загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
267
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну некогда было- приготовить первое, второе, гораздо чаще и больше, чем детям , уборка и ему же скучно будет, пока я час на дорожке пыхчу)
Ну примерно так же было, понимаю) приготовить, убрать, дети всегда и везде на мне с первогодня выписки из роддома, муж не то что поиграть с ними, не подходил практически, ибо не царское это дело. Думала так у всех и это нормально) не знала что бывают реальные отцы)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 12.04.2021 12:17
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что плохого- мужчина починил смеситель, женщина вкусно накормила? Вместе съездили отдохнуть, сходили в театр, ресторан?
На определённом этапе нормально, хотя только хорошее, лучше, чем здесь все ночи и вечера проводить) smile_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Честно, не вижу плюсов в гостевом браке, откуда возьмётся праздник-встреча? Нет тем для общения, нет души и трепета....
Наоборот- предвкушение встречи и совместного времяпрепровождения) соскучиться успевают
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2021 12:17
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То есть если я что-то планирую себе, то я должна еще грамотно продуматб досуг ему на это время, чтоб не заскучал?)) затейно
Если Вы идиота выбираете, то да. Придётся ему планировать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне было некогда! Я с работы приходила и кроме детей его обслуживала, он же мужик
В твоем понимании мужик это почти женщина) ничего не может сам, ток денег не просит tongue_rt_40.gif
Ну в твоем случае вроде просил)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
СЛО, В-) писала:
Про официальный брак я уже сто раз говорила своё мнение. Не вижу ни одного логического плюса в нём, если нет и не планируется совместных детей. Тема про штамп закрыта мною. Сейчас вела речь о совместном проживании. И в нём не вижу логических плюсов.
Ну если Вы не видите логических плюсов, то наслаждайтесь логическими минусами)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наоборот- предвкушение встречи и совместного времяпрепровождения)
Ни фига, может по первости, а потом нет.... И при чем женщина первая захочет больше и чаще)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не каждый мужчина умеет смеситель чинить и не каждая женщина вкусно борщ варить. И в театр не все мужчины любят, а женщины на футбол или в пивнуху не все любят. Вот и получится, что он не поедет смеситель чинить, а вы ему борщ варить и в выходной, вы в театр, а он на футбол. Так и будете видеться сначала раз в неделю, потом раз в месяц, а потом очередного искать (или как тут писали из очереди брать). И так по кругу.
Если не умеет смеситель, пусть компенсирует... То же и борщ)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наоборот- предвкушение встречи и совместного времяпрепровождения) соскучиться успевают
Потрахаться с другими успевают) от смены партнеров новые ощущения))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Правильные мысли всегда хочется поддержать)
Ок,буду думать и формулировать мысли правильно))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Такое реально, наверное, если только на одной улице. А иначе всем сторонам надоест. Особенно на разных сторонах очень крупного города. В идеале, очень большой дом. И у каждого своя комната)))
Соседка))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Честно, не вижу плюсов в гостевом браке, откуда возьмётся праздник-встреча? Нет тем для общения, нет души и трепета....
Сидишь всю неделю или две, придумываешь повод, а потом бац! Встреча-праздник!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Про брак согласен) а в остальном тогда проще просто в баре бабу на вечер снимать) и называть это вечерним браком))
Ну если и тебя и "бабу" это устроит - почему нет? Все взрослые люди.
Для меня постоянные отношения с одним человеком не равны этому варианту
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ок,буду думать и формулировать мысли правильно))
Я в Вас верю))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В твоем понимании мужик это почти женщина) ничего не может сам, ток денег не просит Ну в твоем случае вроде просил)
Ещё график был 2 через 2, 2 дня тупо лежал с ноутбуком и ждал, когда приду и накормлю, ещё курить выходил. Один раз собака, маленькая ещё была, наложила кучку в спальне, так дождался дочку из школы и заставил ее убирать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни фига, может по первости, а потом нет.... И при чем женщина первая захочет больше и чаще)))
Если этот мужик женщине в принципе нужен, она это предлагать не будет)
Скорее быстрее вещи перевезти попытается пока не сбежал)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потрахаться с другими успевают) от смены партнеров новые ощущения))
Когда успевают то?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не остаётся свободного времени, потому что планировать не умеете Вы в театр, он на футбол, вы на маникюр, он в гараж. А в другое время вместе. В чём проблема то? )
Бывает, что в парах не совпадает объем потребности находиться рядом с любимым: одному достаточно раз-два в день поболтать - другому нужны ежечастные смс, кому-то нужно иногда побыть одному - другому нужно постоянно видеть любимого человека, он не представляет, чем можно заниматься врозь, одному нужно общение с разными людьми - другой считает это проявлением нелюбви.
Возможно, у него не было желания ходить на футбол или в театр, но одному смотреть футбол по телевизору было скучно - вот и заполнял собой всё время dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну если Вы не видите логических плюсов, то наслаждайтесь логическими минусами)
Спасибо за Ваше разрешение, правда, мне оно не требовалось. Рассуждаю по теме топика, не переходя на личности. Вас не затруднит сделать то же?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 12.04.2021 12:21
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если этот мужик женщине в принципе нужен, она это предлагать не будет) Скорее быстрее вещи перевезти попытается пока не сбежал)
Она может быть и захочет перевезти))) вопрос нужно ли это мужчине...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр