загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
39
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мужчины во цвете зрелых лет и увядающей красы топают ножками и громко требуют по 40 девственниц Что им мешает не трындеть, а очаровывать более молодых женщин и счастливо на них жениться - непонятно.
Как что? Мы им вдохновение портим или порчу наводим sarcastic_rt_50.gif

А, блин, ещё как вариант перебирают)) Столько молодух прыгнуть пытается, что не могут выбрать biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Приличного качества кофе может быть только "он" эт точно
Конечно, мужчины бывают только приличного качества biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы почитайте свои комменты дальше ))) вы же мне уже выписали характеристики и даже полную раскладку дали - и замуж я не по любви вышла ))) и мужем воспользовалась.. и годики попортила мужику ))))) и эгоистка я невозможная.. это не осуждение? я же не даю вам характеристики ))) начиная, например, с того, что я свое лицо ни от кого не прячу и возраст тоже не скрываю )))
И ножки у Вас красивые biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни нЕкому, а нИкому )))) разные вещи ))) и стрелки не перевожу )) вы спросили, я ответила )) у меня таких случаев не было )) если были у вас - ну.. бывает )))
Лукавите мадмуазель! Ну да ладно , не будем вдаваться в подробности ваших случаях.
Далее вся беседа запикана..пи.пи.пи...те sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2021 18:20
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, мужчины бывают только приличного качества
Конечно. Остальное "оно"
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 02.05.2021 18:21
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Как что? Мы им вдохновение портим или порчу наводим А, блин, ещё как вариант перебирают)) Столько молодух прыгнуть пытается, что не могут выбрать
Нескучная жизнь rolleyes_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Константин, Россия, Москва писал:
Лукавите мадмуазель! Ну да ладно , не будем вдаваться в подробности ваших случаях. Далее вся беседа запикана..пи.пи.пи...те
По себе судите? umnik2_rt_46.gif пи..пи..пи? ))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И ножки у Вас красивые
Ну слава Богу )) эгоистка, но главное - ножки красивые ))))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Как обычно, начали за здравие, кончили за упокой... Хотела про приятное прочитать, что люди счасливы стали. Так опять ругань мальчиков и девочек. Зачем пытаться принизить друг друга? Понятное дело, каждый хочет помоложе, побогаче, постройнее. А имеем то, что осталось от богатого выбора, что был в юности. Злые холостяки, обозленные на бывших, лежащих на диване, отрожавшие и немодельные девушки, требующие определенного уровня дохода. И т. п. Только на самом деле не туда смотрим. А как же любовь? Это желание любить и быть любимым? Время проходит, жизнь утекает как песок сквозь пальцы. И все эти люди могли быть счасливы и сделать кого-то счастливыми. Но нет же. Это ж с дивана надо встать. Или согласиться на неидеальную. Или ещё чем пожертвовать. И да, кофе только он. Ужас прям какой, куда мир катится))) Всех с Пасхой, сегодня не нужно ругаться. Всем любви и счастья в личной жизни.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мужчины во цвете зрелых лет и увядающей красы топают ножками и громко требуют по 40 девственниц
Правильно требуют biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну слава Богу )) эгоистка, но главное - ножки красивые ))))
Вот они потому никак и не найдут своего счастья, потому что смотрят на ножки и попки. А не в глазки и душу. П. с. А ножки и правда огонь)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Видела. И че?глазки то закрываете очечами..... Еше в головушке нужно чтоб порядок был, извините.
У мужчин в голове всегда идеальный порядок smile1_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У мужчин в голове всегда идеальный порядок
Ага, расскажите мне haha_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мужчины во цвете зрелых лет и увядающей красы топают ножками и громко требуют по 40 девственниц
40 на месяц многовато будет.
Вот 365 на год в самый раз! )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
всегда идеальный
Эти два слова не о живых vmaske_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну слава Богу )) эгоистка, но главное - ножки красивые ))))
Конечно, это у девушек основное biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, это у девушек основное
Как у барана в мясной лавке?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Как обычно, начали за здравие, кончили за упокой... Хотела про приятное прочитать, что люди счасливы стали. Так опять ругань мальчиков и девочек. Зачем пытаться принизить друг друга? Понятное дело, каждый хочет помоложе, побогаче, постройнее. А имеем то, что осталось от богатого выбора, что был в юности. Злые холостяки, обозленные на бывших, лежащих на диване, отрожавшие и немодельные девушки, требующие определенного уровня дохода. И т. п. Только на самом деле не туда смотрим. А как же любовь? Э
Может это и есть любовь, когда ругаются biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот они потому никак и не найдут своего счастья, потому что смотрят на ножки и попки. А не в глазки и душу. П. с. А ножки и правда огонь)))
Чем красивее ножки и попка, тем больше счастья, это же очевидно biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ага, расскажите мне
Докладываю - так оно и есть biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр