загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
267
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да и как пойти жить к нему? А дети..?
всем табором. smile_rt_40.png
Хотя у Вас разве не взрослые уже?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бешусь?) нет, абсолютно, закалка уже)
Ну ок)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы бы ещё знали, как мне в личку своё негодование высказывает забаненный Александр главное ответить ему не могу- в чс у него)))
Да он еще на декольте попался. Уж и не знает как внимание твое привлечь
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
всем табором.
Аууу!!! К кому переехать всем табором? Дети, кот , собака, цветы sarcastic_rt_50.gif
И самое главное- вредная женщина, которую можно выносить только раз в неделю)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2021 18:25
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Выжили все, надеюсь?
Сама к шапошному разбору подошла, вроде все на месте
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я за правду... тем более в отношениях... а не всякие там псевдобраки и псевдоотношения) По крайней мере нужно называть всё своими словами) Гражданский еще временно допускаю, когда живешь вместе и общий котел... ну и соответственно общая жизнь... но со временем всё равно нужно оформляться... у каждого в голове только свои сроки могут быть - пока идут притирки)
Ты со всеми оформлялся?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И зачем это всё на старости лет?!
Что атмосфЭра ГП не на всех оказывает тлетворное влияние?
А как же любовь, дикая и необузданная? lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ладно...ну так а порешили чАго?)) Вот думаю может с простого начать?))познакомиться с человеком а там уж и плясать?)))
Вон ТС до сих пор не поймёт... то ли наши пляшут, то ли нет)) То ли у неё кто то есть, то ли ни кого нет) То ли обязательства какие то присутствуют, то ли это самообман)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
всем табором. Хотя у Вас разве не взрослые уже?
Во-первых, не все. Младшему 6 лет. Во-вторых, я и старших пока не готова оставить одних)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Психологи указывают на то, что совместное проживание имеет смысл, если оба партнера хотят этого. В противном случае раздельное проживание будет полезнее. У супругов есть время отдохнуть в одиночестве, при этом они знают, что не одиноки и всегда могут провести досуг в обществе второй половины. Подобный формат идеален для людей, ценящих личное пространство. Также это отличное решение для людей, которые когда-то жили традиционной семьей, остались разочарованными и хотят чего-то нового.
Каждому свое. Мне кажется, если людям хорошо вместе, то должны быть рядом.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Что атмосфЭра ГП не на всех оказывает тлетворное влияние? А как же любовь, дикая и необузданная?
Вот сначала обуздать, а потом думу думать)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Для меня идеальный вариант выглядел бы так. У мужчины своё жильё, у меня - своё. У мужчины есть ещё одна квартира /дом/круглогодичная дача, где мы могли бы бывать наездами, и где больше никто не бывает. Мы вместе. То есть мы любим друг друга, со всеми вытекающими отсюда последствиями ( любим бывать вдвоём, верны, помогаем друг другу, поддерживаем связь и ценим наши отношения). Мы проводим вместе отпуска, выходные, праздники, что не отменяет совместный досуг и в будни, когда у обоих есть жела
Т. Е., твоя территория для него только что б подождал тебя в машине, пока берёшь что нить на вечер/ночь. А его территория-для использования вместе? И чтоб больше там н кто не был, ни егородиьели, ни бж за детьми пр ехать или детей привезти и чай выпить, хо я со своим бывшим мужем, если не ошибаюсь, у тебя именно такие отношения? angry2_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вон ТС до сих пор не поймёт... то ли наши пляшут, то ли нет)) То ли у неё кто то есть, то ли ни кого нет) То ли обязательства какие то присутствуют, то ли это самообман)
Вова,Вы только не волнуйтесь...берегите себя и нервную систему...))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Т. Е., твоя территория для него только что б подождал тебя в машине, пока берёшь что нить на вечер/ночь. А его территория-для использования вместе? И чтоб больше там н кто не был, ни егородиьели, ни бж за детьми пр ехать или детей привезти и чай выпить, хо я со своим бывшим мужем, если не ошибаюсь, у тебя именно такие отношения?
Таблеточку..? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты со всеми оформлялся?
Ну нет, а что? Был и штамп, было и без штампа) Но только в этом и была разница... по крайней мере для меня)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И самое главное- вредная женщина, которую можно выносить только раз в неделю)))
Куда это выносить? Положите, где лежала blink_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Аууу!!! К кому переехать всем табором? Дети, кот , собака, цветы И самое главное- вредная женщина, которую можно выносить только раз в неделю)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вова,Вы только не волнуйтесь...берегите себя и нервную систему...))
Предлагаете законсервироваться... до лучших времён?)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Т. Е., твоя территория для него только что б подождал тебя в машине, пока берёшь что нить на вечер/ночь. А его территория-для использования вместе? И чтоб больше там н кто не был, ни егородиьели, ни бж за детьми пр ехать или детей привезти и чай выпить, хо я со своим бывшим мужем, если не ошибаюсь, у тебя именно такие отношения?
Говорят же, что мужчина должен приводить в свой дом rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
СЛО, В-) писала:
Говорят же, что мужчина должен приводить в свой дом
Ну это когда навсегда!))
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр