипотеки.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну то есть оттуда все? Отчим просто пинал.... а мать терпила? Отсюда пример?
Отчим очень хороший мужик был)
Я с ним как то случайно встретился) кофе выпили) хороший дядька)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мне кажется, если у женщины есть своё жильё, то выйти замуж с каждым годом всё труднее и труднее)) Даже не из-за страха потерять квартиру, а психологически: пойдёт жить к мужчине - не сможет чувствовать себя полноценной хозяйкой (так как есть с чем сравнить), переедет он - не даст ему почувствовать себя хозяином
А почему она не даст? Пусть даст
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Или так же - почему у него доме не хозяйка ?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
То биш ,не заказываете первое,второе и компот?
Заказываю,если хочу есть) вы посмотрите мои фотки))по ним видно,что у меня прекрасный аппетит...адекватный мужчина это всегда считывает)))а с пустыми карманами и не ломиться ко мне)так...только глупые вопросы задаёт и говорит о кривых пальцах на ногах...
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр