загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
267
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот сижу и думаю)) Ты тролишь) или весна обострение у всех)) Мне тоже мозг клюют 2 день
"весело" у вас, а обострение у всех? angel_rt_54.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
И шубы ещё
Шубы у меня аж три, бегаю все равно в пуховике, он удобней))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я знаю женщин живущих нормально с детьми без мужика)
В чем вопрос то тогда? Вместе не живут, проблемы решают обоюдно, отдыхают тоже. А у тебя только один вариант, если есть отношения- то обязательно только мужчина все делает
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я знаю женщин живущих нормально с детьми без мужика) А вот женщин с мужиком и не грузящих своими проблемами мужика не видел не разу) Даже среди знакомых не видел) Это базовая функция у женщин Со своими я сам нормально справляюсь и справлялся когда один был.
Даже вот не встречал мужиков, грузящих своими проблемами женщину и вынося ей мозг))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Наташ, я общаюсь со многими: по форуму, по работе, знакомые, приятели. Это общение. Мы не на необитаемом острове живём. Так вот промеж незатейливого общения намёки регулярно мелькают. Мне что, обидеться на них за это?
При качественно встроенном деловом общении такой намёк сделает только идиот. А реально если кто то заинтересуется - так он не намекать будет на не понятно что, а красиво ухаживать, попытается хотя бы
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Началось что вы делаете чтобы вам его не клевали? Или сейчас надо выставить другую сторону как всегда не в самом лучшем свете? МДА....
Нет просто дурость изначальный посыл, и аргументы к нему адекватных и не расходящихся с реальной жизнью, а не экспериментов в вакуме я не вижу)
Но таки каждому своё)
Даешь гостевое многожёнство sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Влад, . писал:
С другой стороны, это же лучше, чем совсем не встречаться. Для обоюдного здоровья лучше. .
Наверное, но на этом сайте такое направление ужасно плохо смотрится
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Даже вот не встречал мужиков, грузящих своими проблемами женщину и вынося ей мозг))
Да вы что?) у меня другой опыт
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"весело" у вас, а обострение у всех?
Не отстраняйтесь от коллектива... палаты))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
При качественно встроенном деловом общении такой намёк сделает только идиот. А реально если кто то заинтересуется - так он не намекать будет на не понятно что, а красиво ухаживать, попытается хотя бы
+100500)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Даже вот не встречал мужиков, грузящих своими проблемами женщину и вынося ей мозг))
Я встречал но редко) женщины сбегают сразу))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я знаю женщин живущих нормально с детьми без мужика) А вот женщин с мужиком и не грузящих своими проблемами мужика не видел не разу) Даже среди знакомых не видел) Это базовая функция у женщин Со своими я сам нормально справляюсь и справлялся когда один был.
Это работает в обе стороны, но вы обесцениваете и заботу и то что для вас делают, труд женский.
Вы не робот, не рассказывайте здесь сказки.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это работает в обе стороны, но вы обесцениваете и заботу и то что для вас делают, труд женский. Вы не робот, не рассказывайте здесь сказки.
Именно
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
гражданском браке считают себя замужем,
Поражаюсь на таких глупышек
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
В чем вопрос то тогда? Вместе не живут, проблемы решают обоюдно, отдыхают тоже. А у тебя только один вариант, если есть отношения- то обязательно только мужчина все делает
Это специально, сейчас каждый второй манипулятор и незрелый.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да вы что?) у меня другой опыт
Да я смотрю... столько опыта... куда чего-нибудь хотя просто... положить)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да вы что?) у меня другой опыт
Вот я же говорю сбегают быстро)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
На кой хрен, что то, под кого то подстраивать? Какая разница, как называется ваш союз? Вам хорошо, и это главное)) По мне, так лучше видеться раз в неделю, но по полной) чем каждый день, абы как.
А представляете на сколько полнее будет, если видеться раз в месяц!? smile_rt_40.png) А сколько за год накопить можно!!! smile_rt_40.png))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я знаю женщин живущих нормально с детьми без мужика) А вот женщин с мужиком и не грузящих своими проблемами мужика не видел не разу) Даже среди знакомых не видел) Это базовая функция у женщин Со своими я сам нормально справляюсь и справлялся когда один был.
Так это нормально...у нас опция грузить...ваша решать вопросы и делать нас счастливыми)а мы еще умеем благодарить и вдохновлять))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется такой вариант отношений предлагает мужчина, чтобы не брать на себя обязательства
Тоже так думаю
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр