загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
67
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Читаю анкеты и прифигеваю... Лишаю родительских прав... 2, 3, 4 ребенка... от разных мужиков... Я такая звЯзда... я никогда не поверю, что все изменяли, били, насиловали и т.д. а была ли любовь? О детях сейчас кто-то думает вообще? Мы кого выростим в итоге, какой пример подаём? У них две руки и детям нужны мама и папа. Не приезжающие. У кого умер кто-то, поймут и не в счёт. Шипящим привет. Скажи мне год назад, что тут буду сам - морду бы набил. Хотя, у меня есть огромное желание за моих детей кому-то набить...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 2 (7.69%)
 
Нет 0 (0%)
 
Да все нормально, раньше так тоже было... 3 (11.53%)
 
Свой ответ... 4 (15.38%)
 
Институт семьи в жопе... 12 (46.15%)
 
Женщинам дали много воли... 4 (15.38%)
 
Мужики перевелись...он должен меня такую с тараканами обуздать... 0 (0%)
 
Я ради детей с этой/этим... Жить не буду... Мне своя жизнь дороже ... 1 (3.84%)
 
Мне важнее секс с другой/им... Это новые ощущения... и ТД... 0 (0%)
 
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.07.2021 05:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Вашу б энергию, да, на окучивании кортофана rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вашу б энергию, да, на окучивании кортофана
У вас много картофана?)))
А у меня тут целена напаханная и спина болит((( почему в Подмосковье нет таких активистов?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мне вот интересно как женщина может прав лишить? Если он детей и Ее бил, бухал, не работал? Или может ещё есть какие то провинности
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Зачем читать анкеты, если такие муки? И будто прямь пишут, лишаю родительских прав...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зачем читать анкеты, если такие муки? И будто прямь пишут, лишаю родительских прав...
Тут идёт сбор статистики - мне вот интересно даже сколько женщин действительно лишают прав своих мужей? И как они могли родить от такого???
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Читаю анкеты и прифигеваю... Лишаю родительских прав... 2, 3, 4 ребенка... от разных мужиков... Я такая звЯзда... я никогда не поверю, что все изменяли, били, насиловали и т.д. а была ли любовь? О детях сейчас кто-то думает вообще? Мы кого выростим в итоге, какой пример подаём? У них две руки и детям нужны мама и папа. Не приезжающие. У кого умер кто-то, поймут и не в счёт. Шипящим привет. Скажи мне год назад, что тут буду сам - морду бы набил. Хотя, у меня есть огромное желание за моих детей ко
Когда вы уже угомонитесь...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Возможно только в одной анкете он подобное увидел. Но в мозгу уже сработал множительный аппарат.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Возможно только в одной анкете он подобное увидел. Но в мозгу уже сработал множительный аппарат.
Мне кажется он как желтый- им надо объединить свои усилия в борьбе за дефеминизация или создать партию против баб
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Пошла я воду пить и зарядку делать! Вы видите какие они толстячки? Может им надо в тренажерку, а они только пальчиком тыкают тут, все остальное жиром заплыло, женщины нормальные не бросят своих детей, нормальные не дали, а те, которые родили - ну так себе второй сорт не брак!) блин не знаю почему я сегодня такая злая, наверное, не выспалась
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Читаю анкеты и прифигеваю... Лишаю родительских прав... 2, 3, 4 ребенка... от разных мужиков... Я такая звЯзда... я никогда не поверю, что все изменяли, били, насиловали и т.д. а была ли любовь? О детях сейчас кто-то думает вообще? Мы кого выростим в итоге, какой пример подаём? У них две руки и детям нужны мама и папа. Не приезжающие. У кого умер кто-то, поймут и не в счёт. Шипящим привет. Скажи мне год назад, что тут буду сам - морду бы набил. Хотя, у меня есть огромное желание за моих детей ко
Вы перечитываете то, что написали?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы перечитываете то, что написали?
Зачем? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы перечитываете то, что написали?
Однажды чукча принёс в редакцию свой роман. Редактор прочитал и говорит: — Понимаете ли, слабовато… Вам бы классику читать. Вы Тургенева читали? А Толстого? А Достоевского?… — Однако, нет. Чукча — не читатель, чукча — писатель (с)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Однажды чукча принёс в редакцию свой роман. Редактор прочитал и говорит: — Понимаете ли, слабовато… Вам бы классику читать. Вы Тургенева читали? А Толстого? А Достоевского?… — Однако, нет. Чукча — не читатель, чукча — писатель (с)
Золотые слова good2_rt_68.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы какой пример подаём и кого выростим в итоге?
Тик-токеров. "Вся наша жизнь - Тик-Ток!"
"Ты в каком мире живёшь? Да очнись ты! Сейчас вся слава приходит из-за фильмов! Зачем напрягаться, когда можно снять чумовое кино и прославиться?" (из к/ф "Крик - 4")
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Читаю анкеты и прифигеваю... Лишаю родительских прав... 2, 3, 4 ребенка... от разных мужиков... Я такая звЯзда... я никогда не поверю, что все изменяли, били, насиловали и т.д. а была ли любовь? О детях сейчас кто-то думает вообще? Мы кого выростим в итоге, какой пример подаём? У них две руки и детям нужны мама и папа. Не приезжающие. У кого умер кто-то, поймут и не в счёт. Шипящим привет. Скажи мне год назад, что тут буду сам - морду бы набил. Хотя, у меня есть огромное желание за моих детей ко
Ржу-автор ищет женщину и хочет совместного ребенка.Но тем временем пишет,что у других дети от разных мужиков .Мир сошел с ума sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хотя, у меня есть огромное желание за моих детей кому-то набить...
... umnik2_rt_46.gif
Поясните, пожалуйста : кому?за что?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ржу-автор ищет женщину и хочет совместного ребенка.Но тем временем пишет,что у других дети от разных мужиков .Мир сошел с ума
Еще одна завистница drink_rt_118.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Возможно только в одной анкете он подобное увидел. Но в мозгу уже сработал множительный аппарат.
Он в мозгу? umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Воронеж, 45 лет
Татьяна, Воронеж, 45 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
2, 3, 4 ребенка... от разных мужиков...
У большинства мужчин после развода появляются дети в новых отношениях. Их общество осуждает?
Почему же позволительно так презрительно относиться к женщинам, имеющих детей от разных мужчин?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Воронеж (автор поста) 12.07.2021 07:53
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Возможно только в одной анкете он подобное увидел. Но в мозгу уже сработал множительный аппарат.
По мне так он сразу такой был.
И анкеты чужие здесь роли не играют.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
67
В теме "Мир сошел с ума?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр