загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Я хочу влюбиться... По-настоящему ... А вы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Та трахаться тебе просто хочется... вот и всё... прикрываешь красивыми образами, шоб не сильно видно было... но блин, ток дурак тут этого не понимает Прости за резкость... но соплежуйство-не мой конек
Я так долго ждал, прорвёт кого нить или нет) smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В кафе идите уже. Прям жесть, "хороший ресторан" . Где в Лувре чтоль?))
Неее... в Маке sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а для жизни? те кто вкалывает на семью и дом, не особо блещут фантазией на развлечения.. некогда в этом крутиться. знание что где есть интересное приходит с опытом посещения.. работяга (не обязательно физического труда) часто не в теме.. вот не погуляли вас на первом свидании интересно и разбежались дорожки.. а мужик был стоящим.
Открыть интернет и изучить вопрос ему было пипец как сложно. Будем честными, мужик не заинтересовался или всегда такой )). Я не видела мужчину, которого заинтересовала женщина и он как дебил, ничего не делает.


Мужчина = действие. Природа такая
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я так долго ждал, прорвёт кого нить или нет)
Чего прорвёт? Лежу спокойненько, не нервничаю... периодически кот вздрагивает от моего ха-ха... beach_rt_68.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В кафе идите уже. Прям жесть, "хороший ресторан" . Где в Лувре чтоль?))
В кафешке посидеть хорошо, хочется иногда именно ресторана и женщина что б в вечернем платье, и танцы соответственно
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у тебя какие то планы на меня?)))) каждое слово стёба принимаешь за чистую монету?))) мне далеко не всё равно с кем спать. не с любой согласной получится.
У меня нет планов. И да, я доверчивая и редко вру))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А в зоопарке вы с кем хотели?
Даша, погулять с подругой, для с-са там мест нет))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В кафешке посидеть хорошо, хочется иногда именно ресторана и женщина что б в вечернем платье, и танцы соответственно
Пытаюсь вспомнить когда в вечернем платье в ресторане была hm_rt_40.png В кино видела, помню happy2_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
и женщина что б в вечернем платье, и танцы соответственно
Тогда лучше сразу на бал)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Чего прорвёт? Лежу спокойненько, не нервничаю... периодически кот вздрагивает от моего ха-ха...
А насчёт трахаться, кому не хочется, того здесь нет) smile_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тогда лучше сразу на бал)))
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Даша, погулять с подругой, для секса там мест нет))
grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Пытаюсь вспомнить когда в вечернем платье в ресторане была В кино видела, помню
У меня даже платья такого нет))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А насчёт трахаться, кому не хочется, того здесь нет)
Заметь, не все об этом так часто трындят wink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Открыть интернет и изучить вопрос ему было пипец как сложно. Будем честными, мужик не заинтересовался или всегда такой )). Я не видела мужчину, которого заинтересовала женщина и он как дебил, ничего не делает. Мужчина = действие. Природа такая
Да ладно! )) Наоборот, если сильно заинтересовал человек - обычно большинство начинает тупить, а вот если фантазия бьёт фонтаном - нужно присмотреться, вполне возможно, что у него программа много раз отрепетирована и пройдена)

Говорят же, что легче всего становится общаться с противоположным полом, когда это общение уже не очень-то и нужно dntknw_rt_60.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тогда лучше сразу на бал)))
Почему то раньше в голову не приходило. Наверное, даже точно хочу на бал с девушкой
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В кафешке посидеть хорошо, хочется иногда именно ресторана и женщина что б в вечернем платье, и танцы соответственно
В кафешке в вечерних платьях не ходят! Ну давай уже выныривай из страны розовых пони... у тебя в голове понамешено всешобоженегоже... отделяй для себя самого мух от котлет
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да ладно! )) Наоборот, если сильно заинтересовал человек - обычно большинство начинает тупить, а вот если фантазия бьёт фонтаном - нужно присмотреться, вполне возможно, что у него программа много раз отрепетирована и пройдена) Говорят же, что легче всего становится общаться с противоположным полом, когда это общение уже не очень-то и нужно
Тупить возможно, но делать что-то будет точно
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тем не менее, они были и есть https://ru.m.wikipedia.org/wiki/?....—_серийные_убийцы
Спасибо, гуглить уже умею.
Это как раз к вопросу о вторичных половых признаках _ мужчины сильнее физически, поэтому сложно им составить конкуренцию .
Но ссылка как раз подтверждает мои наблюдения о том, что М и Ж практически не отличаются smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Заметь, не все об этом так часто трындят
Зато просто трындят ни о чем часто
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр