загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
39
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так пусть не задают вопросы по Вам... а то и брата вашего знают и вообще... кофе только он))
А вас это цепляет? что кто-то больше вас знает о моей жизни? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
я ничего не думаю по поводу вашей ситуации ))) повторюсь, некогда мне лезть в чужую жизнь, да и не интересно ))) своей живу )))
Да да... я помню... правило)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет. Это пока там была муть... я уже встретил другую) Просто... эти киношные обстоятельства накладывают отпечаток на взаимоотношения... и со временем всё проясняется... вот и всё... фактически просто уже была одна крыша)
Ок. Следующие отношения? Они ж у вас были не одни, за 60 с лишним то годков? И детишки есть и не остановило. Я к чему это? Вы тут девочек осуждаете все, на себя сначала посмотрите и подумайте че не так, в вашей жизни. И возраст и разница между двумя здесь не проблема, и в какую либо сторону....
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Всегда говорила и буду говорить кофе-он.
А если кофе - оно, то оно такое оно))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вас это цепляет? что кто-то больше вас знает о моей жизни?
Так приходится отвечать)))) По вашей жизни знающим)))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А если кофе - оно, то оно такое оно))
Точно! всегда говорю - если кофе подают как ОНО, то лучше не надо ))))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А если кофе - оно, то оно такое оно))
Приличного качества кофе может быть только "он" biggrin_rt_40.gif эт точно
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 02.05.2021 13:56
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так приходится отвечать)))) По вашей жизни знающим)))
Так вам вроде не задавали вопросы ПРО МЕНЯ )))) это вы решили вдруг, что вы эксперт в мой жизни ))) и взялись отвечать всем и каждому конкретно про меня )))) прямо интересно даже ))) до каких выводов вы еще додумаетесь ))) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так приходится отвечать)))) По вашей жизни знающим)))
Владимир, я вас ничего про Искринку не спрашивала. Что за фантазии?)
Если меня что интересует, я всегда спрашиваю лично, а не на форуме у хз кого.
Что и вам советую.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ок. Следующие отношения? Они ж у вас были не одни, за 60 с лишним то годков? И детишки есть и не остановило. Я к чему это? Вы тут девочек осуждаете все, на себя сначала посмотрите и подумайте че не так, в вашей жизни. И возраст и разница между двумя здесь не проблема, и в какую либо сторону....
60 с лишним??
Ну теперь все понятно.
sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ок. Следующие отношения? Они ж у вас были не одни, за 60 с лишним то годков? И детишки есть и не остановило. Я к чему это? Вы тут девочек осуждаете все, на себя сначала посмотрите и подумайте че не так, в вашей жизни. И возраст и разница между двумя здесь не проблема, и в какую либо сторону....
Вы про какие то годки тут говорите. Всё в кучу не понял. Кого я тут осуждаю... подтвердил, что скорее всего брат был прав - это осуждение?) А разве он не прав в итоге оказался?)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ок. Следующие отношения? Они ж у вас были не одни, за 60 с лишним то годков? И детишки есть и не остановило. Я к чему это? Вы тут девочек осуждаете все, на себя сначала посмотрите и подумайте че не так, в вашей жизни. И возраст и разница между двумя здесь не проблема, и в какую либо сторону....
good2_rt_68.gif даже добавить нечего!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы про какие то годки тут говорите. Всё в кучу не понял. Кого я тут осуждаю... подтвердил, что скорее всего брат был прав - это осуждение?) А разве он не прав в итоге оказался?)
вы почитайте свои комменты дальше ))) вы же мне уже выписали характеристики и даже полную раскладку дали - и замуж я не по любви вышла ))) и мужем воспользовалась.. и годики попортила мужику ))))) и эгоистка я невозможная.. это не осуждение? я же не даю вам характеристики ))) начиная, например, с того, что я свое лицо ни от кого не прячу sarcastic_rt_50.gif и возраст тоже не скрываю )))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы же мне уже выписали характеристики и даже полную раскладку дали - и замуж я не по любви вышла
Я это Вам писал ? Это кто то укорял меня, что если человек любим, то он идеален... в респонсах на ваш пост)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2021 14:02
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы про какие то годки тут говорите. Всё в кучу не понял. Кого я тут осуждаю... подтвердил, что скорее всего брат был прав - это осуждение?) А разве он не прав в итоге оказался?)
Все в кучу, потому шо надоело из темы в тему читать, как девочки не могут сохранить отношения и т. д и т. п..... ну и разницу в возрасте, когда женщина старше мужчины..... Смотрим на себя, в первую очередь. И в паспорт и в зеркало!!!! Ничего личного!
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2021 16:41
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Владимир, я вас ничего про Искринку не спрашивала. Что за фантазии?)
А я сказал, про Вас что... Вы спрашивали про неё) Вы же влетели со словами... "Знаю Олю и её брата"

Я и сказал... "знающих". Раз кофе отличили от кофе...)) тут надеюсь проще паренной репы отличить))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Все в кучу, потому шо надоело из темы в тему читать, как девочки не могут сохранить отношения и т. д и т. п..... ну и разницу в возрасте, когда женщина моложе мужчины..... Смотрим на себя, в первую очередь. И в паспорт и в зеркало!!!! Ничего личного!
Я уже зеркало... показывал)) Оно у меня в ватсапе)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Жесть, опять пары не сосчитали , съехали в другое))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
60 с лишним?? Ну теперь все понятно.
Ты на годик отстаёшь... молодуха)) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Жесть, опять пары не сосчитали , съехали в другое))
flood_rt_100.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр