загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Тока с поезда ...зашёл с детьми в английское посольство это столовка в НН, пообедать.
Поднимаюсь на второй этаж, абатюшки...аж чуть не поперхнулся сидят красоток 20-25. Официантка подскочила , "не советую здесь садиться идёт семинар для женщин желающих уехать в Италию".
Я наоборот поближе. lol_rt_40.png
первая мысль была, щас скажу и свой сотик оставлю))), но решил сначала покушать и послушать.
сижу и понимаю, почему же у женщин самооценка шкалит порой )))
обуяла меня печаль печальная, о том как их, русских женщин, учат чужих мужиков ловить. ireful3_rt_70.gif
и не нужны им уже русские, обычные парни без выпендрёжа
....
Чаво думаете по поводу подобных семинаров и дамочек?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Не так давно, это называлось одним коротеньким словом! cool_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Тока с поезда ...зашёл с детьми в английское посольство это столовка в НН, пообедать. Поднимаюсь на второй этаж, абатюшки...аж чуть не поперхнулся сидят красоток 20-25. Официантка подскочила , "не советую здесь садиться идёт семинар для женщин желающих уехать в Италию". Я наоборот поближе. первая мысль была, щас скажу и свой сотик оставлю))), но решил сначала покушать и послушать. сижу и понимаю, почему же у женщин самооценка шкалит порой ))) обуяла меня печаль печальная, о том
Итальянские мужчины хороши blush_rt_40.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
А что такого, если девушка вышла замуж за иностранца? У меня много знакомых девушек вышли замуж за иностранца и вовсе не потому что хотели свалить из страны, а потому что любили того человека, за которого выходили замуж. Знакомились по разному, от сайта знакомств до паломнической поездки. И все счастливы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Тока с поезда ...зашёл с детьми в английское посольство это столовка в НН, пообедать. Поднимаюсь на второй этаж, абатюшки...аж чуть не поперхнулся сидят красоток 20-25. Официантка подскочила , "не советую здесь садиться идёт семинар для женщин желающих уехать в Италию". Я наоборот поближе. первая мысль была, щас скажу и свой сотик оставлю))), но решил сначала покушать и послушать. сижу и понимаю, почему же у женщин самооценка шкалит порой ))) обуяла меня печаль печальная, о том
Блиииин, Слава! Думала, поставки жОнихов из Италии наладил sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Чему их учат-то, расскажи smile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Не так давно, это называлось одним коротеньким словом!
Эмиграция? ))
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
и не нужны им уже русские, обычные парни без выпендрёжа
Конечно не нужен.
Ибо русские лягут на диван и пузо чешут в 90%, а выпендрежа выше крыши, как будто не мужик, а последний член на земле.
Естественно это все надоело, нужно разнообразие.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2019 15:13
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Итальянские мужчины хороши
ой нет, нет) про итальянских мужчин мужчин не надо lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Блиииин, Слава! Думала, поставки жОнихов из Италии наладил Чему их учат-то, расскажи )
Кать, не могу)) иначе у нас совсем не буит шансов beee_rt_56.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
А у меня была знакомая девочка из Италии, так вот она рассказывала, что жена мужу ноги там перед сном каждый день моет! У нас я такого не встречал, может конечно и есть! beach_rt_68.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
с иностранцами не общалась, не встречалась и поздно уже начинать lol_rt_40.png
я за хороших мужчин славянской внешности cool_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
А что такого, если девушка вышла замуж за иностранца? У меня много знакомых девушек вышли замуж за иностранца и вовсе не потому что хотели свалить из страны, а потому что любили того человека, за которого выходили замуж. Знакомились по разному, от сайта знакомств до паломнической поездки. И все счастливы.
Вася, вы еще молодая, не поймёте "конструктивной критики" от мужика в 40+wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Думаем, что Вы очень впечатлительный и нерешительный angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Кать, не могу)) иначе у нас совсем не буит шансов
Показал сладкоежке коробочку конфет, и спрятал в шкаф girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Тока с поезда ...зашёл с детьми в английское посольство это столовка в НН, пообедать. Поднимаюсь на второй этаж, абатюшки...аж чуть не поперхнулся сидят красоток 20-25. Официантка подскочила , "не советую здесь садиться идёт семинар для женщин желающих уехать в Италию". Я наоборот поближе. первая мысль была, щас скажу и свой сотик оставлю))), но решил сначала покушать и послушать. сижу и понимаю, почему же у женщин самооценка шкалит порой ))) обуяла меня печаль печальная, о том
Ну ни наю, ни наю. Как то я себя в загранице не вижу. Да и с нашими мужиками как то проще найти общий язык, понятние они нам. Потому как свои, родные.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Поднимаюсь на второй этаж, абатюшки...аж чуть не поперхнулся сидят красоток 20-25. Официантка подскочила , "не советую здесь садиться идёт семинар для женщин желающих уехать в Италию".
Женщина стремящаяся уехать в Европу, помни:
Средняя зарплата
в Италии 1300 евро
в Словакии 1100 евро
в Германии 2200 евро
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну ни наю, ни наю. Как то я себя в загранице не вижу. Да и с нашими мужиками как то проще найти общий язык, понятние они нам. Потому как свои, родные.
Так вот пачаму,наши родные убёгшие в заморские страны в родной стороне и супружницу ищют...Скучают видать
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А у меня была знакомая девочка из Италии, так вот она рассказывала, что жена мужу ноги там перед сном каждый день моет! У нас я такого не встречал, может конечно и есть!
Да, говорят, что итальянские мужчины слишком избалованны своими мамами. В браке жена заменяет маму, а муж как инвалид, хорошо уже, что хоть работает где-то...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Так вот пачаму,наши родные убёгшие в заморские страны в родной стороне и супружницу ищют...Скучают видать
Канешна, ностальжи girl-haha_rt_70.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ой нет, нет) про итальянских мужчин мужчин не надо

Так о них или не о них?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "итальянские женихи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр