загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
267
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Надо ходить на свидания))это повышает женскую самооценку)
Смотрите... чтобы не зашкалила))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Все муж жена - впряглись и пашем и отдыхаем в горе и в радости Нет - до свидания. Дети мои чтобы подходили к отчиму - конкретно и понятно со своими вопросами
Прям так сразу? Дети- это мой муж и ваш отчим
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Легко Но с партнёром естественно произойдёт измение в жизни. И уже можно его попросить и ее что то решить за другого, в помощь - и сходить к зубному самой или к подруге или поспать Или отношения это только в театр в выходные ?
Отношения... Для каждого, конечно, это что-то своё. Выскажу своё мнение.
Я не собираюсь привлекать своего мужчину к решению мелких бытовых текущих вопросов, как то как забрать ребёнка или отвезти на тренировку, как обеспечить себе время поспать и тд... Для всего этого, по моим понятиям, есть в идеале муж. Если так получилось в жизни, что я живу с детьми без мужа, то, соответственно, я рассчитываю только на себя. Другой вопрос, если мы в этот момент с моим мужчиной, и ситуация вот прям при нём образовалась. Предложит помощь - приму с благодарностью.
Сходить к зубному? Это вообще планируемая акция. А если острая боль, то попрошу тех, кто ближе. Если ближе он - почему нет. Попрошу его.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Да разве кто-то говорил о том, что нельзя обратиться за помощью друг к другу и рассчитывать на эту помощь? И с другой стороны, будучи замужем за отцом своих детей, чаще я рассчитывала на помощь подруг относительно "срочно привезти" и тд. Разные отношения. И они зависят только от двух людей в этих отношениях, независимо от штампов и совместного проживания
Хорошо отношения отличные как вы описали
Дальше дети спросят мама кто нам дядя Петя ?
Дальше встреча в обществе все семьями вы с любимым или с кем? Почему нельзя быть с любимым мужем ?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Надо ходить на свидания))это повышает женскую самооценку)
Я после развода ходила, нифига легче не стало, только потом , даже если сказала, что ничего не получится достают
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что то не врубился. Это одни и те же люди... эти двое) или разные? Вахта в охране в доме творчества?)) И вахта газовиков две большие разницы... и по работе и по деньгам и по отпуску) Не смешите...)
Я там так и сказала о вахте охраны и рейсе лётчика - вы о чем?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Любые пункты пересматриваются!)
Вы опять на грубость нарываетесь?))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я после развода ходила, нифига легче не стало, только потом , даже если сказала, что ничего не получится достают
Не с теми встречалась,отсюда и твои выводы
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
)) Не убеждайте меня в этом. Здесь определенный контингент. Со многими типажами, в жизни не сталкивалась . Сразу видимо не притягиваются ))
Да конечно. Можете продолжать верить, что сюда мужчин с меркурия завозят и таких в реальной жизни нет smile_rt_40.png))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А он надуется и уйдёт психовать
Детский сад пусть идёт
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Иногда да, и 5 минут достаточно, чтобы понять, что это не твой человек
А своего понять не можете? smile_rt_40.png))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А своего понять не можете? ))
За 5 минут? Вряд ли
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Смотрите... чтобы не зашкалила))
Бесите уже....чую мир на пороге войны)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
При том, что я на стол не залезала, и громко не хохотала, вела себя прилично)
Может стоило?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Хорошо отношения отличные как вы описали Дальше дети спросят мама кто нам дядя Петя ? Дальше встреча в обществе все семьями вы с любимым или с кем? Почему нельзя быть с любимым мужем ?
Дядя Петя - это мамин друг, мамин мужчина.
Я не хожу в общества, в которых мне нужно словами описывать родственные связи и обозначать кто кем мне приходится. В обществе друзей - естественно, с любимым. А в чем проблема?
С любимым мужем - можно, я не против. Замуж я не планирую выходить из-за имущественных вопросов и рисков по ним для моих детей.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Нет, это на начальном этапе сразу ясно Едет на встречу - тебе надо зал пропустить для этого Ну если раз то ок, но потом такая схема встроиться прогулов Ему говоришь - зал это важно для меня, поэтому на свидания я не могу выбегать в ущерб здоровью Вот и все
Да блин, на первых встречах ничего такого не будет) все пушистые) а вот когда пожили какое-то время вместе- там все и вылазит)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вижу постоянно недовольных и обиженных мужчин здесь, вечно что то делящих и манипулирующих. Злых и незрелых, им и отвечаю.
Не связывайтесь Вы с ними! Их Вы не переделаете. Или с другими скучно?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Прям так сразу? Дети- это мой муж и ваш отчим
Зачем сразу - когда он переступает порог дома с детьми и она, любой взрослый, должен и перед этими глазами понимать свою ответственность и что мимо тут ходить не надо
Мимо моих детей точно - зашёл представься и сам понимай кто ты тут и зачем
Или лучше не ходи, найди тех кто готов играть в любовь по выходным
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот не тороплюсь... эффект сохраняю)))
Может так и правильно... Чтоб не грохнуть самооценку резко.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Зачем сразу - когда он переступает порог дома с детьми и она, любой взрослый, должен и перед этими глазами понимать свою ответственность и что мимо тут ходить не надо Мимо моих детей точно - зашёл представься и сам понимай кто ты тут и зачем Или лучше не ходи, найди тех кто готов играть в любовь по выходным
Нет объясни, ты когда со своим мужчиной встречаться начала, как детям объясняла- кто он?
Или они его впервые увидели, когда он порог дома переступил?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр