загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
267
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тогда и поо мужчин тоже самое, раздельно никто ничего не делает. Хорош уже фигню нести. Строят из себя здесь, каждый второй, а по сути выросли только одним.
sarcastic_rt_50.gif
Да щаз отношения с женщиной и не вкладываться) это миф)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Отношения... Для каждого, конечно, это что-то своё. Выскажу своё мнение. Я не собираюсь привлекать своего мужчину к решению мелких бытовых текущих вопросов, как то как забрать ребёнка или отвезти на тренировку, как обеспечить себе время поспать и тд... Для всего этого, по моим понятиям, есть в идеале муж. Если так получилось в жизни, что я живу с детьми без мужа, то, соответственно, я рассчитываю только на себя. Другой вопрос, если мы в этот момент с моим мужчиной, и ситуация вот прям при нём о
Для меня слишком много если
И слишком много кого попрошу в случае чего
Мне нужно чтобы в случае чего (где я не вывожу) сразу в первую очередь плечо мужчины
Другие варианты я и без него найду
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Красиво Просто я в реальности это не представляю Чувствую вместе и я одна самая любимая ... И каждый вечер отчёт о жизни ? Или он в неведении что происходит в течении недели до встречи или как часто? Не конечно может жизнь размеренная у всех у меня ежедневно какие то шляпы происходят - мне бы плечо пригодилось рядом - то насос на даче, то заболел кто то (собака даже если) с ребёнка в это время надо куда то доставить, то потрясение а он на работе и вроде как не поделиться да и по телефону
Мне вот тоже кажется что "не всегда под боком" и "живущий отдельно для встреч через субботу" это разное.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Особенно, когда дети не общие
А это не зависит от того общие или нет)
На своих так же плюют.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Замуж я не планирую выходить из-за имущественных вопросов и рисков по ним для моих детей.
Если мужчина создаёт риски для наших детей за него замуж выходить не надо - безусловно
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А это не зависит от того общие или нет) На своих так же плюют.
Гораздо прегораздо реже
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Естественно нет, влюбленность была , но потом он мне снял розовые очки, долго притворяться не все умеют
Не запомнил, через сколько месяцев Вы его на чистую воду вывели?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если мужчина создаёт риски для наших детей за него замуж выходить не надо - безусловно
В нашем возрасте любой мужчина создаёт риск, если у женщины есть жильё, так как в перспективе 20-25 лет он становится неработающим пенсионером и имеет право претендовать на часть квартиры после смерти жены.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не запомнил, через сколько месяцев Вы его на чистую воду вывели?
Я никого не выводила
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто мамин мужчина, который не живет с ними вместе
А потом удивляться, почему дочка не хочет замуж smile_rt_40.png))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А мамин мужчина Ну вот я об этом. Я не доразвилась до таких формулировок «любимый мужчина любимая женщина мамин папин» и детей не хочу развивать Все муж жена - впряглись и пашем и отдыхаем в горе и в радости Нет - до свидания. Дети мои чтобы подходили к отчиму - конкретно и понятно со своими вопросами
give-rose_rt_60.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Для меня слишком много если И слишком много кого попрошу в случае чего Мне нужно чтобы в случае чего (где я не вывожу) сразу в первую очередь плечо мужчины Другие варианты я и без него найду
Ну вот и разница. У меня не так.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А что мужчинам от ваших свиданий?
У мужчин энергия процветания возрастает))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так такое и есть, сколько мужчин у которых кроме оной и ничего, ни помощи, ни заботы, ничего! Полно таких! И тех кто постоянно мужику что то делает, обхаживает, ещё и работает, а он на диване лежит, так что не трындите!!!
Так выбирают же их) других тоже полно)
А женщин не грузящих своими проблемами не бывает это миф)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да блин, на первых встречах ничего такого не будет) все пушистые) а вот когда пожили какое-то время вместе- там все и вылазит)
У нас было, тренировки, работа, дети - обязательно будет накладка на свидания - тут и скажете и увидите уважают ваши хобби или нет
А может к вам в зал подтянется
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У мужчин энергия процветания возрастает))
В карманах пустота от таких свиданий и у них радость от этого smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У нас было, тренировки, работа, дети - обязательно будет накладка на свидания - тут и скажете и увидите уважают ваши хобби или нет А может к вам в зал подтянется
Кем он был в глазах ваших детей, пока не стали жить все вместе?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Гораздо прегораздо реже
Да щаз)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В нашем возрасте любой мужчина создаёт риск, если у женщины есть жильё, так как в перспективе 20-25 лет он становится неработающим пенсионером и имеет право претендовать на часть квартиры после смерти жены.
От таких слов у последних здесь упадёт надолго ireful3_rt_70.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А то... как раз смеялись над этим на работе Потом я ещё и книгу показала которую читаю - И?
Если вокруг вас все идиоты, значит вы центральный! smile_rt_40.png)
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр