загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Моя подруга Ирка 5 лет назад познакомилась с чуваком из Испании. Его звали Родриго. Это было на каком-то платном сайте знакомств. И вот испанец вскружил Ирке голову и она пошла делать загранпаспорт. По скайпу Родриго обещал ей: блин, чувиха, будешь жить со мной на вилле у моря и я куплю тебе кабриолет. И я тебе вышлю деньги на билет. Сделала Ирка загранпаспорт и ждёт денег. А Родриго ей по скайпу говорит: блин, чувиха, моя фирма обанкротилась. Надо какой-то налог заплатить иначе в тюрьму посадят
Да ну, не может быть такого! beach_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Да ну, не может быть такого!
Канеш, не может, сначала выслала три тыщи, а потом уж послала в сра..., это точно!!!!
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.01.2019 17:33
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А итальянцы ваще агонь
Пока наши мужчины годами давят клавиши и тычут в сенсор, женщины из РФ тока в Исландию ещё не уехали. Но и она не за горами, похоже unsure_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Да ну, не может быть такого!
Конкретно чего не может быть? Что вовремя просекла?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Пока наши мужчины годами давят клавиши и тычут в сенсор, женщины из РФ тока в Исландию ещё не уехали. Но и она не за горами, похоже
haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Пока наши мужчины годами давят клавиши и тычут в сенсор, женщины из РФ тока в Исландию ещё не уехали. Но и она не за горами, похоже
Ну так езжайте в Исландию... Нужно ж её осваивать lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Итальянские мужчины хороши
Обычные цыгане
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Пока наши мужчины годами давят клавиши и тычут в сенсор, женщины из РФ тока в Исландию ещё не уехали. Но и она не за горами, похоже
У подруги муж оттуда sarcastic_rt_50.gif
Русский, 10 лет там жил, сейчас вернулся. С работой там тяжко
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Шо то вы фонтанируете темами в последнее время, Вячеслав
Шо вы имеете против?
Один раз тему создают только ленивые happy_rt_40.png ))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Так для этого язык надо знать( хоть и английский) и интернет иметь. Они сами в НН прилетят на свидание. Или пригласят. Европейцы не русские, женщин ценят на вес золота. Пардон, что вижу, то пишу
Вика, от непонятно с вас.
Вы умная, симпатичная...ну и нашли б уже Сашко или Петро, если там все "несложно".
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
за Отчизну мог бы и пострадать немножко
нее, я не на только патриотичен, )
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У русских-то как раз мужчин выпендрежа выше крыши, я встречалась с иностранцами, когда жила за границей долго, они более простые в общении.
Хз, Вам виднее umnik2_rt_46.gif
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Сообщение отредактировал Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод (автор поста) 08.01.2019 18:34
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Шо вы имеете против? Один раз тему создают только ленивые ))
А где я написала, шо против? blink_rt_40.gif я таки за!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А собственно, какая разница, на какие тренинги ходят русские женщины?)) Мужчины же часто заявляют, что женщин много, а вот их самих - на вес золота)) вот нашим женщинам в целях нехватки и хочется везде посмотреть жалко что ли?
А сама б пошла?
Жалко! Самим не хватает diablo_rt_74.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну так езжайте в Исландию... Нужно ж её осваивать
Вы пока не волнуйтесь Павел girl-angel_rt_62.gif как только выберу фьорд поживописнее подальше от активного вулкана - сразу вам сообщу girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
я таки за!
girl_pinkglassesf.gif мож заявку совместную оставим, на следующую тему? drinks_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Моя подруга Ирка 5 лет назад познакомилась с чуваком из Испании. Его звали Родриго. Это было на каком-то платном сайте знакомств. И вот испанец вскружил Ирке голову и она пошла делать загранпаспорт. По скайпу Родриго обещал ей: блин, чувиха, будешь жить со мной на вилле у моря и я куплю тебе кабриолет. И я тебе вышлю деньги на билет. Сделала Ирка загранпаспорт и ждёт денег. А Родриго ей по скайпу говорит: блин, чувиха, моя фирма обанкротилась. Надо какой-то налог заплатить иначе в тюрьму посадят
Лена, уже не найду, в какой теме, но вы дыру в ауре латать предлагали. Не мне blush_rt_40.gif ) Будет сеанс? smile1_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А сама б пошла? Жалко! Самим не хватает
rtfm_rt_52.gif вы результаты переписи населения то гляньте! Кого и кому у нас не хватает после 40? Двигать булками надо активнее в направлении красоток ли с семинара, женщин ли с СЗ, а не в энторнетах трындеть. А то так последние тётки слиняют. В Армению.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мож заявку совместную оставим, на следующую тему?
Предлагаю Вячеславу осветить тему лыжного отдыха с дитяме. Вы за? drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "итальянские женихи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр