загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
267
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да, один из плюсов это расстаться намного проще. Ещё плюс, что как уже говорили, всегда очередь стоит из желающих только встреч по выходным. Искать замену долго не придётся.
Как говаривал тренер - это большой жирный плюс
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда работа не находилась, потом не устраивала, а кредит то надо платить...
Так получается... ты его и не любила... раз вдвоём не до конца пошла?)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот и обьясняй, почему женщины, все меньше замуж хотят)). С нормальным мужчиной таких вопросов не возникает). А здесь, как представишь, что будет нудеть, вести подсчёты, и ну его......лучше на расстоянии, тогда вопрос об уважении не так остр))
А на кой тебе им что-то объяснять...это как головой стену пробивать...у нас другие цели задачи))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Клиники вокруг много Я не рассматриваю случаи лежания мужика на диване с кучей дерьма в комнате и ждущего ребёнка из школы для уборки. Или там дележки имущества и бои за него Я воздержусь не хочу
Все по палатам!)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Гостевые)
А что детям вы говорите о гостевом мужчине или он спрятан от них? Куда деваете детей на период встреч?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А на кой тебе им что-то объяснять...это как головой стену пробивать...у нас другие цели задачи))
Озвучьте... плиз!)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, мое мнение ты знаешь, я минусов не вижу. Именно сейчас, когда уже не будет совместных детей.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2021 16:21
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если по здоровью вопрос Или ребёнка из сада забрать И тп
Чьего ребёнка? Как она или он решали этот вопрос без партнёра?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Как говаривал тренер - это большой жирный плюс
И туча комариных минусов...))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Марина, мне мнение ты знаешь, я минусов не вижу. Именно сейчас, когда уже не будет совместных детей.
А чего так... какие года!)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так получается... ты его и не любила... раз вдвоём не до конца пошла?)
Естественно нет, влюбленность была , но потом он мне снял розовые очки, долго притворяться не все умеют
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
А как оценить женщин, которые давно разошлись, но не развелись, хотя уже в других отношениях? Все еще любит? Некоторые даже толком не общаются с бм. .
Я не знаю
Точнее знаю, но это не понравится этим женщинам
Поэтому «не знаю»
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если по здоровью вопрос По сопровождению куда то с детьми без мамы Просто представишься по телефону друзьям - когда все с жёнами и семьями и свободная пара Не знаю - мне приятнее с любимым иметь статус жены было бы все же Не сразу , а после уверенности в человеке Хотя рису всегда есть и всем страшно - тем более первый опыт такой , не самый положительный был..
"Приятнее" - это эмоции. Я их понимаю.
Но такие эмоции не у всех. Поэтому и не стоит говорить "правильно" или "неправильно". Эмоции разные. И разные "приятнее". Я только об этом
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А что детям вы говорите о гостевом мужчине или он спрятан от них? Куда деваете детей на период встреч?
Просто мамин мужчина, который не живет с ними вместе
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот и обьясняй, почему женщины, все меньше замуж хотят)). С нормальным мужчиной таких вопросов не возникает). А здесь, как представишь, что будет нудеть, вести подсчёты, и ну его......лучше на расстоянии, тогда вопрос об уважении не так остр))
На расстоянии... актуально)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не все профессионалы в этом... как Вы)
Обращайтесь
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А чего так... какие года!)
Спасибо, мне троих достаточно. Я и так полжизни детям посвятила. Да и младшему будет 18, как раз к моей пенсии (многодетные в 57 идут на пенсию).
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто мамин мужчина, который не живет с ними вместе
Во у них потом в головах всякая хрень засядет) Одноклассникам скажут... а те как есть... еще многое об этом от них услышите)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Во у них потом в головах всякая хрень засядет) Одноклассникам скажут... а те как есть... еще многое об этом от них услышите)
А если вместе живут- будет по другому?)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо, мне троих достаточно. Я и так полжизни детям посвятила. Да и младшему будет 18, как раз к моей пенсии (многодетные в 57 идут на пенсию).
Понятно. Кандидатура отпадает)
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр