загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А как же внутривенный мир?))
Ну их он как раз мало интересует, так что у нас все взаимно lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Она вымирает не быстрей чем Россия
да, но если там такие заботливые и ценящие мужики, качество жизни выше, зарплаты тоже, безопасность, еда и медицина Чаво не плодятся то dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Анна, в вас грит ревность если у них так все зашибись, Чаво ж вымирает эта Европа.
Они просто для себя жить хотят-не рожают плюс голубизны много.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Анна, в вас грит ревность если у них так все зашибись, Чаво ж вымирает эта Европа.
Таво ж, что и Россия. Мы все вымираем примерно по одним и тем же причинам.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да, есть такое) мне часто стали писать 50+ мужчины. Искренне не понимая, почему я не кидаюсь охотно отвечать..
Лена, я б на твоём месте рассматривала только 28-33, 35 в исключительных случаях.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему не общалась??? Постоянно. В магазине, на пляже, в гостинице, на улице. Один раз в Египте попала в отель, где было 80% итальянцев. Ужас) они прям не отлипали
Чота к нашей гпуппе ни к кому не прилипали в Римини. Тока обокрали одну.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чота к нашей гпуппе ни к кому не прилипали в Римини. Тока обокрали одну.
Я ездила не в группе, я сама по себе)) Я привыкла, что ко мне все липнут))
К счастью, краж не было, но был случай, как-то гуляя по Вероне, я свернула с дороги в арку и попала в глухой двор, и откуда не возьмись выскочил огромный негр в плаще назапАх и держал его руками, как эксбиционисты. И такой мне:"пс-пс", я смотрю на него и он хоп... раскрывает плащ, а там бижутерия из аля янтарь и прочая хрень. biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я ездила не в группе, я сама по себе)) Я привыкла, что ко мне все липнут)) К счастью, краж не было, но был случай, как-то гуляя по Вероне, я свернула с дороги в арку и попала в глухой двор, и откуда не возьмись выскочил огромный негр в плаще назапАх и держал его руками, как эксбиционисты. И такой мне:"пс-пс", я смотрю на него и он хоп... раскрывает плащ, а там бижутерия из аля янтарь и прочая хрень.
Разочаровал тебя?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Разочаровал тебя?)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Больше расмешил.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
пс-пс... раскрывает плащ, а там ........ и прочая хрень.
Гуляя в узких незнакомых переулках
Наткнуться можно на пс-пс придурка
Сюрприз пообещает плащ с запахом
Обломит хренью, т.е. мягким знаком )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.01.2019 23:07
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
.... Чаво думаете по поводу подобных семинаров и дамочек?
dntknw_rt_60.gif да пусть едут хоть куда,почему бы и нет.здесь они все равно нафик никому не нужны,сидят на сайтах - штаны протирают. sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
может кто писал уже, не читал всё..
очень давно была одна знакомая, по работе, старше меня значительно.. вышла когда то замуж за итальянца, уехала туда и жили счастливо.. ну относительно.. у каждой семьи есть и взлёты и падения.. а потом он умер и она вернулась в Россию.. к внукам.. и ей по жизненно платят пенсию из Италии по потере кормильца (мужа)..
так что дерзайте девочки)) всё равно нам такие не нужны))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я ездила не в группе, я сама по себе)) Я привыкла, что ко мне все липнут)) К счастью, краж не было, но был случай, как-то гуляя по Вероне, я свернула с дороги в арку и попала в глухой двор, и откуда не возьмись выскочил огромный негр в плаще назапАх и держал его руками, как эксбиционисты. И такой мне:"пс-пс", я смотрю на него и он хоп... раскрывает плащ, а там бижутерия из аля янтарь и прочая хрень.
дааа.... представляю какой облом надежд))) абЫдна..)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дааа.... представляю какой облом надежд))) абЫдна..)))
Дмитрий, у кого из??? rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дмитрий, у кого из???
я думал что у Вас)) ожидали увидеть наверняка другое))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я думал что у Вас)) ожидали увидеть наверняка другое))
У меня вообще не было никаких ожиданий. Шла в своих мыслях и НАСТОЛЬКО не ожидала, что даже не успела сообразить. Он появился из неоткуда. И все так быстро. wacko_rt_40.gif
И потом Италия, город Ромео и Джульетты, древний римский амфитеатр, романтика и на те... Негр, плащ, бусики ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Шо то вы фонтанируете темами в последнее время, Вячеслав В тему. По работе часто сталкиваюсь с многочисленными итальянскими техниками, которые монтируют нам оборудование. Какие Апеннины? Какой высокий мускулистый брУнет? Они мелкие шклявые очкарики родом из таких же мелких забытых богом городишек но весёлые и харизматичные, это да.
Может, у Вячеслава в очках калейдоскопы angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Честно, вот совсем не заметила, хоть я не раз объездила вдоль и поперек всю Италию. Напишу сразу, что поездки были исключительно с целью ознакомления с достопримечательностями страны и отдыха на морском побережье.
Ну, может, для кого-то и итальянцы - достопримечательность lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ну кратко: в общем , мы жили в Адлере и почти каждый день ездили на красную поляну. Цены пипец: 2 тыс. в один конец.+ Аренда снаряжения на двоих с сыном 3500+ скайпас на 3 часа, кажись 1300 + обратно 2 т.р. нормальный обед стоит примерно 800-1000 в общем, в общем оставляли в горах по 10 т.р. каждый день. ... Но, все очень круто) трассы, под’емники, куча народа при этом все пробки, что на канатку, что за снарягой, в пределах 15 мин. Чудесной красоты горы) погода чудо, наверху почти каждый д
Попахивает сотнецулей.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Попахивает сотнецулей.
какая сволочь разбудила?))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
В теме "итальянские женихи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр