загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
267
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда успевают то?
Да вагон времени... вы просто как маленькая еще тележка))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
П что по сути... то что вкладывается в понятие гостевой брак тут у многих, это и есть многоженство... даже бы сказал... безграничное))
Не совсем так. Просто некоторые люди не видят рядом с собой человека, с которым хочется постоянно быть вместе, жить общей идеей, не выпускать из рук ни на минуту и т.д. Видят пользу в совместном досуге только если он приносить пользу или радость.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потрахаться с другими успевают) от смены партнеров новые ощущения))
Сколько же можно повторять, что при желании потрахаться с другими не поможет ни совместное проживание, ни официальный брак..? Чего ты придуриваешься-то?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наоборот- предвкушение встречи и совместного времяпрепровождения) соскучиться успевают
Женское безумие во плоти)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да вагон времени... вы просто как маленькая еще тележка))
А смысл с другими то? Сейчас расскажите мне, что мужчине с-с нужен ежедневно. Тогда как тут сидят одиночки без него?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потрахаться с другими успевают) от смены партнеров новые ощущения))
А в соседней теме все доказывали, что мужчинам за 30 постоянная смена партнёрш не интересна grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё график был 2 через 2, 2 дня тупо лежал с ноутбуком и ждал, когда приду и накормлю, ещё курить выходил. Один раз собака, маленькая ещё была, наложила кучку в спальне, так дождался дочку из школы и заставил ее убирать
Ты же его сама выбрала? wink_rt_40.png или кто заставил?)
Вот вчера я был дома надо пробираться ну ок Ксюха моет окна и нашу комнату, зеркала двери.
Я кухню, детскую, туалет.
Я просто мою быстрее, ещё и тут болтать успевал.
Если Я дома вижу что устала пошел помыл, приготовил. Делов то. Это обычные отношения)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да. Например Вы живёте в Люберцах, а он в Митино. В выходные встречаетесь, если у него нет дел по СВОЕМУ дому и когда вам есть с кем детей оставить.
Если у него... то есть как у неё плевать... все как обычно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Соседка))
Почему? Быт то совместный. Но с сохранением личного пространства.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А смысл с другими то? Сейчас расскажите мне, что мужчине секс нужен ежедневно. Тогда как тут сидят одиночки без него?
Сидят и нужен ... разные понятия) Конечно, каждый день... у нас даже пмс отсутствует)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты же его сама выбрала? или кто заставил?)
Ну выбрала, поняла, что больше так не хочу)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё график был 2 через 2, 2 дня тупо лежал с ноутбуком и ждал, когда приду и накормлю, ещё курить выходил. Один раз собака, маленькая ещё была, наложила кучку в спальне, так дождался дочку из школы и заставил ее убирать
Женщина, обижающаяся на всех мужчин, обычно обижена каким -то одним.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А в соседней теме все доказывали, что мужчинам за 30 постоянная смена партнёрш не интересна
Индивидуально мне и в 18 не интересна была.
Но мне надо что бы моя была моей))
А не Я был для неё временным вариантом пока лучше не найдёт) для здоровья sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она может быть и захочет перевезти))) вопрос нужно ли это мужчине...
Тут говорят нормальной женщине это не нужно
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женщина, обижающаяся на всех мужчин, обычно обижена каким -то одним.
А для чего нам опыт то?)
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты же его сама выбрала? или кто заставил?) Вот вчера я был дома надо пробираться ну ок Ксюха моет окна и нашу комнату, зеркала двери. Я кухню, детскую, туалет. Я просто мою быстрее, ещё и тут болтать успевал. Если Я дома вижу что устала пошел помыл, приготовил. Делов то. Это обычные отношения)
Это не обычные отношения, это идеальные отношения)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если Вы идиота выбираете, то да. Придётся ему планировать.
Началось)))
Вы видите разницу между тем, чтоб быть вместе и быть рядом?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А в соседней теме все доказывали, что мужчинам за 30 постоянная смена партнёрш не интересна
А кто ту тему мужскую закрыл и открыл тут женскую?))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ясен пень- идеально это! Писали тут не раз про гостевой брак! Пришел увидел наследил! У тебя свая хата у меня своя. Все ясно как божий день! Это как два учредителя у одной ООО или два разных ИП! Два учредителя найдут всегда повод поругаться кто больше делает и кто меньше от этого имеет. А два ИП деньги перевели за услугу и всё! Ты мне я тебе! У тебя смеситель потек, это твой смеситель. Вызови сантехника. Хочешь чтоб я тебе сделал? Оцениваем это по рыночной цене. Я борщ сожрал- выс
Жесть какая biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Бывает, что в парах не совпадает объем потребности находиться рядом с любимым: одному достаточно раз-два в день поболтать - другому нужны ежечастные смс, кому-то нужно иногда побыть одному - другому нужно постоянно видеть любимого человека, он не представляет, чем можно заниматься врозь, одному нужно общение с разными людьми - другой считает это проявлением нелюбви. Возможно, у него не было желания ходить на футбол или в театр, но одному смотреть футбол по телевизору было скучно - вот и заполня
Не знаю. Марина пишет, что он с ноутбуком на диване валялся. Как это могло помешать бегать на дорожке, ходить в театр или на маникюр я не понимаю.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр