загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
267
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так встречи тоже могут затянуться, особенно если дети есть))
Если кто-то начнёт затягивать, то конечно затянутся smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему?
Я просто не понимаю этого...)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему?
Марин, ты один раз сказала - что убедили)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Так психологи говорят? hm_rt_40.png Ну надо же)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я просто не понимаю этого...)
С возрастом ко всему начинаешь относиться проще
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кстати, некоторые ещё дальше идут. Отдают детей в пансионаты. Ещё больше времени на себя остаётся. И можно встречаться с детьми, когда есть желание, и уход им там обеспечат.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему не надо заботиться и переживать? Это же отношения
Это одноразовый с-с)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
По мне так это как муж дальнобойщик, или жена стюардесса. Так и то, со стюардессой можно чаще видеться ) Если конечно не рассматривается раздельное проживание в соседних квартирах. Но и в таком случае постепенно желание видеться и встречаться сведётся к минимуму.
В этом случае расставание вынужденное..... А вот чтобы намеренно выбрать такой формат отношений...это не очень)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Психологи указывают на то, что совместное проживание имеет смысл, если оба партнера хотят этого. В противном случае раздельное проживание будет полезнее. У супругов есть время отдохнуть в одиночестве, при этом они знают, что не одиноки и всегда могут провести досуг в обществе второй половины. Подобный формат идеален для людей, ценящих личное пространство. Также это отличное решение для людей, которые когда-то жили традиционной семьей, остались разочарованными и хотят чего-то нового.
Хочу такие отношения чтобы не задумываться об этих... плюсах и минусах. Не разбирать себя и партнёра по косточкам, не анализировать, не изучать, что и как. Все здоровые отношения базируются на дружбе и на равенстве партнёров прежде всего. Тогда гораздо проще. И этот вопрос не возникнет.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
По мне так это как муж дальнобойщик, или жена стюардесса. Так и то, со стюардессой можно чаще видеться ) Если конечно не рассматривается раздельное проживание в соседних квартирах. Но и в таком случае постепенно желание видеться и встречаться сведётся к минимуму.
Не трогай стюардесс - они разные!
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
С возрастом ко всему начинаешь относиться проще
Хоть бы я не дожила до этого)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кстати, некоторые ещё дальше идут. Отдают детей в пансионаты. Ещё больше времени на себя остаётся. И можно встречаться с детьми, когда есть желание, и уход им там обеспечат.
Шоб я детей в пансионат отправила ради встреч с мужиком?? Ну нет, лучше я его в пансионат сдам biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2021 11:33
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
В этом случае расставание вынужденное..... А вот чтобы намеренно выбрать такой формат отношений...это не очень)
А? В каком таком случае вынужденное расставание? smile_rt_40.png) Кто вынуждает?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А? В каком таком случае вынужденное расставание? ) Кто вынуждает?
Жизнь)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Хоть бы я не дожила до этого)))
Доживёшь, куда ты денешься grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Шоб я детей в пансионат отправила ради встреч с меня мужиком?? Ну нет, лучше я его в пансионат сдам
Причём тут мужик то? Я имел ввиду, что бы больше для себя любимой времени оставалось, надо завести гостевого мужика и гостевых детей.
И работу на удалёнке sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 12.04.2021 11:35
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Жизнь)
И как это с вопросом в теме связано?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кстати, некоторые ещё дальше идут. Отдают детей в пансионаты. Ещё больше времени на себя остаётся. И можно встречаться с детьми, когда есть желание, и уход им там обеспечат.
Как раз из-за детей в основном такие отношения)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А? В каком таком случае вынужденное расставание? ) Кто вынуждает?
Если жена стюардесса или муж дальнобойщик, тут уже ничего не поделаешь) ну разве только работу сменить)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Психологи указывают на то, что совместное проживание имеет смысл, если оба партнера хотят этого. В противном случае раздельное проживание будет полезнее. У супругов есть время отдохнуть в одиночестве, при этом они знают, что не одиноки и всегда могут провести досуг в обществе второй половины. Подобный формат идеален для людей, ценящих личное пространство. Также это отличное решение для людей, которые когда-то жили традиционной семьей, остались разочарованными и хотят чего-то нового.
Ясен пень- идеально это! Писали тут не раз про гостевой брак! Пришел увидел наследил!
sarcastic_rt_50.gif
У тебя свая хата у меня своя.
Все ясно как божий день!
Это как два учредителя у одной ООО или два разных ИП!
Два учредителя найдут всегда повод поругаться кто больше делает и кто меньше от этого имеет.
А два ИП деньги перевели за услугу и всё! Ты мне я тебе!
У тебя смеситель потек, это твой смеситель. Вызови сантехника. Хочешь чтоб я тебе сделал? Оцениваем это по рыночной цене. Я борщ сожрал- выставляй щет.
Но эта схема всегда упирается в с-с. Кто кому за него должен так еще и не договорились.
При этом и демпинг со стороны другого ИП всегда возможен wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр