загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
267
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В чём везёт-то? Давай к тебе свою очередь направлю. Что делать будешь?
Не общаться с ними, да и всё, если напрягают.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2021 11:42
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Бред. Он сегодня с тобой а дительной командировке с другой. Тешьте себя мыслями о прекрасном))
В командировку он и в браке может ездить и ничего не мешает там развлекаться) и много таких
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не общаться с ними, да и всё, если напрягают.
Ну вот, сама и ответила)) Везёт, говорит...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женщины же не хотят "хоть кого" или "первого встречного" ? )) Вот и обозначают рамки )
Женщины в разных темах обозначают разные рамки, поэтому не прокатит ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хочу, хочу, хочу... Женщины - следите за своими хотелочками) Чем раньше начинаете, тем лучше) А то так только мечтами и останутся)
Что делать? Какой выход из ситуации?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну вот, сама и ответила)) Везёт, говорит...
Честно говоря, я не могу понять, как она чисто технически образуется, если с ними не общаться biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что плохого- мужчина починил смеситель, женщина вкусно накормила? Вместе съездили отдохнуть, сходили в театр, ресторан?
Не каждый мужчина умеет смеситель чинить и не каждая женщина вкусно борщ варить. И в театр не все мужчины любят, а женщины на футбол или в пивнуху не все любят. Вот и получится, что он не поедет смеситель чинить, а вы ему борщ варить и в выходной, вы в театр, а он на футбол. Так и будете видеться сначала раз в неделю, потом раз в месяц, а потом очередного искать (или как тут писали из очереди брать). И так по кругу.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что плохого- мужчина починил смеситель, женщина вкусно накормила? Вместе съездили отдохнуть, сходили в театр, ресторан?
Так а при чем тут гостевой? На следующий выходной у тебя не сложилось окошко - а у него сложится)) яДа еще и будни, служебные романы, командировки - он же свободный человек... какой брак?)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В чём везёт-то? Давай к тебе свою очередь направлю. Что делать будешь?
Не думаю, что очередь "направится". Они же специально к кому то выстраиваются, по собственному выбору.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не каждый мужчина умеет смеситель чинить и не каждая женщина вкусно борщ варить. И в театр не все мужчины любят, а женщины на футбол или в пивнуху не все любят. Вот и получится, что он не поедет смеситель чинить, а вы ему борщ варить и в выходной, вы в театр, а он на футбол. Так и будете видеться сначала раз в неделю, потом раз в месяц, а потом очередного искать (или как тут писали из очереди брать). И так по кругу.
А если они в браке то как? Ходить через силу? Есть невкусный борщ? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Психологи указывают на то, что совместное проживание имеет смысл, если оба партнера хотят этого. В противном случае раздельное проживание будет полезнее. У супругов есть время отдохнуть в одиночестве, при этом они знают, что не одиноки и всегда могут провести досуг в обществе второй половины. Подобный формат идеален для людей, ценящих личное пространство. Также это отличное решение для людей, которые когда-то жили традиционной семьей, остались разочарованными и хотят чего-то нового.
Странные психологи , стажеры наверное )
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В командировку он и в браке может ездить и ничего не мешает там развлекаться) и много таких
Так тут вообще... поле непаханное - он свободен!))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Честно говоря, я не могу понять, как она чисто технически образуется, если с ними не общаться
Наташ, я общаюсь со многими: по форуму, по работе, знакомые, приятели. Это общение. Мы не на необитаемом острове живём. Так вот промеж незатейливого общения намёки регулярно мелькают. Мне что, обидеться на них за это?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Женщины в разных темах обозначают разные рамки, поэтому не прокатит
Так я это сообщение в одну тему пишу, а не в разные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что плохого- мужчина починил смеситель, женщина вкусно накормила? Вместе съездили отдохнуть, сходили в театр, ресторан?
А если он безрукий?
А если она безрукая?
Ни че плохого если они фифти- фифти!
А вообще главное чтоб размер соответствовал. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть невкусный борщ?
Доставка на дом или кафе , как вариант если сами не хотят готовить )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Есть работа, её выбирают в основном из-за зарплаты и навыков.
В отношениях с этими специальностями есть дом, есть совместное ведение хозяйства.
Что по сути предлагается в подобных отношениях вечный КБП)
То есть женщину вроде содержать не надо) но на КБП мужчина тратит в разы больше) Совместного ведения хозяйства тут нет) значит изначально вбухивай без отдачи)
Мы все в таких отношениях были по молодости) только их браками ни кто не называл)
Дальше сугубо ИМХО
Если женщина предлагает такие отношения то она изначально мужчину как постоянного мужика не рассматривает) временный вариант для здоровья)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если он безрукий? А если она безрукая? Ни че плохого если они фифти- фифти! А вообще главное чтоб размер соответствовал.
А как на это брак то повлияет и совметное проживание ?)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если они в браке то как? Ходить через силу? Есть невкусный борщ?
Точно! Надо искать у кого самый вкусный борщ... и жениться)))

О да... чего то я про кекс к борщу забыл)) Неуступающий))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2021 11:49
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Доставка на дом или кафе , как вариант если сами не хотят готовить )
Иии? Это можно в любом случае сделать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр