загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
267
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Спорь) Есть основная ценность. Есть такое слово - понятия. Его опошлили блатотой, но оно самое точное. Это самое ценное, что мы можем дать нашим детям. Понятия у каждого свои. Но без них никакие миллионы, квартиры и прочая хрень (именно хрень, ибо как пришло, так и уходит, это жизнью проверено) не дадут твоему потомству шанс на выживание. И именно по понятиям работает естественный отбор. И именно вкладывание в их головы понятий - самый дорогостоящий процесс обучения. А обучения стоит де
При размышлении здравом... Вполне так.
З. Ы. Пардон, что влезла в калашный ряд.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А для меня тема- парадокс, обычно все считают , что женщина силой мужчину в загс тащит, а тут столько приверженцев за официальные отношения, и даже наличие нескольких браков за спиной их не останавливает
Да... мы такие! Но не все и не со всеми))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Дело не в официальности отношений, а в из сути
Ну то есть просто сожительство?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А чему мы сопротивляемся - мы удивляемся... на вас женщин... живёте в своём зазеркалье... и всё время вам нужно идти на новые этажи - по принципу а что там... а может там...))
Ну, почему сразу Алисы-то кругом?
Если брать моё мнение,то оно...моё, не Алисино)
Когда мои девчонки были малые, я не рассматривала для себя никаких узаконенных отношений.
Теперь ситуация изменилась, девчонки выросли. Но и я не помолодела)
К штампу я отношусь предвзято, не вижу в этом необходимости в моём случае. Хорошее дело браком не назовут)
Совместное проживание я рассматриваю, но для этого я должна понять, что мне необходим этот человек рядом.
И необходим не для облегчения быта, а по зову моего бестолкового сердца)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я ж... так ты ж... тоже ведь за него... родимого... официального))) Как это я мог запулить)))
Довёл даму до слез cray_rt_62.gif герой....можешь гордиться теперь)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не вложишь ты "понятия" (я их предпочитаю называть ценностями) в голову голодному ребёнку без крыши над головой
Как не странно, даже если ребь голодный, то понятия ты как раз вложить можешь)
И нет, понятия не совсем ценности. Очень близко, но не совсем то. Не смогу наверное объяснить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не вложишь ты "понятия" (я их предпочитаю называть ценностями) в голову голодному ребёнку без крыши над головой
Войну вспомни или революцию. Не зависит это от сытости.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну то есть просто сожительство?)
Марин, чо я думаю, о написал в теме русскими буквами. smile_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А для меня тема- парадокс, обычно все считают , что женщина силой мужчину в загс тащит, а тут столько приверженцев за официальные отношения, и даже наличие нескольких браков за спиной их не останавливает
Женщина и тащит. Все эти декларации про гостевой брак и отношения без ответственности просто пыль в глаза, сбивание потенциальной жертвы с толку smile_rt_40.png)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Войну вспомни или революцию. Не зависит это от сытости.
Извини, не помню. Не видела своими глазами. По рассказам бабушки и дедушки - воровали еду и убивали за неё многие
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну то есть просто сожительство?)
Все бы тебе только поиметь)
Ток переехала а уже от москвичек нахваталась sarcastic_rt_50.gif
tongue_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
От Николая и Владимира
Мне кажется Вы между строк читали smile_rt_40.png)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Как не странно, даже если ребь голодный, то понятия ты как раз вложить можешь) И нет, понятия не совсем ценности. Очень близко, но не совсем то. Не смогу наверное объяснить.
Не могу ни опровергнуть, ни согласиться.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Завернешь вечно... Распутывай потом... И семья, и борьба за мир во всем мире, и всем сестрам по серьгам 🙈
тезисно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Извини, не помню. Не видела своими глазами. По рассказам бабушки и дедушки - воровали еду и убивали за неё многие
Ну и кто вырос в среднем в том поколении?)
Не вложили в них понятия?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женщина и тащит. Все эти декларации про гостевой брак и отношения без ответственности просто пыль в глаза, сбивание потенциальной жертвы с толку )
С ответственностью, это вы пытаетесь переубедить, что при раздельном проживании ответственность испаряется. А по сути это то же понятие, оно либо есть либо нет
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
зря ты слоника ругаешь! не продашь... (с)
Вот про слоников давайте не будем! Помяни чёрта ...
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и кто вырос в среднем в том поколении?) Не вложили в них понятия?
Выросли очень разные, как и всегда
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, почему сразу Алисы-то кругом? Если брать моё мнение,то оно...моё, не Алисино) Когда мои девчонки были малые, я не рассматривала для себя никаких узаконенных отношений. Теперь ситуация изменилась, девчонки выросли. Но и я не помолодела) К штампу я отношусь предвзято, не вижу в этом необходимости в моём случае. Хорошее дело браком не назовут) Совместное проживание я рассматриваю, но для этого я должна понять, что мне необходим этот человек рядом. И необходим не для облегчения быта, а по
Ситуация могла просто... уйти за это время) Надо биться за изменение ситуации всегда - не надо откладывать на потом)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
тезисно.
Ключевое - для моей пользы sarcastic_rt_50.gif
Пусть едет на дачу ко мне, картоху сажать.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 12.04.2021 20:52
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр