загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хочу, чтоб меня воспринимали такой, какая есть!
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу, чтоб меня воспринимали такой, какая есть, а не пытались изменить или подмять под себя. Я так много прошу?)
Тогда тебе придётся жить на ГП. Тут тебя все воспринимают такой, какая есть)) Если бы кто и хотел изменить, да не сможет))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тогда тебе придётся жить на ГП. Тут тебя все воспринимают такой, какая есть)) Если бы кто и хотел изменить, да не сможет))
То, что не сможет - согласна на все сто.
Но зачем пытаться и портить со мной отношения?)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу, чтоб меня воспринимали такой, какая есть, а не пытались изменить или подмять под себя.
"Несгибаемая армия терпит поражение" (древнекитайский генерал Сун Цзы).
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу, чтоб меня воспринимали такой, какая есть, а не пытались изменить или подмять под себя. Я так много прошу?)
Разве кто-то воспринимает вас другой?
Только такой как есть.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу, чтоб меня воспринимали такой, какая есть, а не пытались изменить или подмять под себя.
В этой своей борьбе за независимость от мужчин женщины ведут себя как негры в Америке - рабство отменили больше ста лет назад, а они вот только сейчас начали с ним бороться))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Несгибаемая армия терпит поражение" (древнекитайский генерал Сун Цзы).
А еще он говорил: « Война-это путь обмана» wink_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А еще он говорил: « Война-это путь обмана»
"Смысл жизни - борьба" (Карл Маркс).
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Несгибаемая армия терпит поражение" (древнекитайский генерал Сун Цзы).
Скажите это моему оппоненту.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Смысл жизни - борьба" (Карл Маркс).
« Бытиё определяет сознание» К Маркс
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В этой своей борьбе за независимость от мужчин женщины ведут себя как негры в Америке - рабство отменили больше ста лет назад, а они вот только сейчас начали с ним бороться))
Это со мной пытаются бороться, а не я.))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Скажите это моему оппоненту.
Была такая экстравагантная женщина - Фаина Раневская. Как скажет - так хоть стой, хоть падай.
Вот что она сказала по этой теме: "Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое чудо-юдо. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся. Работай над собой. Или покинешь этот мир в одиночестве".
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Была такая экстравагантная женщина - Фаина Раневская. Как скажет - так хоть стой, хоть падай. Вот что она сказала по этой теме: "Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое чудо-юдо. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся. Работай над собой. Или покинешь этот мир в одиночестве".
Тогда не надо было меня вообще трогать, мне в одиночестве прекрасно. Не мне первой это нужно было.)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
« Бытиё определяет сознание» К Маркс
Дарить себя — не значит продавать.
И рядом спать — не значит переспать.
Не отомстить — не значит всё простить.
Не рядом быть — не значит не любить.
(Омар Хайям).
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тогда не надо было меня вообще трогать, мне в одиночестве прекрасно. Не мне первой это нужно было.)))
Если бы было "прекрасно" и "не первой нужно", то до "трогать" дело даже не дошло бы. Не надо пытаться обмануть форум, это бесполезно))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это со мной пытаются бороться, а не я.))
Дистанционно борются ? На расстоянии? И кто эти борцы, неужели на сайте есть такие?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Если бы было "прекрасно" и "не первой нужно", то до "трогать" дело даже не дошло бы. Не надо пытаться обмануть форум, это бесполезно))
Ну ладно, сознаюсь, я поддавалась. blush_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дистанционно борются ? На расстоянии? И кто эти борцы, неужели на сайте есть такие?
Какой Вы любопытный. ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ой, чёт так неожиданно увидеть СолаМонову в тесном платье не по размеру unsure_rt_40.gif Всегда такая эффектная, и вот те на
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В этой своей борьбе за независимость от мужчин женщины ведут себя как негры в Америке - рабство отменили больше ста лет назад, а они вот только сейчас начали с ним бороться))
Просто сейчас бороться безопасно. Тогда бы КуКлуксКлан быстро бы им права зачитал))) Так и у женщин. Знают, что борьба за свои права им ничем не грозит)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр