загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
267
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все здоровые отношения базируются на дружбе и на равенстве партнёров
Здесь тока по плазменной любви спят... smile_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Синхронно)
Чувствуется похожий опыт sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Аа, поняла.... И получается твой человек тебе не давал этого делать?
Ну некогда было- приготовить первое, второе, гораздо чаще и больше, чем детям , уборка и ему же скучно будет, пока я час на дорожке пыхчу)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
по плазменной любви
По какой?))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Синхронно)
Я вам сейчас прям общавидуюсь, если вам это всё на самом деле заменяет нормальные семейные отношения.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Что касается - а вдруг секса среди недели захочется (как пишут выше)... В чём проьлема вообще, если в одном городе люди живут?
Не то это))
Детей куда то пристроить)
В этих отношениях слово брак лишнее)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А зачем Вам это знать,если не планируете поддерживать))
Правильные мысли всегда хочется поддержать)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С бм так и было, а во вторых я поняла, что у меня времени вообще на себя не остаётся
Не остаётся свободного времени, потому что планировать не умеете smile_rt_40.png Вы в театр, он на футбол, вы на маникюр, он в гараж. А в другое время вместе. В чём проблема то? smile_rt_40.png)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да таких желающих очередь
Женщин или мужчин?) tongue_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не то это)) Детей куда то пристроить) В этих отношениях слово брак лишнее)
Про официальный брак я уже сто раз говорила своё мнение. Не вижу ни одного логического плюса в нём, если нет и не планируется совместных детей. Тема про штамп закрыта мною. Сейчас вела речь о совместном проживании. И в нём не вижу логических плюсов.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не остаётся свободного времени, потому что планировать не умеете Вы в театр, он на футбол, вы на маникюр, он в гараж. А в другое время вместе. В чём проблема то? )
Ну и смысл? Лучше вместе редко, но качественно, чем вот так по гаражам отдыхать друг от друга
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Аа, поняла.... И получается твой человек тебе не давал этого делать?
Ога! Бежал скорее в ванну первым и на беговую дорожку smile_rt_40.png) Отпихивал везде smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну некогда было- приготовить первое, второе, гораздо чаще и больше, чем детям , уборка и ему же скучно будет, пока я час на дорожке пыхчу)
Думаешь ему время на себя не нужно?) не будет ему скучно)
Ксюха письма пишет, я книгу читаю, потом кино вместе смотрим нормальный обычный вечер)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не остаётся свободного времени, потому что планировать не умеете Вы в театр, он на футбол, вы на маникюр, он в гараж. А в другое время вместе. В чём проблема то? )
То есть если я что-то планирую себе, то я должна еще грамотно продуматб досуг ему на это время, чтоб не заскучал?)) затейно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 12.04.2021 12:15
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Такое реально, наверное, если только на одной улице. А иначе всем сторонам надоест. Особенно на разных сторонах очень крупного города.
В идеале, очень большой дом. И у каждого своя комната)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Думаешь ему время на себя не нужно?) не будет ему скучно) Ксюха письма пишет, я книгу читаю, потом кино вместе смотрим нормальный обычный вечер)
Мне было некогда! Я с работы приходила и кроме детей его обслуживала, он же мужик
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не остаётся свободного времени, потому что планировать не умеете Вы в театр, он на футбол, вы на маникюр, он в гараж. А в другое время вместе. В чём проблема то? )
Да,я тоже думаю,что в браке у каждого должно быть личное пространство ,отдельные увлечения и общение с друзьями своего пола
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Честно, не вижу плюсов в гостевом браке, откуда возьмётся праздник-встреча? Нет тем для общения, нет души и трепета....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Про официальный брак я уже сто раз говорила своё мнение. Не вижу ни одного логического плюса в нём, если нет и не планируется совместных детей. Тема про штамп закрыта мною. Сейчас вела речь о совместном проживании. И в нём не вижу логических плюсов.
Про брак согласен) а в остальном тогда проще просто в баре бабу на вечер снимать) и называть это вечерним браком))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну и смысл? Лучше вместе редко, но качественно, чем вот так по гаражам отдыхать друг от друга
Я Вам и говорю, ищите единомышленника smile_rt_40.png) Которому нужно редко и качественно.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр