загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
267
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Имущество было ее до брака, не совместно нажитое
Так если она померла, кто наследует?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так если она померла, кто наследует?
hm_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
В нашем возрасте любой мужчина создаёт риск, если у женщины есть жильё, так как в перспективе 20-25 лет он становится неработающим пенсионером и имеет право претендовать на часть квартиры после смерти жены.
В смысле у него нет жилья?
В смысле он подонок и имея своё урвёт у детей
В смысле он продал свою квартиру для операции моему ребёнку - я умерла - а дети его пенсионера теперь выгнали?
Вы какую схему рассматриваете?
Напишите завещание, защитите детей - пенсия ему тогда не поможет, только инвалидность
Хотя если такая ситуация то лучше не жениться
Должно быть доверие все же
А если это собственность детей - то вообще нет проблем
Этот аргумент не проблема - решаем
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2021 15:49
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да щаз отношения с женщиной и не вкладываться) это миф)
Сейчас так живут полно людей, она тянет все, он не делает нифига.
Вкладывались всю жизнь, у нормальных мужчин все осталось как положено. Или ваша мама всю жизнь женщиной только названием вышла?
Вы как вообще с таким отношением исковерканным воспитываете детей? Как вы в принципе живете, не зная как и кто как вкладывается в отношениях?
Вкладывайтесь в мужчин раз женщины вам все не такие.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так если она померла, кто наследует?
Дети или по завещанию. Но если он супруг, пенсионер и не работает - может подать на выделение обязательной доли в наследстве.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А просто встречаться она не может, с одним? Только по клубам?
Да пущай она делает что хочет))
Я первый пост читаю)) там брак и пропагандирующие его психолухи))
Отношения к чему то вести должны) в этом изначально они до серьезных не доходят) останавливаются по середине) Ещё и ожидания вечного феерверка)
Хз конкретно мое мнение они нормальному, ответственному мужику нафиг не уперлись)
Не дети вроде)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если вокруг вас все идиоты, значит вы центральный! )
Автор не вы? Книги?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Как нет, если он законный супруг, то часть его. Где я путаю.
Речь о добрачном имуществе. Оно совместным автоматически не становится.
А если в течение какого-то времени после развода он станет неработающим пенсионером или инвалидом, то имеет право и на алименты от бывшей супруги secret_rt_44.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Дети или по завещанию. Но если он супруг, пенсионер и не работает - может подать на выделение обязательной доли в наследстве.
Насколько я знаю , может оспорить завещание. Я не юрист, но вроде так. Тут бы не траванули, вообщем biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Речь о добрачном имуществе. Оно совместным автоматически не становится. А если в течение какого-то времени после развода он станет неработающим пенсионером или инвалидом, то имеет право и на алименты от бывшей супруги
Кто там ещё в официальный брак хочет? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В смысле у него нет жилья? В смысле он подонок и имея своё урвёт у детей В смысле он продал свою квартиру для операции моему ребёнку - я умерла - а дети его пенсионера теперь выгнали? Вы какую схему рассматриваете? Напишите завещание, защитите детей - пенсия ему тогда не поможет, только инвалидность Хотя если такая ситуация то лучше не жениться Должно быть доверие все же А если это собственность детей - то вообще нет проблем Этот аргумент не проблема - решаем
Вы забываете, что кроме того, что он может быть подонком, он может иметь своих прошаренных детей, которые могут настроить старика нужным образом.
Какие операции? Причём тут эти крайности?
Завещание у меня уже есть. Но, повторюсь, обязательные доли в наследстве. Почитайте, если Вам интересно
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так выбирают же их) других тоже полно) А женщин не грузящих своими проблемами не бывает это миф)
Я говорю проблема с воспитанием и понятиями.
Мужчина загружает женщину не меньше. Вы просто все пытаетесь выехать что с вами просто и хорошо, а зачастую с мужчинами проблемнее становится.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2021 15:53
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Речь о добрачном имуществе. Оно совместным автоматически не становится. А если в течение какого-то времени после развода он станет неработающим пенсионером или инвалидом, то имеет право и на алименты от бывшей супруги
Сколько препятствий на пути к браку)). Про неработающего пенсионера не слышала....ещё страшнее жить))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас так живут полно людей, она тянет все, он не делает нифига. Вкладывались всю жизнь, у нормальных мужчин все осталось как положено. Или ваша мама всю жизнь женщиной только названием вышла? Вы как вообще с таким отношением исковерканным воспитываете детей? Как вы в принципе живете, не зная как и кто как вкладывается в отношениях? Вкладывайтесь в мужчин раз женщины вам все не такие.
Мать с отцом развелась мне был год)
Кроме отчима Я мужиков не видел рядом с ней. С отчимом были нормальные отношения, не гостевые)
Мне есть в кого вкладываться) чем Я и занимаюсь)
Потрахушки браком не надо называть tongue_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я говорю проблема с воспитанием и понятиями. Мужчина загружает женщину не меньше.
Если живут вместе то да) +- и баба не охреневшая)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сколько препятствий на пути к браку)). Про неработающего пенсионера не слышала....ещё страшнее жить))
Страшнее из-за собственных эмоциональных "хочу штампик" оставить детей без жилья или с долгами по его выкупу
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
От таких слов у последних здесь упадёт надолго
Да и слава богу, здесь вообще полный писец.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
потом сказала что да надо бы определиться тк затягивается или серьезно или рассредоточиться тк мне надо понимание и дети смотрят
Мужика подтолкнули что ли? Любовь-то есть во всем этом кардебалете со свадьбой? cool_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Если квартира была её ещё до брака с ним, то причём тут он?
Тогда где угроза. Я никак не пойму какую квартиру он получает?будучи на пенсии
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Наверное Знакомый дядя - но он такой дядя - дядя дело - детям зафигачил ремонт в комнатах - так как я все успела снести - и попасть в больницу - а их с дачи в Москву к школе надо было вернуть уже - времени - дни ... и он из ничего - стены мебель батареи окна - честно говоря дети тоже это поняли .. что нас сильно выручил сильно. Ну вот это 6 мес заняло - пока особо сильно никто не стал вопросы серьезные поднимать из них - мы решили объявить поофициальнее, алиби создать
Вам повезло, я серьезно
Значит тоже будет знакомый дядя)
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр