загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
267
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Причём тут мужик то? Я имел ввиду, что бы больше для себя любимой времени оставалось, надо завести гостевого мужика и гостевых детей.
Чтоб уже со всех сторон чувствовать себя неполноценной unsure_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как раз из-за детей в основном такие отношения)
Что бы мужчина не мешал детей воспитывать?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Доживёшь, куда ты денешься
Не хочу дожить до гостевого брака))))

Пойду по дереву постучу)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 12.04.2021 11:36
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как раз из-за детей в основном такие отношения)
Если бы не было детей, вообще бы не парилась по поводу совместного/ несовместного проживания
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Опять делите шкуру неубитого медведя?
Чтобы такой выбор появлялся, надо для начала кого-нибудь найти, а там уже видно будет.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Опять делите шкуру неубитого медведя? Чтобы такой выбор появлялся, надо для начала кого-нибудь найти, а там уже видно будет.
Да таких желающих очередь
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хочу такие отношения чтобы не задумываться об этих... плюсах и минусах. Не разбирать себя и партнёра по косточкам, не анализировать, не изучать, что и как. Все здоровые отношения базируются на дружбе и на равенстве партнёров прежде всего. Тогда гораздо проще. И этот вопрос не возникнет.
Хочу, хочу, хочу... Женщины - следите за своими хотелочками) Чем раньше начинаете, тем лучше) А то так только мечтами и останутся)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Чтоб уже со всех сторон чувствовать себя неполноценной
Почему неполноценной то? Столько свободного времени появится! Можно ещё три высших образования получить! Самосовершенствоваться постоянно, а не между уходом за детьми и отношениями с мужем.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да таких желающих очередь
Желающих чего? biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да какой нах брак гостевой) Просто есть огонек на который может залететь, пока другие либо спят, либо не горят. Что вы всё выдумываете про какие то разновидности браков. Вечно х@рнёй страдаете - а как это в народе называется - уши сразу завянут)
"Гостевой брак" - это штамп и официальные отношения без постоянного совместного быта, проживать могут в разных странах, или городах, или в соседних домах, или квартирах. Бывает даже гостевой брак с общим бюджетом) Это вынужденный вариант для семей моряков, вахтовиков, когда длительные командировки. И идеальный вариант для интровертов и мизантропов (знаю несколько пар, они довольны и счастливы))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Желающих чего?
Встреч по выходным
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Если жена стюардесса или муж дальнобойщик, тут уже ничего не поделаешь) ну разве только работу сменить)
Расстаться конечно проще, чем работу сменить smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Встреч по выходным
Везёт smile_rt_40.png) За мной такой очереди никогда не стояло и сейчас не стоит ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да таких желающих очередь
Ещё бы... печи складывать и трубы чистить - разные занятия и специализации))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Опять делите шкуру неубитого медведя? Чтобы такой выбор появлялся, надо для начала кого-нибудь найти, а там уже видно будет.
Женщины же не хотят "хоть кого" или "первого встречного" ? smile_rt_40.png)) Вот и обозначают рамки smile_rt_40.png)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Везёт ) За мной такой очереди никогда не стояло и сейчас не стоит
В чём везёт-то? Давай к тебе свою очередь направлю. Что делать будешь?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да таких желающих очередь
Не ко всем видать очередь то smile_rt_40.png)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тебя смеситель потек, это твой смеситель. Вызови сантехника. Хочешь чтоб я тебе сделал? Оцениваем это по рыночной цене. Я борщ сожрал- выставляй щет.
А что плохого- мужчина починил смеситель, женщина вкусно накормила? Вместе съездили отдохнуть, сходили в театр, ресторан?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Гостевой брак" - это штамп и официальные отношения без постоянного совместного быта, проживать могут в разных странах, или городах, или в соседних домах, или квартирах. Бывает даже гостевой брак с общим бюджетом) Это вынужденный вариант для семей моряков, вахтовиков, когда длительные командировки. И идеальный вариант для интровертов и мизантропов (знаю несколько пар, они довольны и счастливы))
Бред. Он сегодня с тобой а дительной командировке с другой. Тешьте себя мыслями о прекрасном))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Желающих чего?
Шкуру делить smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр