загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
267
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так и вы тогда выбирайте тех и не нойте здесь через одного.
Детский сад какой-то! Так и Вы тогда! smile_rt_40.png)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А кто придумал, что гостевой брак это вообще брак? Вот точно женщина. Мужик бы прямо назвал потрахушками.
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Извиняюсь! Любую! )
При том, что я на стол не залезала, и громко не хохотала, вела себя прилично)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Да копите, сколько хотите
Уже отказываетесь? smile_rt_40.png) Быстро как то! Потом женщины мужчин за это и упрекают!
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 12.04.2021 14:31
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
)) Не убеждайте меня в этом. Здесь определенный контингент. Со многими типажами, в жизни не сталкивалась . Сразу видимо не притягиваются ))
Саша,так это круто...мы всегда притягиваем себе подобных...Богиня! spruceup_rt_74.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Саша,так это круто...мы всегда притягиваем себе подобных...Богиня!
А я тогда кто? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Победитель, Дома писал:
А кто придумал, что гостевой брак это вообще брак? Вот точно женщина. Мужик бы прямо назвал потрахушками.
Как правильнее их не назови... модератор удалит)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я тогда кто?
Маленькая перепуганная девочка..иди ко мне на ручки,я тебя пожалею air-kiss_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я тогда кто?
Модератор обещала удалить... это)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Модератор обещала удалить... это)
nono_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Иногда да, и 5 минут достаточно, чтобы понять, что это не твой человек
Ты про кекс?)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Детский сад какой-то! Так и Вы тогда! )
Я вижу постоянно недовольных и обиженных мужчин здесь, вечно что то делящих и манипулирующих. Злых и незрелых, им и отвечаю.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Для Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков:

А что.. забанить сразу?)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Маленькая перепуганная девочка..иди ко мне на ручки,я тебя пожалею
Спасибо) я просто уже не такая наивная)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Твоё значение "моя" понятно. Для меня оно другое. "Мой" - это когда именно с ним хочется разделить все впечатления, только с ним хочется заниматься любовью, когда первый, кому звоню за помощью - он и самый интересный в мире - он. Это друг, любовник, партнёр и любимый в одном лице. И который испытывает ко мне такие же чувства. При этом он необязательно и не всегда "под боком", но я чувствую, что мы вместе.
Красиво
Просто я в реальности это не представляю
Чувствую вместе и я одна самая любимая ...
И каждый вечер отчёт о жизни ? Или он в неведении что происходит в течении недели до встречи или как часто?
Не конечно может жизнь размеренная у всех
у меня ежедневно какие то шляпы происходят - мне бы плечо пригодилось рядом - то насос на даче, то заболел кто то (собака даже если) с ребёнка в это время надо куда то доставить, то потрясение а он на работе и вроде как не поделиться да и по телефону или вотс ап этом дурацком не так приятно как лично
В общем две стороны у медали
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Красиво Просто я в реальности это не представляю Чувствую вместе и я одна самая любимая ... И каждый вечер отчёт о жизни ? Или он в неведении что происходит в течении недели до встречи или как часто? Не конечно может жизнь размеренная у всех у меня ежедневно какие то шляпы происходят - мне бы плечо пригодилось рядом - то насос на даче, то заболел кто то (собака даже если) с ребёнка в это время надо куда то доставить, то потрясение а он на работе и вроде как не поделиться да и по телефону
Так у всех происходит, как то же справляемся
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вижу постоянно недовольных и обиженных мужчин здесь, вечно что то делящих и манипулирующих. Злых и незрелых, им и отвечаю.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Уже отказываетесь? ) Быстро как то! Потом женщины мужчин за это и упрекают!
Я ни чего, ни кому, не предлагал) ни кого, ни к чему не призывал, соответственно и отказываться мне не от чего.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
В реале они так же себя проявляют))крахобор он не только денег жалеет...он не способен делиться ничем...эмоции,знания,помощь,улыбки...все жаль отдавать)) жизнь в дефиците звать
Вот и обьясняй, почему женщины, все меньше замуж хотят)). С нормальным мужчиной таких вопросов не возникает). А здесь, как представишь, что будет нудеть, вести подсчёты, и ну его......лучше на расстоянии, тогда вопрос об уважении не так остр))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Гы гы гы)) У меня тут есть парочка. Два года как разбежались, но не развелись. Сейчас воюют. Уже четыре судебный процесса прошло. Поделили имущество, детей, повеселились в сласть. На её вопрос ему " а ты мне кто вообще?" он ответил гордо - муж!
Клиники вокруг много
Я не рассматриваю случаи лежания мужика на диване с кучей дерьма в комнате и ждущего ребёнка из школы для уборки. Или там дележки имущества и бои за него
Я воздержусь не хочу
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр