загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
267
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В смысле в браке этого нельзя сделать?
Как оказалось при совместном проживании с мужчиной на это просто нет времени
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Марина значит врет?) Она говорит не грузите) или такие женщины исключения из правил)
Марина не может отпустить прежний опыт...страх и недоверие плохой попутчик для построения новых отношений...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,но при этом почему то мужья разные в течение определенного времени...
А чем лучше куча разводов за спиной?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы все пытаетесь с общей темы перейти на личности, историй достаточно разных у людей.
Так Вы исходя из личного опыта тут... марки наклеиваете... или это женские сплетни?)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Даже вот не встречал мужиков, грузящих своими проблемами женщину и вынося ей мозг))
Повезло вам.
Наверное ещё ни разу с таким мужчиной не встречались.
Мож ориентацию смените и хоть разочек попробуете?
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В смысле в браке этого нельзя сделать?
Смотря в каком браке, в здорых отношениях хватит время и на себя и на семью) если каждый живёт на своей волне и по принципу, "мне на тебя и на детей пофиг", тут уже сложнее)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Смотря в каком браке, в здорых отношениях хватит время и на себя и на семью) если каждый живёт на своей волне и по принципу, "мне на тебя и на детей пофиг", тут уже сложнее)
Особенно, когда дети не общие
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,но при этом почему то мужья разные в течение определенного времени...
А вы хотите чтобы женщины терпилами были? Хорош уже бесится что вас бросают, если вы косячные.
Хорошего мужчину, женщина никогда не бросит.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как оказалось при совместном проживании с мужчиной на это просто нет времени
Главное, чтобы у него было время... иметь) Вот как это называется)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну некогда было- приготовить первое, второе, гораздо чаще и больше, чем детям , уборка и ему же скучно будет, пока я час на дорожке пыхчу)
А, ну блин, пусть сам приготовит и поскучает
Отношения это ведь ни «забыть себя в них» не оставить свои интересы (дорожка) в угоду интересов партнёра (что там рыбалка например) сохранить себя и не передалась его. Сохранить себя не раствориться и исчезнуть. Оставить право на свои интересы за собой , его право на его интересы ему. Найти общее дело - ну всегда тоже можно! Было бы желание, воля добрая
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А женщины бескорыстно всю себя отдают, не требуя ничего взамен? ))
Мне вообще нравятся мужчины снисходительные, а не вот это вот "а ты, а ты мне что"))

Да и не мелочные ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2021 13:54
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так Вы исходя из личного опыта тут... марки наклеиваете... или это женские сплетни?)
Это жизненные ситуации повсеместно.
Реально хороших отношений по пальцам пересчитать.
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Особенно, когда дети не общие
Вот именно.

Просто нужен такой, который будет любить, реально любить, заботиться, вот тогда и время думаю будет хватать и на себя)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А, ну блин, пусть сам приготовит и поскучает Отношения это ведь ни «забыть себя в них» не оставить свои интересы (дорожка) в угоду интересов партнёра (что там рыбалка например) сохранить себя и не передалась его. Сохранить себя не раствориться и исчезнуть. Оставить право на свои интересы за собой , его право на его интересы ему. Найти общее дело - ну всегда тоже можно! Было бы желание, воля добрая
А если он не такой? Что делать? Разводиться или терпеть?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А чем лучше куча разводов за спиной?
Лучше один и навсегда)
Но если уж не сложилось, то мне приятнее быть несколько раз замужем, чем несколько раз пожить с несколькими.
Но то дело личного вкуса.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
у ВАС опция грузить... Не обобщайте, пожалуйста
Да,я не из тех,кто "я сама"...и избы не тушу и коней не останавливаю...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Лучше один и навсегда) Но если уж не сложилось, то мне приятнее быть несколько раз замужем, чем несколько раз пожить с несколькими. Но то дело личного вкуса.
Ну я один развод пережила и не просто, не мазохистка
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вы хотите чтобы женщины терпилами были? Хорош уже бесится что вас бросают, если вы косячные. Хорошего мужчину, женщина никогда не бросит.
Получается у Вас все женщины хорошие?) И одинаково смотрят на жизнь?) Уверяю... у меня найдется несколько сообщений от женщин, что это не так. Для одной ты не подходишь, для другой - ты золото. Это женский вгляд на это. Кстати, нам мужчинам это понять сложнее))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вы хотите чтобы женщины терпилами были? Хорош уже бесится что вас бросают, если вы косячные. Хорошего мужчину, женщина никогда не бросит.
Имелось ввиду наоборот,мы о другом...а так и хороших бросают,женщина может в определенный момент может влюбиться и уйти в неизвестность,много таких случаев.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2021 13:57
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А, ну блин, пусть сам приготовит и поскучает Отношения это ведь ни «забыть себя в них» не оставить свои интересы (дорожка) в угоду интересов партнёра (что там рыбалка например) сохранить себя и не передалась его. Сохранить себя не раствориться и исчезнуть. Оставить право на свои интересы за собой , его право на его интересы ему. Найти общее дело - ну всегда тоже можно! Было бы желание, воля добрая
Вот, верно
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр