загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
267
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Для правильного разворота мыслей, скажи, какой самый важный/ценный ресурс мы должны передать детям. Мы же о них переживаем, когда своё бабло в любом его проявлении не хотим защитить откогототам.
Нет самых ценных.
Мы должны обеспечить физическое выживание, безопасность, развитие, воспитание и привить ценности, похожие на наши.
Выбрав что-то одно и не дав остального мы частично не выполним родительскую функцию. Естественно, это мои ощущения и моё мнение
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
Надо пересчитаться )) Создать "клуб по интересам"; и будет в нём: Дмитрий и несколько женщин
мне одной выше крыши))) несколько не надо)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я...но мне за это уже прилетело)))
От кого? grin-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
От кого?
От Николая и Владимира
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Есть
И что же это? Если ты сейчас задвинешь что-то, что находится выше базовых и безопасности (при их нереализованных) я буду спорить. Все потребности удовлетворяются в определенном порядке, это давно известно.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
От кого?
Желаете добавить?)))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы бы ещё знали, как мне в личку своё негодование высказывает забаненный Александр главное ответить ему не могу- в чс у него)))
А в обратную сторону кнопка бан сломалась? hm_rt_40.png
Нафейхоа оно надо его негодование, да еще с опровержением высказываний?
Семь верст до небес, все лесом - верная дорога для тех с кем не по пути. cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Аууу!!! К кому переехать всем табором? Дети, кот , собака, цветы И самое главное- вредная женщина, которую можно выносить только раз в неделю)))
зря ты слоника ругаешь! не продашь... (с)
lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Во-первых, не все. Младшему 6 лет. Во-вторых, я и старших пока не готова оставить одних)
упс, анкету не смотрела, сорри.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
А для меня тема- парадокс, обычно все считают , что женщина силой мужчину в загс тащит, а тут столько приверженцев за официальные отношения, и даже наличие нескольких браков за спиной их не останавливает hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Жаль)
этож по максимуму. практически не реальная фигня)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ага. Прям в скучный форумский день создать тему. И вуаля. Вечер перестаёт быть томным.
Умею я да?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И что же это? Если ты сейчас задвинешь что-то, что находится выше базовых и безопасности (при их нереализованных) я буду спорить. Все потребности удовлетворяются в определенном порядке, это давно известно.
Спорь)
Есть основная ценность.
Есть такое слово - понятия. Его опошлили блатотой, но оно самое точное.
Это самое ценное, что мы можем дать нашим детям.
Понятия у каждого свои.
Но без них никакие миллионы, квартиры и прочая хрень (именно хрень, ибо как пришло, так и уходит, это жизнью проверено) не дадут твоему потомству шанс на выживание.
И именно по понятиям работает естественный отбор.
И именно вкладывание в их головы понятий - самый дорогостоящий процесс обучения.
А обучения стоит денег, затрат.
Но кто то готов тратить деньги на образование детей, а кто то считает, что и без этого нормально. Ведь так?
smile_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А для меня тема- парадокс, обычно все считают , что женщина силой мужчину в загс тащит, а тут столько приверженцев за официальные отношения, и даже наличие нескольких браков за спиной их не останавливает
Не за официальные а за нормальные)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А для меня тема- парадокс, обычно все считают , что женщина силой мужчину в загс тащит, а тут столько приверженцев за официальные отношения, и даже наличие нескольких браков за спиной их не останавливает
Дело не в официальности отношений, а в из сути
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да, я готов снова наступать на грабли)
Невесту с граблями ищете или в каске? hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
От Николая и Владимира
Так я ж... так ты ж... тоже ведь за него... родимого... официального))) Как это я мог запулить)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Спорь) Есть основная ценность. Есть такое слово - понятия. Его опошлили блатотой, но оно самое точное. Это самое ценное, что мы можем дать нашим детям. Понятия у каждого свои. Но без них никакие миллионы, квартиры и прочая хрень (именно хрень, ибо как пришло, так и уходит, это жизнью проверено) не дадут твоему потомству шанс на выживание. И именно по понятиям работает естественный отбор. И именно вкладывание в их головы понятий - самый дорогостоящий процесс обучения. А обучения стоит де
Дети если так разобраться самый ценный ресурс в браке)
По этому у нас матриархат сейчас в стране( главное по умолчанию остаётся у женщины
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Спорь) Есть основная ценность. Есть такое слово - понятия. Его опошлили блатотой, но оно самое точное. Это самое ценное, что мы можем дать нашим детям. Понятия у каждого свои. Но без них никакие миллионы, квартиры и прочая хрень (именно хрень, ибо как пришло, так и уходит, это жизнью проверено) не дадут твоему потомству шанс на выживание. И именно по понятиям работает естественный отбор. И именно вкладывание в их головы понятий - самый дорогостоящий процесс обучения. А обучения стоит де
Не вложишь ты "понятия" (я их предпочитаю называть ценностями) в голову голодному ребёнку без крыши над головой
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 12.04.2021 20:44
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр