загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
267
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да блин, на первых встречах ничего такого не будет) все пушистые) а вот когда пожили какое-то время вместе- там все и вылазит)
Так вылазит то из всех wink_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Отношения... Для каждого, конечно, это что-то своё. Выскажу своё мнение. Я не собираюсь привлекать своего мужчину к решению мелких бытовых текущих вопросов, как то как забрать ребёнка или отвезти на тренировку, как обеспечить себе время поспать и тд... Для всего этого, по моим понятиям, есть в идеале муж. Если так получилось в жизни, что я живу с детьми без мужа, то, соответственно, я рассчитываю только на себя. Другой вопрос, если мы в этот момент с моим мужчиной, и ситуация вот прям при нём о
Ещё не каждого мужчину устроит, что ты регулярно общаешься с мужем, пусть даже по детям, но они не грудные уже...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
о нормальном мужчине, адекватном, но
Адекватность то же растяжимое понятие. Для кого то адекватный, для кого то не очень)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так вылазит то из всех
И зачем это видеть детям? wink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я после развода ходила, нифига легче не стало, только потом , даже если сказала, что ничего не получится достают
К ним готовой надо быть) Я тоже сьезжал как то. Просто не готов был к отношениям.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
От таких слов у последних здесь упадёт надолго
Сочувствую)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ещё не каждого мужчину устроит, что ты регулярно общаешься с мужем, пусть даже по детям, но они не грудные уже...
А я каждого и не рассматриваю sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В нашем возрасте любой мужчина создаёт риск, если у женщины есть жильё, так как в перспективе 20-25 лет он становится неработающим пенсионером и имеет право претендовать на часть квартиры после смерти жены.
Помойму он в принципе будучи мужем имеет право. Если помрёшь через месяц брака, то тоже ))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сочувствую)
Бромидовна, а не Евгеньевна) biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И зачем это видеть детям?
По логике не зачем. Тогда ростить детей одной, переодически снимать кого-то в клубе для здоровья и успокоиться на этом.
Многие так и живут. Потом некоторые жалеют о просранном времени.
В этих отношениях слово брак лишний. Да и отношения тоже) А так имеет место быть) для здоровья)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А я каждого и не рассматриваю
Тех, которых рассматривает, как раз сразу и не признаются)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В карманах пустота от таких свиданий и у них радость от этого
Я не встречаюсь с теми...у коих стоимость чашки кофе опустошает карманы...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По логике не зачем. Тогда ростить детей одной, переодически снимать кого-то в клубе для здоровья и успокоиться на этом. Многие так и живут. Потом некоторые жалеют о просранном времени. В этих отношениях слово брак лишний. Да и отношения тоже) А так имеет место быть) для здоровья)
По мне так отношения с одним на расстоянии гораздо лучше, чем съем кого-то в клубе
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По логике не зачем. Тогда ростить детей одной, переодически снимать кого-то в клубе для здоровья и успокоиться на этом. Многие так и живут. Потом некоторые жалеют о просранном времени. В этих отношениях слово брак лишний. Да и отношения тоже) А так имеет место быть) для здоровья)
А просто встречаться она не может, с одним? Только по клубам?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Помойму он в принципе будучи мужем имеет право. Если помрёшь через месяц брака, то тоже ))
Если её квартира, то нет. Но может претендовать на долю, если неработающий пенсионер.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Если её квартира, то нет. Но может претендовать на долю, если неработающий пенсионер.
Он быстренько станет неработающим sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По логике не зачем. Тогда ростить детей одной, переодически снимать кого-то в клубе для здоровья и успокоиться на этом. Многие так и живут. Потом некоторые жалеют о просранном времени. В этих отношениях слово брак лишний. Да и отношения тоже) А так имеет место быть) для здоровья)
Сразу видно человека, для которого в отношениях главное сношения))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если её квартира, то нет. Но может претендовать на долю, если неработающий пенсионер.
Как нет, если он законный супруг, то часть его. Где я путаю.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Как нет, если он законный супруг, то часть его. Где я путаю.
Имущество было ее до брака, не совместно нажитое
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Как нет, если он законный супруг, то часть его. Где я путаю.
Если квартира была её ещё до брака с ним, то причём тут он?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр