загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
267
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дети могут быть и дома или у папы)
Дома ну не долго же одни?
У папы да могут, наверное - если папа не возревнует и не решит больше не помогать вам в устройстве личной жизни
Те вы не свободны во встречах - или дети без присмотра или отца подтягивать
Я не люблю «несвободу» неоткрытость - в том числе перед своими детьми
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Красиво Просто я в реальности это не представляю Чувствую вместе и я одна самая любимая ... И каждый вечер отчёт о жизни ? Или он в неведении что происходит в течении недели до встречи или как часто? Не конечно может жизнь размеренная у всех у меня ежедневно какие то шляпы происходят - мне бы плечо пригодилось рядом - то насос на даче, то заболел кто то (собака даже если) с ребёнка в это время надо куда то доставить, то потрясение а он на работе и вроде как не поделиться да и по телефону
Да разве кто-то говорил о том, что нельзя обратиться за помощью друг к другу и рассчитывать на эту помощь?
И с другой стороны, будучи замужем за отцом своих детей, чаще я рассчитывала на помощь подруг относительно "срочно привезти" и тд.
Разные отношения. И они зависят только от двух людей в этих отношениях, независимо от штампов и совместного проживания
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Во у них потом в головах всякая хрень засядет) Одноклассникам скажут... а те как есть... еще многое об этом от них услышите)
Да всем нас рать на самом деле. Больше делать детям нечего в школе, как обсуждать личную жизнь чьих-то родителей.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если вместе живут- будет по другому?)
Конечно! Папа и мама!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Переходите на мужчин, сейчас это модно
Сморозили глупость, с умными лицом ! Молодесь, возьмите с полки пирожок.
Ваще, какого лешего вам тут нужно , нет чтобы мужа за Фаберже держать , а потом удивляются что он нашел более внимательную к себе женщину .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2021 14:57
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Озвучьте... плиз!)
Вам весь список озвучить?))боюсь Владимир ввести Вас в стресс))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно! Папа и мама!
А потом разошлись и ... новый папа!)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Понятно. Кандидатура отпадает)
Радость-то какая biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да всем нас рать на самом деле. Больше делать детям нечего в школе, как обсуждать личную жизнь чьих-то родителей.
Ну-ну) Уж тогда лучше вообще детям ничего не объяснять, а лучше и не показывать)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Радость-то какая
И у меня!)) Список уменьшается)))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну-ну) Уж тогда лучше вообще детям ничего не объяснять, а лучше и не показывать)
До поры, до времени это действительно лучше.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а как же мужики- вахтовики... на северах... месяцами... деньгу для семьи заколачивают?)
Семья и муж , для меня это не «мой любимый мужчина»
Поэтому муж на работе
И любимый занят для меня принципиально разные вещи
Да и муж для семьи поменять может профессию - ближе к дому, ибо вахта это вам не рейс летчика - не такая уж ценная работа (вахта в охране у нас доме творчества)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А потом разошлись и ... новый папа!)
А за чем показывать тогда? Чтобы у детей изначально неправильное представление о семье складывалось - у мамы какие то приходящие мужики)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А за чем показывать тогда? Чтобы у детей изначально неправильное представление о семье складывалось - у мамы какие то приходящие мужики)
Для детей это гораздо лучше, чем жить с мужиком
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
пожинают все.
Не сталкивалась со скользкими предложениями. Женщины да , понижают. Что то есть в этом. От части и здесь - делая вид что жена и брак это рудимент, те кто ещё зашорен на этом (как я) просто эти -как его - тети с комплексами и лезут в петлю брака или тянут туда мужика - исключительно из за каких то политических подковерных интриг biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Странно что женщины не стремятся туда. Ничего не получает, они никто друг другу и не факт что будет делать. Мужчины сейчас ленивы в большинстве, хорош врать всем. Сказочник
Вам то откудава знать ? Вы замужем !
Я огласил то что рассказывали мужчины на форумах , в общий чертах. Им то бедолагам видение! sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Семья и муж , для меня это не «мой любимый мужчина» Поэтому муж на работе И любимый занят для меня принципиально разные вещи Да и муж для семьи поменять может профессию - ближе к дому, ибо вахта это вам не рейс летчика - не такая уж ценная работа (вахта в охране у нас доме творчества)
Что то не врубился. Это одни и те же люди... эти двое) или разные?

Вахта в охране в доме творчества?)) И вахта газовиков две большие разницы... и по работе и по деньгам и по отпуску) Не смешите...)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
"Все, кто не как я - идиоты"? Зрело! .
А то... как раз смеялись над этим на работе
Потом я ещё и книгу показала которую читаю -

biggrin_rt_40.png
И?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для детей это гораздо лучше, чем жить с мужиком
А я думал... это Вы с ним собираетесь жить)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как оказалось при совместном проживании с мужчиной на это просто нет времени
Ну блин не знаю
Надо свои границы и интересы как то сохранить
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2021 15:21
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр