загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А что фотки похожи- это простить труднее
Вы должны меня пригласить на первое свиданиеwink_rt_40.png Реальных мужчин я не забываю и не путаю. flirt_rt_70.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну кто-то должен бесить?)
Ой,я подхожу... blush_rt_40.gif wub_rt_44.gif angel_rt_54.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
хоть не просит забрать его
Дима прикалывался) Он живчик, просто движения хаотичные немного grin-ast_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ну, что тут? Нашли Таньчоре жениха подходящего - без тараканов в голове и работящего?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы должны меня пригласить на первое свидание Реальных мужчин я не забываю и не путаю.
Татьяна, мне лестно! Но ведь мы уже договорились( вы приглашали в гарем wink_rt_40.png )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Татьяна, мне лестно! Но ведь мы уже договорились( вы приглашали в гарем )
А в гарем Вы согласились?.. happy2_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Думаю, Паша Асти и не знает даже)
А Гугл спросить? sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А в гарем Вы согласились?..
Не.. wink_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да всем же давно известно, что она должна))) Быть хорошей и доброй принцессой, нежной, страстной, красивой, хозяйственной, не меркантильной, работящей, с характером и без характера, умной и глупенькой одновременно, заботливой, не выносящей мозг, должна любить, хвалить и почитать своего мужа, независимо от его характера, глубины чувств, количества з/п и величины IQ, должна быть на всё согласная и способна добиться его согласия..основная проблема в том, что она должна ещё быть реальной
Это у нее уже муж есть. А чтобы он женился, ей надо с первой встречи быть похотливоозабоченной с первого взгляда. Нет периода узнавания, все чОтко. Увидела незнакомого мужчину, 5-10 минут общения и она уже жаждет его , слюну пускает...... Как в порнухе короче, там же все женщины хотят, а мужики без Виагры долго-долго наслаждаются процессом sarcastic_rt_50.gif

Так выпьем же за то, чтобы кинематограф и виртуальность, не стали нашей реальностью gitara.gif
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да всем же давно известно, что она должна))) Быть хорошей и доброй принцессой, нежной, страстной, красивой, хозяйственной, не меркантильной, работящей, с характером и без характера, умной и глупенькой одновременно, заботливой, не выносящей мозг, должна любить, хвалить и почитать своего мужа, независимо от его характера, глубины чувств, количества з/п и величины IQ, должна быть на всё согласная и способна добиться его согласия..основная проблема в том, что она должна ещё быть реальной
Она просто должна быть умной... Остальное приложится)))) Это секрет долгих отношений! Проверено!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Крымск писал:
Она просто должна быть умной.
Какой вы неприхотливый, это радует)) а то у многих прям целый список требований ко второй половине)))
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какой вы неприхотливый, это радует)) а то у многих прям целый список требований ко второй половине)))
Просто моя супруга была именно такая как в этом списке)))) А главное реально существовала))) Но я считал что она была просто умная... Знала когда промолчать или настоять... И т.д....
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сидим мы тут на сайте,
И троллите мужчин sarcastic_rt_50.gif
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мужчины, зачем вам женщина? Какую роль она должна играть в вашей жизни?
Что бы борщ варила и носки стирала.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Крымск писал:
Просто моя супруга была именно такая как в этом списке)))) А главное реально существовала))) Но я считал что она была просто умная... Знала когда промолчать или настоять... И т.д....
Аааа, значит все-таки один ум не прокатит...))
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Аааа, значит все-таки один ум не прокатит...))
Ошибаетесь... Хватит)))) Остальное приложится - говорю же)))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Крымск писал:
Ошибаетесь... Хватит)))) Остальное приложится - говорю же)))))
Ну хорошо, верю))
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Виктор, Россия, Крымск писал:
Ошибаетесь... Хватит)))) Остальное приложится - говорю же)))))
"Что вы цените больше всего в Снегурочке?", спросили у деда Мороза.

"Душу!", ответил тот и с грустью посмотрел на её ноги... sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
"Что вы цените больше всего в Снегурочке?", спросили у деда Мороза. "Душу!", ответил тот и с грустью посмотрел на её ноги...
grin-ast_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Я сегодня себе новый компухтер купил,скачал игр..Всё, гражданки женского роду-племени мне не нать.
тогда мы едем к вам
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Женихи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр