загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Чему? Нерациональному использованию денежный средствов? Пасиб, у меня с тайм-менеджментом и тратами всё более чем хорошо))
Тайм менеджмент у каждого свой smile_rt_40.png у меня основные траты это кружки и репетиторы. Ну некогда мне smile_rt_40.png я деньги зарабатываю smile_rt_40.png если найти жену которая будет выполнять обязанности жены. Тоесть занимается детьми и домашним хозяйствомsmile_rt_40.png эта трицуля останется просто на сапожки. Плохо чем? Я вроде не жалуюсь шо все писец, спасите помогите, хочу богатую бабу что бы дома сидеть smile_rt_40.png
Не знаю что некоторых так эта чайхана задела sad_rt_40.png для меня просто шанс несколько вечеров вместо готовки себе уделить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не знаю что некоторых так эта чайхана задела для меня просто шанс несколько вечеров вместо готовки себе уделить.
Нормально всё с чайханой, если не делает брешь в бюджете )
Автор жаловался на нехватку средств, при этом туеву кучу у него уходит на столовское питание, это нерационально. Мог бы чуть меньше быть на работе, готовить с сыном, - для бюджета разницы не будет (меньше заработает, но и потратит меньше), главное намерение (быть с сыном) реализует.

И снова непонятно, как он собрался быть домохозяином, если готовка для него напряг.
Вброс happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.01.2019 10:50
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тайм менеджмент у каждого свой у меня основные траты это кружки и репетиторы. Ну некогда мне я деньги зарабатываю если найти жену которая будет выполнять обязанности жены. Тоесть занимается детьми и домашним хозяйством эта трицуля останется просто на сапожки. Плохо чем? Я вроде не жалуюсь шо все писец, спасите помогите, хочу богатую бабу что бы дома сидеть Не знаю что некоторых так эта чайхана задела для меня просто шанс несколько вечеров вместо готовки себе уделить.
Ты уж определись sarcastic_rt_50.gif ищешь жену или нет lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я чего тоже русская женщина дети есть. На шею сажал. Сам расхлёбываю Вот такого я от тебя не ожидал
А про мужчин я ничего не писала wink_rt_40.png ты сам примерил girl-haha_rt_70.gif
разные бывают.
Кто-то сам на шею залезет, фиг спихнешь;
Кто-то будет ждать, когда его на шею посадят;
кто-то будет ждать, пока женщине надоест ждать телодвижений от него, и она включит режим "все сама", и его за собой прицепом потянет;
Кто-то будет пахать, и от женщины ждать того же;
Кто-то на руках носить, холить и лелеять))
Да все мы разные. И хотим разного.
Тебе вот вулкан нужен. А мне болота спокойного хочется)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 09.01.2019 11:09
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ты уж определись ищешь жену или нет
В блокнотик записывает) про запас girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 09.01.2019 10:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тебе вот вулкан нужен. А мне болота спокойного хочется)
Я равнинный житель речного побережья flirt_rt_70.gif )
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ты уж определись ищешь жену или нет
Я свою хочу sad_rt_40.png но что то врятли sad_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А про мужчин я ничего не писала ты сам примерил разные бывают. Кто-то сам на шею залезет, фиг спихнешь; Кто-то будет ждать, когда его на шею посадят; кто-то будет ждать, пока женщине надоест ждать телодвижений от него, и она включит режим "все сама", и его за собой прицепом потянет; Кто-то будет пахать, и от женщины ждать того же; Кто-то на руках носить, ходить и лелеять)) Да все мы разные. И хотим разного. Тебе вот вулкан нужен. А мне болота спокойного хочется)
Вариант на руках носить мне нравится lol_rt_40.png wub_rt_44.gif только женщину lol_rt_40.png а то вдруг мужчинка тоже хочет на ручки sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я свою хочу но что то врятли
Оно тебе надо ? почему дети с тобой живут? А не с ней? Или вы вместе живёте ?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я равнинный житель речного побережья )
Мужчинам кстати чаще хочется вулкана, Кать почему?
*Тока не пиши - все индивидуально dance_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я равнинный житель речного побережья )
Да ну реки( Разливы по весне, наводнения. Небольшая возвышенность, подальше от крупных водоёмов и сейсмоопасных зон. С малой вероятностью ураганов.
А от погодных каверз типа засух, града, и прочего не застрахуешься.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А про мужчин я ничего не писала ты сам примерил разные бывают. Кто-то сам на шею залезет, фиг спихнешь; Кто-то будет ждать, когда его на шею посадят; кто-то будет ждать, пока женщине надоест ждать телодвижений от него, и она включит режим "все сама", и его за собой прицепом потянет; Кто-то будет пахать, и от женщины ждать того же; Кто-то на руках носить, ходить и лелеять)) Да все мы разные. И хотим разного. Тебе вот вулкан нужен. А мне болота спокойного хочется)
Если это особенность русские мужчины себе на шею сажают wink_rt_40.png итальянок?
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Оно тебе надо ? почему дети с тобой живут? А не с ней? Или вы вместе живёте ?
Люблю. Им со мной лучше
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да ну реки( Разливы по весне, наводнения...
Кому как ) Мне река нужна, с её разливами, безмятежностью в ранний утренний час, ласкающим слух шумом воды у берега, с возможностью туда нырнуть и вынырнуть, и пр, пр, пр wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Оно тебе надо ? почему дети с тобой живут? А не с ней? Или вы вместе живёте ?
Нет тут логики не ищиsad_rt_40.png любят просто так не за что то. Детям со мной лучше по многим факторам. Живем отдельно.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если это особенность русские мужчины себе на шею сажают итальянок?
Какая нормальная европейка выберет русского мужа? haha_rt_56.gif
Да и на шею им незачем к кому- то пристраиваться- зарплаты не ниже мужских.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Мужчинам кстати чаще хочется вулкана, Кать почему? *Тока не пиши - все индивидуально
я другое тебе напишу )
С чего взял, что мужчинам чаще хочется вулкана? )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кому как ) Мне река нужна, с её разливами, безмятежностью в ранний утренний час, ласкающим слух шумом воды у берега, с возможностью туда нырнуть и вынырнуть, и пр, пр, пр
Мне небольшого озера хватило, с квакающими ЛЯгушкми
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет тут логики не ищи любят просто так не за что то. Детям со мной лучше по многим факторам. Живем отдельно.
Мама есть мама rtfm_rt_52.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вариант на руках носить мне нравится только женщину а то вдруг мужчинка тоже хочет на ручки
Имеет право! Хотеть! Ну а вдруг и его судьба найдется?) Главное поперек себя не идти. Сломаешься.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 09.01.2019 11:10
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
В теме "итальянские женихи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр